перейти к публикации
231 комментарий к публикации

В Екатеринбурге резко подорожали 92-й бензин и дизельное топливо

21 февраля 2025, 08:40
Гость
Гость
23 февраля 2025, 11:46
Курс валюты вообще не влияет на цены от слова совсем 🤣🤣🤣
Гость
23 февраля 2025, 10:02
Все стабильненько рост цен при падении доллара, ну чем не рывок или не прорыв?
Гость
22 февраля 2025, 18:11
С повышением стоимости, понижается уровень совести..
Гость
22 февраля 2025, 14:29
Чтобы цены не росли,чиновники должны заправлять служебный транспорт за свой счёт.
Гость
22 февраля 2025, 01:43
спасибо, вовчик! ты лучший! 🤣
Гость
22 февраля 2025, 01:34
Надо деприватизацию провести со всеми активами, а то привыкли проблемы с экспортом компенсировать за счёт народа, нет совести...
Гость
22 февраля 2025, 00:07
Крахоборы
Гость
21 февраля 2025, 23:57
Люди, заметили что тролль максимус, который сейчас строчит с никнейма «the boys don’t apologize”, только в политических темах спамит? В темах где издевались над студентками на автомойке его нет. Выводы напрашиваются соответствующие.
Гость
21 февраля 2025, 22:49
Монополия дает свои плоды !
Гость
21 февраля 2025, 20:20
Екатеринбург - неоправдано дорогой город! Почему - непонятно! Ей Богу! Деревня -деревней, а всё туда же! ФАС, регулируйте вопрос - в чем проблема?!? Вы зачем существуете! Все пишем обращение! Пусть проверяют! Что за игры?!
Кусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2025, 18:52
На этой неделе был в троицке,всего 370км от нас,92-46р. 95-52р,дизель по 63) МИСТИКА
Гость
21 февраля 2025, 18:36
На высоцкого на газпроме именно так.
Гость
21 февраля 2025, 18:32
Как можно сравнивать разные бензины???? Не у варты, не другой заправки 95 бензин рядом не стоял с лукойлом. Уж если и сравнивать 95 бензин, то и сравнивать лукой и джи драйв газпрома. Сравнили? Одна цена.
Гость
21 февраля 2025, 18:00
Не буду писать комментарий! Ведь за призывы к экстремизму сейчас репрессируют же...
Гость
21 февраля 2025, 17:42
Нефть дешевеет,бензин дорожает. Все логично,для российского потребительского рынка.
Гость
21 февраля 2025, 17:41
Кто только,что с плугом ходил,а сейчас миллиардер? В Польше и Украине нефть не качают из недр. При таком экспорте,как российский,бензин мог бы стоить и 30 рублей. Например в Иране и доллар продается и бензин далеко не дорогой,даже для самых бедных иранцев.
Гость
21 февраля 2025, 15:58
не ну есил не заправляться, то все норм
Гость
21 февраля 2025, 15:58
Все логично, рубль укрепился без дорожает. Так же происходит когда валюта укрепляется, бенз дорожает
Гость
21 февраля 2025, 15:50
Когда нам обещали, что рост бензина, это для отмены транспортного налога, я сразу подумал, обманут, так и есть. Жить становится, очень дорого, а зп растет. только у чиновников и депутатов.
Гость
21 февраля 2025, 15:41
Ехал сегодня по трассе 90 км.ч. расход менее 5-6литров. Привыкаю экономить. 110км.ч. теперь не по карману, 7 литров тратить жалко
Гость
21 февраля 2025, 15:34
95,100 Всё это тот же 92 только с присадками. Нас просто обманывают. Точнее обворовывают на благо госченушников. 😁
Гость
21 февраля 2025, 15:24
В Челябинской обл.гораздо дешевле.Просто у нас один типок несправляется.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 14:36
А как будет по-украински: «Я устал, я мухожук»?
Гость
21 февраля 2025, 12:16
Хаос на долгие годы - жалко детей и внуков
282948499

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 12:10
20 февраля заправлялся на заправке Газпромнефть на дублёре Сибирского тракта бензином 95 G-Drive стоимость 56.30.Даже удивительно.
Гость
21 февраля 2025, 12:04
Вспоминаем из чего состоит цена на бензин: ~20% ндс ~32% налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) ~22% акциз Государство в виде прямых налогов забирает более 70% денег в бюджет. Себестоимость самой нефти в цене бензина - погрешность.
Гость
21 февраля 2025, 11:58
Не жили богато и не надо начинать!
Гость
21 февраля 2025, 11:56
Доллар падает, нефтегазовые доходы в рублях тоже падают, вот и поднимают внутренние цены. Кроме того присадки для зимнего дизеля. Сам езжу на дизеле, но уже серьезно думаю возвращаться на бенз т.к. экономии уже нет
Гость
21 февраля 2025, 11:33
Где этот подниматель с колен
Гость
21 февраля 2025, 11:28
Сечин это самый жадный барыга!!!!
Гость
21 февраля 2025, 11:27
Барыги совсем, оборзели и нюх потеряли!!!!
Гость
21 февраля 2025, 11:14
01.03.2024 92-й 45.37р. 21.02.2025 92-й 55.91р. Заправка одна и та же. Внимание вопрос, сколько в самом деле составляет инфляция?
Гость
21 февраля 2025, 11:11
в россии уже ничего хорошего не будет
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 11:06
я, товарищи, съездил в Монетку.... муркотты там дороже, чем в Ленте, брать не стал... по пути втолкал в бак 12 литров G-95 - больше не влезло.....
Гость
21 февраля 2025, 11:04
я знаю что подешевело точно, это раб сила, ура товарищи, это прорыв и рывок, и прорывной рывок.
Гость
21 февраля 2025, 11:00
почему зарплата не берет новые вершины???
Гость
21 февраля 2025, 10:44
На любое колебание доллара вверх или вниз, бенза дорожает.
Гость
21 февраля 2025, 10:38
А так вам и надо. Нисколько не жалко! Это россия. Тут каждый своё получит.
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2025, 10:36
на газпроме Амундсена-Объездная 92- 53.05 сейчас Дизель 69,25
Гость
21 февраля 2025, 11:40
100 бенз стоит 81,05р.
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2025, 10:33
хз, вчера на газпроме Амундсена-Объездная весь бенз подешевел, причем на рубли, а не копейки
Гость
21 февраля 2025, 10:30
Уааа-ха-ха-хааа! Крепко взялись за вас, терпил! 87% визжат в экстазе!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 11:09
вроде, товарищ, кроме вас - полуторапроцентовых никто больше не визжит... вы разве этого не заметили?
Гость
21 февраля 2025, 10:29
Вы просто придираетесь! Да, цены растут! ЗА-ТО ДОЛЛОРОВЫХ МИЛЛИАРДЕРОВ на 0 февраля 300 штук!!!))))
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2025, 10:26
Рост цен при капитализме - это норма, обязательное условие для жизни капитала... И только одураченные ВШЭ и Чубайсами думают иначе.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 10:22
Обратите внимание: в статьях еОдинов про повышение цен на хлеб и овощи -не открываются комментарии. Видимо хозяева запретили обсуждать,а предатели еОдины выполнили.
Гость
21 февраля 2025, 15:55
Ты сама предатель Родины проплаченная
Гость
21 февраля 2025, 10:18
Мой товарищ, новую точилу заправил с ГПН, на Уралмаше, на той неделе, утром завести не смог, повез на эвакуаторе в салон, оказывается в баке, несколько литров ржавого конденсата, на 10 косарей влетел, вот так заправился! Я лично давно туда ни ногой, особенно когда на Уктусе, десятки авто встали, после заправки у ГПН, в 2016 году!
Гость
21 февраля 2025, 10:14
Езжу по работе по области нищета уже тотальная да и в крупных городах не столичных Москва и Питер заметно хуже становится
Гость
21 февраля 2025, 10:12
вот так выглядит стабильность......
Гость
21 февраля 2025, 10:12
Последние трусы уже снимут
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 10:13
Жизнь без трусов прекрасна!
Гость
21 февраля 2025, 10:11
Как всегда выбрали заправку с самой высокой ценой? Заправлялся последний раз за 52.90 за литр 92 на этой неделе, на Башнефти. Сейчас там цена 53.50. На Газпроме, где так же заправляюсь - 54.70. А резкие скачки не новость. Они всегда были в течении прошлого года. Практический каждый день цена новая была.
Гость
21 февраля 2025, 10:10
Однако я уже пересел на малолитражку расходу топлива меньше а по городу перемещаться и так сойдёт
Гость