«К осени рост инфляции будет 15–25%». Как вырастут цены в кафе и ресторанах — прогнозы экономистов
17 августа 2024, 09:00
Гость
17 августа 2024, 14:06
Меня как и любого другого всецело и полностью , и в первейшую очередь , волнуют исключительно цены в ресторанах , точнее их рост. Все остальное меня полностью устраивает....на все 87%.
87% народонаселения, тех кто типа "За", как вырастут цены в кафе и ресторанах меньше всего волнует!
Гость
17 августа 2024, 11:18
ВЦИОМ: Более 80 процентов россиян выразили доверие президенту Владимиру Путину... "На прямой вопрос о доверии Путину положительно ответили 80,8% респондентов (плюс 1 п.п.), уровень одобрения деятельности президента увеличился на 0,2 п.п. и составляет 77,1%"!
Гость
17 августа 2024, 11:18
Это рывок и прорыв, всё по плану, на пути к обещанному 5 лет назад светлому будущему?! Навальнята и либералы виноваты, или это диверсия и госизмена?!
Раньше в рестораны ходили в день зарплаты и то , не каждый месяц , а по праздникам. И у каждого ресторана свой контингент был. " Космос " - каталы, " Большой Урал " - при гостинице , там грузины и воры ) , " Малахит" - таксисты . А сейчас каждая кухарка - блогер , в ресторан тащится )
Что должны предпринять рестораны, чтобы не скатиться до фастфуда
Меня както эта проблема не интересует...заводы и фабрики надо строить и возрождать почётный труд.
Гость
17 августа 2024, 09:10
"Себестоимость блюд может достигать 40%". ешка, вы хоть читаете иногда, что пишете?
Гость
17 августа 2024, 09:07
Уж что-то, а чтобы предсказать направление движения цен у нас в стране не нужно быть экономистом. Вырастет на все, известный факт.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте