В Екатеринбурге подорожали самый ходовой бензин и дизель
7 марта 2025, 07:40
Гость
8 марта 2025, 11:26
У основного населения зарплата меньше и 30
Гость
8 марта 2025, 11:18
Тамик энэрджи недолив топлива процентов 10.вот и цена самая низкая.в итоге дороже получается .проверял не раз .
Гость
8 марта 2025, 09:56
Если утешит, то в Псковской области топливо ещё дороже
Гость
8 марта 2025, 09:30
Логично,мигрантам квартиры дарить надо
Гость
8 марта 2025, 01:43
Вот они враги народа! Сталина на нас нет.
Гость
7 марта 2025, 23:56
А теперь какое оправдание? Спасибо! Очень хороший подарок на 8 марта! Прямо порадовали! От души!
Гость
7 марта 2025, 22:12
Пока позорники хвостатые в креслах засиживают , лучше не будет
Гость
7 марта 2025, 20:35
Опять прорыв. Остановим инфляцию
Гость
7 марта 2025, 18:41
Народ, не надо ссориться, в стране развитой капитализм, а это значит ни чего личного- просто бизнес.
Гость
7 марта 2025, 17:11
Родился и вырос в Свердловской области и первый раз хочется всё бросить и уехать, да годы и нищета не пускают.Был в гостях в других областях и краях, там жизнь ни такая дорогая и люди, поэтому,добрее.
Гость
8 марта 2025, 05:51
Значит просрал свою жизнь ?
Гость
7 марта 2025, 16:18
Где вы дизель на газпроме по 70,65 нашли? Позавчера заливался на газпроме у дворца спорта 72,78 за литр дизеля. фотку даже сделал на телефон. только ее суюда никак не прикрутить
Гость
7 марта 2025, 16:08
В Приморье 92 уже 60рублей
Гость
7 марта 2025, 14:07
А мне пофиг я газпропан поставил 4го поколения и заправился по 23))))
стало быть обломки изрядно нпз спалили да нефтебазы, если бензин дорожает
Гость
7 марта 2025, 11:48
Пользуясь случаем, продаю квартиры,и весь свой бизнес.
сваливаю из этой страны, нет будущего в россии,я в этом уже 7 лет как убеждаюсь,просто давал шанс россии,но она просрала всё
Гость
7 марта 2025, 11:45
великая держава россия.
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 марта 2025, 13:15
Ну куда уж нам до великой смехдержавы Украины?
Гость
7 марта 2025, 11:26
Не куплю и даром
Гость
7 марта 2025, 11:23
Приезжайте на юг 95 по 63р платить будете
Гость
7 марта 2025, 11:23
Жаль что цены публикуют люди далёкие от темы, и реальности. Такие люди только напрасно будоража народ
всё логично, цена на нефть же падает, доллар дешевеет.
Гость
7 марта 2025, 11:00
Буржуи остановитесь
Гость
7 марта 2025, 10:51
Пу не справляется с внутренней экономикой
Гость
7 марта 2025, 22:50
А ему это надо?
Гость
7 марта 2025, 10:48
Пусть дорожает бензин, меньше на машинах будут ездить. Перин ап - 6.
Гость
7 марта 2025, 10:37
Плачем? Нет, продолжаем поддерживать...
Гость
7 марта 2025, 10:33
Почему Федеральная антимонопольная службы не возбуждает дела, не проводит проверки? На мой взгляд здесь картель и установление монопольно высоких цен на розничном рынке реализации нефтепродуктов!
Гость
7 марта 2025, 10:26
Почему у нас китайская машина втрое дороже стоит ? Не пора пошлины то снижать, паразиты ?
Гость
7 марта 2025, 10:36
Дело не в пошлинах, а в том, что есть неумные люди готовые покупать по этим ценам. Даже если бы в 2 раза цена была выше, чем в Китае, то даже со всеми пошлинами дилеры неплохо зарабатывали. Для этого и ставку подняли, что бы не очень умные люди не брали кредиты и не скупали все в 2-3 раза дороже. На недвижимость и машины уже цены вниз пошли и это начало.
Гость
8 марта 2025, 05:50
Гость
7 марта 2025, 10:36
Дело не в пошлинах, а в том, что есть неумные люди готовые покупать по этим ценам. Даже если бы в 2 раза цена была выше, чем в Китае, то даже со всеми пошлинами дилеры неплохо зарабатывали. Для этого и ставку подняли, что бы не очень умные люди не брали кредиты и не скупали все в 2-3 раза дороже. На недвижимость и машины уже цены вниз пошли и это начало.
Неумных здесь не много, ты в этом числе
Гость
7 марта 2025, 10:26
Доят нас как хотят чтоб мигрантов побольше завезти
Гость
7 марта 2025, 10:25
ПлачУ и плАчу😁
Гость
7 марта 2025, 10:19
Терпилы! Пишите терешковой.
Гость
7 марта 2025, 10:19
Ну, выпустили очередной пар? Пора батрачить на олигарха, с утра до гробовой доски. Всё идёт по плану. И всё ещё впереди, нужны будут средства, на восстановление разрушенного в соседней стране.
Гость
7 марта 2025, 13:13
Это вы про Украину? Вам украинцы сейчас не разогуться, на олигархов пашете, потом ещё дяде сэму 50% всего отдавать, да ещё Украине ДНР И ЛНР придется выплачивать репарации. Это ещё если повезёт и Украина капитулирует в ближайшее время, а так зеля вас в сех на улице отловит, он же до последнего украинца будет воевать.
Гость
7 марта 2025, 10:16
Хотели капитализм, не интересуетесь политикой и не ходите на выборы? Получите и платите. А вас предупреждали. Но вам лучше сидеть ровно на попе и молчать в тряпочку.
Для решения проблем с ценой на топливо, если производители говорят, что из душат акцизы и налоги, надо национализировать эту отрасль. Государство само с себя не будет требовать налог и акциз. Но есть одно НО, не будет же наш бессменный лидер своих друзей обижать. Поэтому готовимся к новому скачку цен на продукты и прочее. А что, стабильность же. У нас нет экономического кризиса,маме в пределах инфляции.
Гость
7 марта 2025, 09:26
Заправляемся и ПЛАТИМ! Мы сами выбрали свое старческое будущее!
Друг в Германии, пригород Штудгарта сказал, что ДТ у них опять подешевел (2й раз с начала года). Но им ладно, в помощь. Они же там моются раз в месяц и замерзают
Гость
7 марта 2025, 09:48
Гость, Сказочник.
Ты узнай сколько стоит дизель в Германии и переведи на наши деньги, тогда и поговорим.
Гость
7 марта 2025, 09:55
ОЙ какой фантазер, у меня тоже товарищ в Германии, ничего там не подешевело, за последние 3 года, чуть ли не в 2 раза все подорожало!
Ага, расскажи что там еще коммуналка подешевела раза в три, и газ их ПХГ даром отдают, а некоторым еще Шольц с гинекологом приплачивают)))
Гость
7 марта 2025, 09:17
Территория то есть окраина Руси, вы уж как то сами разберитесь со своими айтишниками, а по их версии у нас каменный век, а у вас золотой😁
Гость
7 марта 2025, 09:11
Солярка в ссср стоила в 10 раз дешевле бензина.
Цена бензина в СССР к 1980-тым также выросла в 2 раза. При средней зарплате советского гражданина в 200 рублей, стоимость АИ-93 составляла 40 копеек за 1 литр, АИ-76 - 30 копеек/литр, а литр солярки - 3 копейки.
Гость
7 марта 2025, 09:32
Несменяемый и ведет нас в СССР. Зарплата будет 200, а бенз 40. Но рублей. Зато свободный выпас на лужайке - остальное по талонам
Гость
7 марта 2025, 09:44
Если 93 бензин стоил 40 копеек то на зарплату в 200 рублей можно было купить всего 500 литров. Сейчас если 95 бензин стоит 60 рублей то за 500 литров нужно отдать 30 тыс. Но зарплата то у вас сейчас не 30 тыс. Так что не так сейчас?
Если 93 бензин стоил 40 копеек то на зарплату в 200 рублей можно было купить всего 500 литров. Сейчас если 95 бензин стоит 60 рублей то за 500 литров нужно отдать 30 тыс. Но зарплата то у вас сейчас не 30 тыс. Так что не так сейчас?
Действительно. А какая в СССР была средняя зарплата ?
Гость
7 марта 2025, 09:11
Арбитражный суд Пермского края признал законным решение и предписание антимонопольного органа в отношении ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»
В Арбитражном суде Пермского края завершилось рассмотрение спора между Пермским УФАС и ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт».
Напомним, Пермское УФАС уличило компанию в необоснованном завышении цен на топливо в Пермском крае. Ранее антимонопольный орган зафиксировал рост цен на автомобильные бензины АИ-92 и АИ-95 на АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» в период снижения биржевых цен на нефтепродукты.
Пермское УФАС установило, что расходы компании на розничную реализацию бензинов АИ-92 и АИ-95 снижались за счёт уменьшения затрат на покупку нефтепродуктов в оптовом сегменте. Таким образом, объективные экономические основания для повышения стоимости топлива отсутствовали.
Пермское УФАС признало ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» виновным в нарушения Закона о защите конкуренции* и выдало предписание о необходимости внести изменения в политику ценообразования компании в части определения розничных цен на автомобильное топливо на АЗС.
ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» пыталось оспорить решение и предписание Пермского УФАС в суде. Арбитражный суд поддержал позицию антимонопольного органа.
Гость
7 марта 2025, 09:13
Свердловское УФАС бы так работала, как их коллеги в в соседнем регионе
Гость
7 марта 2025, 14:36
Гость
7 марта 2025, 09:13
Свердловское УФАС бы так работала, как их коллеги в в соседнем регионе
Их только прокуратура может заставить работать, да и то вряд ли
Гость
7 марта 2025, 09:08
Ждем повышения всего. 🤔
Гость
7 марта 2025, 09:15
Уже! Уже идет долгожданное повышение цен по просьбам трудящихся! 🥳🥳🥳🥳
Гость
7 марта 2025, 13:08
Гость
7 марта 2025, 09:15
Уже! Уже идет долгожданное повышение цен по просьбам трудящихся! 🥳🥳🥳🥳
Ну это только у вас на Украине. Даже пту в поддержку просроченного клоуна выступают. Повсеместный одобрямс. Совок отдыхает.
Достижения
Свой среди своих