перейти к публикации
82 комментария к публикации

ЦБ установил курс доллара ниже 100 рублей

11 февраля 2025, 14:54
Гость
Гость
12 февраля 2025, 08:01
Толку то ! Цены растут , размер пенсии не увеличат !
Гость
12 февраля 2025, 03:26
Рубль это еда)))
Гость
11 февраля 2025, 23:16
Надеюсь эксперды затарились баксами по 150 - курсу который они не так давно предсказывали.
Гость
11 февраля 2025, 21:17
Дожили, доллар за 97 преподносится как сильно подешевел.
Гость
11 февраля 2025, 20:52
Ещё раз,в мире 74% всех долгов номинированы в долларах США,поэтому обрушить бакс или запретить его хождение могут только сами штаты или вторжение инопланетян!
Гость
11 февраля 2025, 20:41
Я так понимаю кто-то из очень серьезных людей в отпуск собрался? через пару дней все взад сверстают?
Гость
11 февраля 2025, 20:25
По Паритету Покупательной Способности(ППС)1$=148 ₽,а в дорогом сегменте показатель может превышать и 200 деревянных за бакс!Любой школьник с лёгкостью может посчитать справедливый курс!Нам же впаривают грабительский курс,который обогащает кучку бессовестных воров,которые используют государственные инструменты в целях личного обогащения!
Гость
11 февраля 2025, 22:46
Что ты несешь? В России бензин и продукты дешевле, чем в Европе в 2-3 раза, и курс по ппс 30-50 рублей выходит.
Гость
11 февраля 2025, 17:47
Долларов столько необеспеченных напечатано и по миру ходит, что сша в любой момент скажут, что доллары с определёнными сериями и номерами, которые были выпущены за пределы сша больше не принимаются и все! Американцы уже с золотом привязанным к доллару кинули всех в 72 году, так и с долларами легко кинут и останутся люди по всему миру с разноцветными бумажками. После 1972 года доллар золотом не обеспечен. Афера с разноцветной бумагой рано или поздно закончится.
Гость
11 февраля 2025, 18:17
Напомните, когда и сколько раз они уже так делали.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 18:18
Рубль и до 1972 года не был обеспечен золотом , хотя на банкноте писали обратное .
Гость
11 февраля 2025, 18:25
Гость
11 февраля 2025, 18:17
Напомните, когда и сколько раз они уже так делали.
Прочитай, как американцы отказались от привязки доллара и золота. Раз уже весь мир с золотом кинули и с долларом легко кинут. Сейчас доллар даже уже не нефтедоллар, которым он был с 70 х годов и по сути на чем он держался. Так что крах доллара очень даже вероятен.
Гость
11 февраля 2025, 17:24
Перед новым годом просто видимо кому то с запада дали возможность деньги вывести по этому и курс приподняли, плюс параллельно раздали тем, кто любит валюту по дорогой покупать. Экспортёрам даже продажу выручки не подняли, сейчас 20%, а в 2022 г доходило и до 80-100%. Так что это абсолютно контролируемая ситуация была.
Гость
11 февраля 2025, 17:29
Реальный курс доллара вообще 27р, по индексу бигмака вообще ниже 25 р. До 25 р доллар вряд ли упадёт, а вот до 50 р спокойно. Даже международные финансовые институты признают, что рубль, чуть ли не самая недооцененная валюта. У России практически отсутствует госдолг, высокие звр ,и высокие цены на энергоносители.
Гость
11 февраля 2025, 20:38
Гость
11 февраля 2025, 17:29
Реальный курс доллара вообще 27р, по индексу бигмака вообще ниже 25 р. До 25 р доллар вряд ли упадёт, а вот до 50 р спокойно. Даже международные финансовые институты признают, что рубль, чуть ли не самая недооцененная валюта. У России практически отсутствует госдолг, высокие звр ,и высокие цены на энергоносители.
Антинаучный бред!Вот с ним и живи!
Гость
11 февраля 2025, 17:11
Тут украинские боты писали перед новым годом, что по 115 р нужно покупать, что доллар 200 р будет, три года уже пишут надсажаются.
Гость
11 февраля 2025, 17:54
Ты тоже самое ныла, когда бакс был 70 и говорили, что он будет 100. А ты стонала, что не будет его по 100. В итоге он и сотку пробил и по 115 был. И будет скоро опять. И 200 он тоже будет.
Гость
11 февраля 2025, 18:19
Гость
11 февраля 2025, 17:54
Ты тоже самое ныла, когда бакс был 70 и говорили, что он будет 100. А ты стонала, что не будет его по 100. В итоге он и сотку пробил и по 115 был. И будет скоро опять. И 200 он тоже будет.
Доллар был 120 р, а потом 50 р, так что доллар и 50 р реально может быть.
Гость
11 февраля 2025, 16:34
Ух ты! Вот это Победа Величия! :) ( а помните Доллар по 28 рублей?)
Гость
11 февраля 2025, 18:49
Я его и по 62 копейки помню.
Гость
11 февраля 2025, 19:25
мы помним доллар по 6 руб.
Гость
11 февраля 2025, 21:20
Как щас помню. Покупала за 27,5.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2025, 16:34
Упал - лишь бы не пропал!
Гость
11 февраля 2025, 16:11
Не понял... Может кто объяснит? Заголовок. "Доллар упал" Подзаголовок "ЦБ установил курс доллара" Так упал или его установили?
Гость
11 февраля 2025, 16:33
Хилая валюта, все время "падает", ЦБ его вынужден вновь и вновь устанавливать обратно.
Гость
11 февраля 2025, 19:25
подперли оглоблей от телеги
Гость
11 февраля 2025, 16:09
Лучше скажите, что с ценами? Они в ответ поднялись?
Гость
11 февраля 2025, 16:06
Доллар туалетная бумага скидывайте пока не поздно
Гость
11 февраля 2025, 16:05
Рубль СИЛА !
Гость
11 февраля 2025, 16:00
Даешь 6 ркб. за бакс. Все рано брать ни чего не дают.
Гость
11 февраля 2025, 15:48
Портал «Л» обнаружил, что у соседей стали официально доступны флагманы Волжского автозавода. В Казахстане предложили Lada Aura в трёх комплектациях по цене от 10 500 000 тенге (эквивалент 2,0 миллиона рублей). В России стартовая цена удлинённого седана составила 2,6 миллиона рублей.
Гость
12 февраля 2025, 03:25
думаешь в России это ктото в здравом уме купит?
Гость
11 февраля 2025, 15:47
Вася с УВЗ доволен.
Гость
11 февраля 2025, 15:29
Наконец-то, скукоживается!
Гость
11 февраля 2025, 15:26
Всё по Оруэлу! Ещё не так давно курс под 100 считался катастрофой, а сейчас понижение чуть меньше 100 заявляется как достижение экономики) Рублёвая гойда!
Гость
11 февраля 2025, 16:45
Встретимся там, где нет темноты
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2025, 15:17
ОБС-одна бабка сказала
Гость
11 февраля 2025, 15:12
Почему доллар не может стоить больше 100 рублей? Ответ напрашивается сам с собой. В основном наши депутаты отдыхают за границей и чтобы много не тратить честно полученных ( не заработанных) долларов за границей, наш центробанк устанавливает курс доллара меньше 100 рублей.
Балмуздак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2025, 15:20
Они такую мелочь не считают
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2025, 10:41
Гость, Доллар скукожился ниже плинтуса 🤣
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 15:11
да вы хоть 50 можете курс нарисовать. баксов в банках всё равно нет
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 15:12
И золота скоро не будет)
Балмуздак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2025, 15:17
Старого образца навалом, а новых, нет, всё так.
Гость
11 февраля 2025, 15:20
11 февраля 2025, 15:17
Старого образца навалом, а новых, нет, всё так.
А куда их девать эти доллары старого образца, нумизматам коллекционерам продавать только если
Гость
11 февраля 2025, 15:10
И цены сегодня в 5-ке выросли!
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 15:06
А в банках нет долларов, только в Райффазен банке по 116,50 р.
Гость
11 февраля 2025, 15:30
Сельхоз тоже есть, но лучше ойро брать
Гость
11 февраля 2025, 15:30
Гость
11 февраля 2025, 15:30
Сельхоз тоже есть, но лучше ойро брать
А чё ойро появились? Не было же
Гость
11 февраля 2025, 15:34
Гость
11 февраля 2025, 15:30
А чё ойро появились? Не было же
Полно! И 200 и даже 500, и 50 были 100немного было, но тоже были Причем новые и старые образцы
Гость
11 февраля 2025, 15:04
В данное время не на доллар надо смотреть, а на цены, хотя бы цены на бензин.
Гость
11 февраля 2025, 15:03
Не ушибся хоть?
Гость
11 февраля 2025, 15:02
в феврале налоговые выплаты закончатся у компаний, и у минфина начнется спрос на валюту, и увидим мы наш деревянный за 110. Так что не обольшайтесь.
Гость
11 февраля 2025, 15:05
При добром обамке такого беспредела не было
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2025, 19:56
Ага. По 245 будет🤣🤣🤣
Гость
11 февраля 2025, 15:02
Глобалисты сносят фиатные деньги. Доллар обречен и его будут заменять цифровыми валютами центральных банков (ЦВЦБ) под руководством Банка международных расчетов (Швейцария, г. Базель).
Гость
11 февраля 2025, 15:06
И принудительно колоть людей ядовитыми вакцинами смерти
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 15:11
Гость
11 февраля 2025, 15:06
И принудительно колоть людей ядовитыми вакцинами смерти
мальтузинцы такие сектанты.
Гость
11 февраля 2025, 15:12
Гость
11 февраля 2025, 15:06
И принудительно колоть людей ядовитыми вакцинами смерти
Эта вакцинация ещё всплывёт.ВВП наверняка уже царём не будет!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 февраля 2025, 14:59
Скукоживается доллар на фоне наших макроэкономических показателей.
Гость
11 февраля 2025, 15:22
когда ты скукожишься в гроб?
Гость
11 февраля 2025, 15:36
Гость
11 февраля 2025, 15:22
когда ты скукожишься в гроб?
Это не чел
Гость
11 февраля 2025, 15:48
приходи в гараж к 19 помянем бакинского
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 14:58
В 2024 г. запасы золота в банках в денежном выражении сократились на 23,6%. В пересчете на физическое золото спад более ощутимый – 46,4%, или более 33 т. Такого резкого снижения не было с 2020 г.: тогда на фоне кризиса и пандемии объем драгметаллов в российских банках в пересчете на золото уменьшился на 34,5 т. Эксперты теряются в причинах – внешне ничего не изменилось. Минфин считает, что виноваты физлица, вывозящие золото «в карманах». Мы будем проще и предположим, что золото продается банками ради пополнения ликвидности. Причем, в обозримой перспективе процесс продолжится.
Гость