Минфин объяснил, как изменится пенсия в 2025 году: когда и на сколько вырастут выплаты
7 октября 2024, 20:37
Гость
8 октября 2024, 16:52
25 т.р. в месяц. А в месяце 30-32 день. И как прожить им. Из 25 минус квартплата, лекарство. Останется тысяч 10-12 на 30 дней. Хотите сказать, что все они мало или плохо работали???
Гость
8 октября 2024, 19:00
в каком это месяце 32 дня????
Гость
8 октября 2024, 13:48
очень хочу попасть в тот магазин,где инфляция 7%!!!!! А то всё 50,да 100%
Чтобы иметь большую пенсию, нужно работать, заявили в Госдуме
По словам депутата Светланы Бессараб, если у человека невысокая пенсия, то он получал зарплату в конверте или не работал. Она добавила, что сейчас средний размер пенсии в стране выше 23.000 рублей.
Гость
8 октября 2024, 10:51
а как жить на пенсию? Жкх дорожает выше пенсии, в магазин страшно заходить,, вдруг инфаркт тяпнет,, , просле всех проплат остальные деньги сами идут в аптеку, где цены растут каждый день кто так цены на лекарства поднимает?
Гость
8 октября 2024, 09:13
опять не полностью раскрыто. Работающий пенсионер получит надбавку только от той суммы, по которой вышел на пенсию. Т.е. опять, работающий пенсионер не будет полностью получать повышение, а только часть. опять недоповышение, а столько слова.
Гость
8 октября 2024, 16:46
Так и есть.
Гость
8 октября 2024, 09:07
Итоговая прибавка для каждого пенсионера будет индивидуальной — в зависимости от размера пенсии.
Ну понятно, одним куш, другим шиш
Гость
8 октября 2024, 07:44
эй, жулье, пенсионеры в подавляющем большинстве существуют на 3- 4 доллара в день, как в беднейших странах планеты, а это уже угроза жизни, крайняя нищета, голодомор. Зато на танчики которыми вы забавляетесь из бункеров- из нашего кармана тратиться 300 млрд. дол в день!
Гость
8 октября 2024, 13:53
Сам то хоть понял,что пукнул? "300 млрд.долларов в день"
Гость
8 октября 2024, 07:39
эти буржуи настолько зажрались и обнаглели, что даже не притворяются, а откровенно показывают геноцид народа своей страны, а особенно - пенсионеров, просто концлагерь, где морят голодом
Гость
8 октября 2024, 07:38
а инвалидскую пенсию на 500 р ????? и как выживать на 13200 р ???? зато отчитываются как красиво ----- мы пенсию подняли ТРИ раза Уррррроды
Гость
8 октября 2024, 06:58
Какие 7% инфляции ?? Чего там замедлится ??😠 На 50% цены взлетели на продукты , а с нового года вообще не представить что будет ! Коммуналка , лекарства ! На еду не остаётся даже , а одежда , ремонт и прочие расходы ??? Как жить на 25000 вообще не реально !!! Чувствую скотиной себя с такой недожизнью !😠
Гость
8 октября 2024, 08:59
Пора пенсионерам выдавать продуктовые наборы, я точно была бы рада, если бы выдавали тушенкой.
Гость
8 октября 2024, 08:59
25 это у вас еще большая пенсия, у многих гораздо ниже 16000
Гость
8 октября 2024, 06:57
Цены на 20% жкх-10% ставка Центробанка -20 % средняя инфляция 7,3% ,замечательн!
Гость
8 октября 2024, 08:46
У них своя математика, нам такая и не снилась, в школе нас всех учат одному, а чиновников другому.
У них своя математика, нам такая и не снилась, в школе нас всех учат одному, а чиновников другому.
Бывший омбудсмен Медведев сказал как-то в интервью, что многие из нынешних экономистов, финансистов и прочих банкиров у него учились и в учёбе не то, чтобы не блистали, а были откровенными двоечниками.
Гость
8 октября 2024, 13:03
Гораздо интереснее то, что в последующие два года индексацию заработанных пенсий намечено снизить чуть не вдвое, а социальных - поднять. Хочется спросить у правительства: в чем мы провинились? Работали мало или живем долго?
Гость
7 октября 2024, 23:55
В Великобритании в прошлом году всем пенсионерам выплачивали ежемесячно дотационные 200 фунтов в отопительный сезон. Факт.
А на РФ этой зимой будут греться мебелью.
Зима на РФ будет холодная и без света.
Гость
8 октября 2024, 07:05
У нас полное бесчеловечное отношение к пожилым людям ! Ни одеться , ни на лекарства , ни на что толком нет денег . Без зубов , страшные , запущенные внешне жалкие тени людей .
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))
Гость
8 октября 2024, 00:36
Трудовик над тобой тяжело вздохнул но сказал что ещё может.
Гость
8 октября 2024, 00:37
Сказки местного разлива от нездорового на голову человека.
Санитары уже идут за тобой. Сейчас полегчает.
Гость
8 октября 2024, 01:12
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях .- А минимальная пенсия в России какая? Правильно, промолчи.
Гость
7 октября 2024, 22:21
Пенсию надо отменить, либо существенно уменьшить, потому что уже не смешно читать новости про то как пенсионеры раздают свои миллионы мошенникам.
Гость
8 октября 2024, 07:04
Раздают те кто продал что то с советских времён да и выжил с ума . Банки кредит дают таким миллионные , вот кого трясти надо на причастность .
Гость
8 октября 2024, 16:50
Пенсионеры экономят на всём. Покупают самое дешевое на пальмовом масле, с крахмалом и соей. Про одежду и обувь совсем забыли они. Маму силой везем в магазин ща обувью, дорого говорит.
На её блюда без слез не взглянешь. Вот откуда их миллионы.
Гость
7 октября 2024, 22:12
вот ведь чувствую что нае...но где, не пойму!!!
Гость
7 октября 2024, 22:00
Вырастут только носы и уши.
Гость
7 октября 2024, 21:36
Военным пенсионерам с октября (впервые за год) повысили всего на 5,1 процент.
Гость
7 октября 2024, 21:34
кто то еще верит в эту пирамиду?
Гость
7 октября 2024, 21:11
интересных расклад-в августе 9 одни говорят .но в конце года другие говорят 7.ждем третьего должно быть по вссей вероятности 5
Сколько денег на повышение пенсий смогут выкроить , такой процент инфляции и нарисуют .
Гость
7 октября 2024, 21:01
на фотки это и есть прибавка 655рублей)
Гость
7 октября 2024, 21:01
150 рублей на лекарства, 500 рублей на отпуск
Гость
7 октября 2024, 21:00
Откройте пожалуйста комментарии про флеш-моб. Я хочу поздравить .
Гость
7 октября 2024, 21:02
симкинских что ли.
Гость
7 октября 2024, 21:30
Это другая планета, пока связи нет
Гость
7 октября 2024, 21:00
если жкх повышают на 10% и рост цен на 20%, то и пенсии как то соразмерно нужно повышать, ну никак не меньше 7,3%.
Оплатил жкх и есть вроде тоже надо или водичка из под крана (уже оплачена).
☝🩸Поступают сообщения о том, что Запад с участием окраины пытается создать биологический препарат, предназначенный непосредственно для уничтожения русского народа☠🎈
Гость
7 октября 2024, 20:47
Он только на русский народ будет действовать ?
Гость
7 октября 2024, 20:50
Лечись
Гость
7 октября 2024, 20:57
Зато Северная Корея поставляет половину всех артиллерийских снарядов, которые Россия выпускает по Украине Это около 1,5 из 3 млн снарядов в год .
Достижения
Свой среди своих