перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Экономист назвала сферу бизнеса, в которой выгодно работать даже в кризис

20 ноября 2024, 16:05
Гость
Гость
21 ноября 2024, 16:53
Она звезднее чем шульман или примерно такого же порядка?
Гость
21 ноября 2024, 14:59
Рассказывает как заработать свой первый миллион, это начать учить "Как заработать первый миллион")
Гость
21 ноября 2024, 11:27
ходит по кабакам водку пьёт?
Гость
20 ноября 2024, 21:57
А что, главой района, не выгодно сидеть, взятки брать? Соберут, попрячутся, потом в министры садятся, с подачи друзей, с которыми ....
Гость
20 ноября 2024, 21:38
Чушь полная , заходи в любое время , занимай любой стол на выбор , народу раз два и обчёлся
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2024, 19:59
Не надо быть звёздным экономистом, чтобы понять, что увеличение выручки общепита на 8% по сравнению с прошлым годом объясняется банальной инфляцией., а увеличение по сравнению с 22-м - снятием ковидных ограничений. И только редакция Еодина вслед за этой мутной тётенькой делает странные выводы про "работать в этой сфере можно".
Гость
20 ноября 2024, 19:24
Не хочешь так заставят платить.
Гость
20 ноября 2024, 19:22
УК самый бизнес.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2024, 19:19
Предновогодний чёс
Гость
20 ноября 2024, 18:23
Выступала в ельцин-центре. Исчерпывающая информация об этой мадам.
Гость
20 ноября 2024, 17:50
Откуда только такие экономисты берутся? Она бы хоть статистику зарплат по отраслям посмотрела, там общепит стабильно в самом низу много лет. А о доходности общепита, как бизнеса, наглядно говорит количество ресторанов и кафе, которые регулярно закрываются проработав всего 1-2 года.
Гость
20 ноября 2024, 17:27
А почему "непростые времена" всё не проходят?
Гость
20 ноября 2024, 17:26
Она не права. Общепит в пандемию накрылся. Единственная отрасль - это продуктовый ритейл, есть никогда не перестанут. И ещё платная медицина и ЖКХ, то есть те услуги, которые либо сильно вынужден, либо обязан по закону.
Гость
20 ноября 2024, 17:06
лучше знаю. Похоронный
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 16:54
Надоел уже том ям, хлеба дайте, черного, и селедки с луком. И водки с кухней
Гость
20 ноября 2024, 17:28
Прочитала с куни и задумалась.
Гость
20 ноября 2024, 21:03
Гость
20 ноября 2024, 17:28
Прочитала с куни и задумалась.
Заинтересовали..
Гость
20 ноября 2024, 16:50
Почему в опросе нет варианта - питаюсь в рабочей столовке?
Гость
20 ноября 2024, 17:29
Потому что ты тут один с нормального завода. А у меня даже туалета теплого нет.
Гость
20 ноября 2024, 18:27
Такие им не интересны.
Гость
20 ноября 2024, 16:48
А с какой звезды этот звездный экономист? Ему домой не пора?
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 16:47
Кричевский - звезда. А не эта профессорка.)
Гость
20 ноября 2024, 16:42
Йе1 скатился до желтушных заголовков.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 17:08
До ВШЭ)
Гость
20 ноября 2024, 16:38
Это старческий маразм.
Гость
20 ноября 2024, 16:28
то есть звезданутый
Гость
20 ноября 2024, 16:26
В этой стране самый выгодный бизнес это продажа всего запрещённого и похоронный.
Гость
20 ноября 2024, 17:47
в похоронном занято
Гость
20 ноября 2024, 16:19
Сразу нельзя было материал написать по всему выступлению, или лучше сериал растянуть на месяц? Вообще-то сейчас любые экономические прогнозы и выкладки за месяц успевают устареть или опровергнуться. Насчёт общепита - это её личное ощущение. С учётом подорожания продуктов, коммуналки, мебели и техники (а это основные затраты общепита) рентабельность не выглядит такой уж высокой. А если ещё взять кадровый дефицит (который и здесь ощущается остро - причём не только поваров, но и официантов и даже тех. персонал) и повышение зарплат для заманивания кадров, то рентабельность даже заведений с полной посадкой не выросла. На плаву позволяет держаться только продажа алкоголя.
Гость
20 ноября 2024, 16:32
Я возле ресторанов бухаю. Экономно и аристократично
Гость
20 ноября 2024, 17:47
Она не звездный экономист. Она регионовед, по сути - статист. В пандемию и начало СВО наблюдал за ее работой. Ни один прогноз не сбылся. Чисто аналитику иногда любопытно послушать, но не более.
NIK TO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 16:19
Сейчас только по рестораном ходить… Ну вот и зАжили.
Гость
20 ноября 2024, 16:32
все кредит едят
Гость
20 ноября 2024, 16:18
Ну это же правда, выручка общепита растет, а любой студент может неплохо тут поработать на старте.
Гость
20 ноября 2024, 16:24
Добрый вам вечер, начальник отдела кадров ЖизньМарта!!!
Гость
20 ноября 2024, 16:35
Гость
20 ноября 2024, 16:24
Добрый вам вечер, начальник отдела кадров ЖизньМарта!!!
И вам вечер в хату
Гость
20 ноября 2024, 16:17
Ну да, тарелочницам же надо куда-то ходить
Гость
20 ноября 2024, 16:16
Пиарит, чтобы тарелочниц кормить
Гость
20 ноября 2024, 16:15
В Екатеринбурге намного выгоднее "работать" в отделе по борьбе с коррупцией, но "профессорша" МГУ об этом даже не догадывается.
Гость
20 ноября 2024, 16:23
Это не бизнес, а криминал.
Гость
20 ноября 2024, 16:14
Это как вопрос рыбакам какую рыбу поймал воооот такую и тут тоже в опроснике каждый день ну вы насмешили кто же вы такие кто сидит в ешке и пишет ся !?
Гость
20 ноября 2024, 16:13
ЖМ-общепит? Каждый день 1500р
Гость
20 ноября 2024, 16:12
Профессором в МГУ повыгоднее работать и свои советы всем раздавать даже бесплатно.
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2024, 16:12
"Звездный экономист" - это значит экономист по звездам? Астроном что ли???
Гость
20 ноября 2024, 16:58
Легендарные закончились. Звездные пошли.
Гость
20 ноября 2024, 16:11
Не читая, угадываю - в нищемаркеты и в самую дешевую "пищевку" вкладываться?
Гость
20 ноября 2024, 16:18
Ооо, угадал!
Гость
20 ноября 2024, 17:29
Продуктовые никогда не банкротились, только закрывались, потому что прибыль маленькая.
Гость
20 ноября 2024, 16:10
Самая выгодная сфера деятельности в россии во все времена это похоронный бизнес
Гость
20 ноября 2024, 16:14
там все забито братками, пацанами с кровью на асфальте
Гость
20 ноября 2024, 16:21
Безенчук и "Нимфы"?
Гость
20 ноября 2024, 16:34
не только в россии - во всем мире на хавчик и гробик клиент всегда найдется ;)
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 16:09
Она уже неделю где-то безостановочно выступает в Екатеринбурге
Гость
20 ноября 2024, 16:13
так больше нигде слушать уже не хотят эту звезду...отовсюду поперли...
Гость
20 ноября 2024, 17:00
Это называется "чёс".
Гость
20 ноября 2024, 18:16
Гость
20 ноября 2024, 16:13
так больше нигде слушать уже не хотят эту звезду...отовсюду поперли...
бабуся далеко не экономист- географ... ездит бабло делает.
Гость
20 ноября 2024, 16:06
семиты вам насоветуют
Гость
20 ноября 2024, 16:13
она русская - у нее бабка по мамкиной линии из Вологды! все семиты - экономисты уже давно покинули эту юдоль печали, например, Липсиц.
Гость
20 ноября 2024, 16:18
Гость
20 ноября 2024, 16:13
она русская - у нее бабка по мамкиной линии из Вологды! все семиты - экономисты уже давно покинули эту юдоль печали, например, Липсиц.
Вологодский омон-руки на копот
Гость
20 ноября 2024, 16:28
Гость
20 ноября 2024, 16:13
она русская - у нее бабка по мамкиной линии из Вологды! все семиты - экономисты уже давно покинули эту юдоль печали, например, Липсиц.
семиты даже за полярным кругом обитают
Гость