Получил сегодня проиндексированную. Рост -11%.
У жены рост - 9%.
У меня дольше индексацию зажимали, наверное поэтому и выше.
Хотя и на проиндексированную , конечно, не прожить без прироботка, но пара тысяч прибавки тоже деньги.
Гражданам пенсионерам, раз не довольны, надо отказаться от прибавки в пользу работающих граждан, которые ныть не будут. А тр, блин, сидят целыми днями в окно смотрят, а им каждый год по 2-3тр набавляют. А им еще и не нравится.
Гость
23 января 2025, 09:58
Такие надбавки у единиц. Математику видимо в школе прогуливали раз так считаете
Да уже все начинает стабилизироваться, как и говорил Владимир Владимирыч.
"Все будет хорошо"
Вот и продукты начали дешеветь:
Цены на икру падают!
В России лососевая икра в 2025 году начала дешеветь.
Об этом говорят данные аналитического центра Рыбного союза.
— На четвертой неделе января мы фиксируем очередное снижение цен на лососевую икру по всем видам. Маркер цены — стоимость продукции в крупнейшей специализированной сети: 1 кг икры горбуши продается в диапазоне 8–10,6 тысячи рублей, кеты — 9,8 тысячи рублей, кижуча — 11,6 тысячи рублей, нерки — 9,6 тысячи рублей, — сообщил председатель союза Александр Панин.
спасибо, хоть бензин бесплатный получается и то хорошо
Гость
22 января 2025, 22:06
Пенсию надо повышать военным и полицейским -сержантам,старшинам и прапорщикам.У них она где 10, где чуть больше.Это скотство так им платить.А не генералам и полковникам у которых миллиарды,а им ещё повышают так чтоб тонули в деньгах.Повышать надо нищим.И гражданским у кого маленькая пенсия.Маленькие надо повышать Большие ненадо.У нас же все наоборот.
Гость
23 января 2025, 06:18
Всё верно.Пенсия прапорщика мвд 19500!А у старшин и сержантов и того ниже!А они реально работали на земле!И не несите пургу мол кто на что учился!Метла онкологией заболеет!
Гость
23 января 2025, 10:59
у кого пенс 10 тыс повышаем на 70 проц и так далее чем выше больше пенсия тем меньше проц и на 100 тыс останавливаемся у трудового человека нет таких пенсий вот так думаю будет справедливо
Гость
22 января 2025, 21:55
лучше пенсионный возраст для мужчин вернул 60 лет. В среднем мужчины живут 66 лет по официальной статистике
Гость
22 января 2025, 22:32
Женщинам вот ничего не надо возвращать, да?
Ну, а чо, женщины же на Ниве по окрепшему льду не ездят, да и солят и квасят поменьше и пореже, так что пусть пашут.
Гость
23 января 2025, 01:13
Гость
22 января 2025, 22:32
Женщинам вот ничего не надо возвращать, да?
Ну, а чо, женщины же на Ниве по окрепшему льду не ездят, да и солят и квасят поменьше и пореже, так что пусть пашут.
равноправие. думаю им ещё надо поднять.
Гость
23 января 2025, 08:08
Гость
23 января 2025, 01:13
равноправие. думаю им ещё надо поднять.
не, ну если ты рожать будешь, то ок, можно и полностью равноправие
Двадцатипятитысячники! Ваш выход! С песней Эх, хорошо в стране советской жить!
Гость
22 января 2025, 21:16
Кто такие Двадцатипятитысячники? Вроде и 2% не набрали
Гость
22 января 2025, 21:28
Гость
22 января 2025, 21:16
Кто такие Двадцатипятитысячники? Вроде и 2% не набрали
Раньше двадцатипятитысячники растолковывали про светлое колхозно-коммунистическое будущее. И разоблачали его врагов. Сейчас двадцатипятитысячники растолковывают про светлое капиталистическое будущее. И тоже гневно разоблачают его врагов. Пенсия двадцатипятитысячников около 25 000 рублей.
Гость
22 января 2025, 22:39
Гость
22 января 2025, 21:28
Раньше двадцатипятитысячники растолковывали про светлое колхозно-коммунистическое будущее. И разоблачали его врагов. Сейчас двадцатипятитысячники растолковывают про светлое капиталистическое будущее. И тоже гневно разоблачают его врагов. Пенсия двадцатипятитысячников около 25 000 рублей.
Бред
Гость
22 января 2025, 20:48
Позорище. Вы сначала уточните какая инфляция на самом деле, а не слушайте сказки росстата и минфина с ЦБ. У этих контор наверно приказ меньше платить пенсионерам.
Гость
22 января 2025, 20:46
Водка!!!
Наааам нужно больше водки
Гость
22 января 2025, 21:46
А шо горилка у вас закончилась!
Гость
22 января 2025, 20:37
Живу как барыня в однокомнатной квартире - пенсия 12600 рублей
Гость
22 января 2025, 21:18
Ах ты пела, это дело, так пойди же попляши
Гость
23 января 2025, 13:27
Всем доплачивают до прожиточного минимума, а он выше чем ваша пенсия . Так что не сочиняйте.
Все, что есть у пенсионеров, они сами же и создали.
Марсиане покуда до Земли не удосужились добраться.
Если смастырили все наперекосяк, кабы как, таки сейчас получают дивиденды от своей жизненной деятельности.
От своего Величия и Скрепоносности.
Все по-честному.
Достижения
Твой первый