Крупный провайдер решил поднять цены на интернет для екатеринбуржцев
2 апреля 2025, 15:23
Гость
11 мая 2025, 09:51
Это просто ужас, предоставление услуг всё ниже, тарифы всё выше, с ума сошли, каждый год на двести м лишним рублей повышение???? И какое имеете право брать предоплату за не предоставленные услуги для вас закона нет?????
Гость
28 апреля 2025, 12:13
В Липецке повышение с 1 июня на 19%. Качество не соответствует цене - ТВ постоянно висит, интернет пропадает по пять раз на дню, приходится перезагружать роутер, Ютуб в низком разрешении тормозит. Приняли решение уйти к другому оператору.
Гость
27 апреля 2025, 13:14
За год удорожание составило почти 67% с 650 руб. в месяц до 1085 с мая за тот же самый пакет с ворохом никому не нужных каналов -телемагазинов и такой же скоростью тырнета. Совсем господа берега потеряли, возомнив себя монополистами.
Гость
19 апреля 2025, 18:53
Доллар упал со 100 до 83-83, а они 2ой раз повышают, хаха, походу там что-то происходит не связанное с экономическими событиями, сам уйду в ростелеком цена почти в 2 раза ниже. Досвидания
Гость
13 апреля 2025, 15:13
Как вам повышение цены до 1030₽ при тарифе 100 мбит/с? Других провайдеров в доме нет. Снизить стоимость не хотят, предлагают абонемент 3/6/12 месяцев - 5/10/15% скидка соответственно, если оплачиваешь на год вперед. Улучшит /обновить оборудование тоже не хотят, но повышать цену не забывают. Как только появится возможность перейти к другому провайдеру-расторгну договор.
Гость
6 апреля 2025, 13:16
если честно качества Дом Ру ужасное это тот же бывший кошмарный кабинет ..и люди в нем сидели и терпели так как рядом мало было подключек.. сейчас он обнаглел и стал монопалистом ....как он думает ...ребята бежать надо от туда ..иначе будет еще хуже каждый год повышает ..за воздух ..а где антиманопольный комитет
Гость
4 апреля 2025, 15:26
Надо срочно искать что-то другое!Это грабеж средь белого дея!
Гость
3 апреля 2025, 17:35
1гиг по оптике 1тр крым
Гость
3 апреля 2025, 09:29
У Вас в ЕКБ и так на инет цены как в Шанхае ,так ещё и повышают . В соседних регионах базовые тарифы от 350 рублей на инет
Гость
3 апреля 2025, 09:16
У нас все провайдеры так делают ! Не удивительно ... МТС поднял тарифы с марта , а уведомлять клиентов - зачем ?! Сами́ догадайтесь ... Причина повышения у всех одинаковая !!! Чем занимаются надзорные органы не понятно !!!
Гость
17 апреля 2025, 19:50
они от них откаты считают, чтобы не беспокоили, проверками, неужели не понятно
Гость
3 апреля 2025, 08:21
А мне Билайн тариф поднял , теперь 1350надо платить, это с безлимитным инетом и раздачей.
Гость
3 апреля 2025, 06:45
Как я доволен , что свалил из этой помойки...
Гость
3 апреля 2025, 01:10
примерно с января ушёл от них при очередном повышении,в интерру, на тот момент была акция при подключении 1000 за год, за три месяца вопросов не возникало, сейчас реклама висит-дороже, но в любом случее не тысяча в месяц, общался с бывшим техником дом ру-все вызовы платные сделали, всмысле клиет при вызове техника хоть что то да должен будет заплатить, если нет денег долг повесят в личный кабинет, у меня так и было, но хоть сумма небольшая, в общем ушёл от них и не нарадуюсь
Гость
2 апреля 2025, 23:17
Есть куча других провайдеров! Дешевле и лучше , я и соседи все давно уже перешли к другому ( не говорю , чтоб не было рекламой)
Гость
2 апреля 2025, 23:10
Оператор хороший, а вот сотрудники не очень! Столкнулся с таким по фамилии Сенюков Егор Иванович, редкое хамло, с коллегами общается по хамски, а про клиентов вообще молчу. Денег взял кучу и не скрывал, что не в кассу, а себе на карман. Чеки отказался давать, просил ещё на чай добавить, но мы с женой ответили отказом, дак сразу начал угрожать, что останемся без интернета. Кричал, что он самый главный в компании и у нас будут проблемы, постоянно кому-то звонил. Ужасный тип. Будьте внимательны с сотрудниками данной компании.
Гость
2 апреля 2025, 23:03
Это лучший провайдер, но не для нищебродов.
Гость
2 апреля 2025, 22:33
Дело в том что проводной интернет так же как и проводной телефон уходит в прошлое
раньше они ссылались на курс петрушки, а теперь на что?
Гость
2 апреля 2025, 22:29
От них все уходят они при подключении обещали что ютуб будет работать а сами отключили
Сейчас лучше флешки брать и ютуб работает и дешевле
Гость
2 апреля 2025, 22:25
Ушел от них год назад, когда они сказали мол сразу за 3 месяца в перед оплачивайте еще и цены подняли) Сейчас МТС (сотовый, телевизор и приставка, и интернет) за все оплачиваю 780р. Кстати по инету норм, часто играю в онлайн.
Гость
2 апреля 2025, 22:24
Надо жадобу на них Президенту и в УФАС писать, пускай протрясут этих обдирванцев народных!!!
Гость
2 апреля 2025, 21:52
инет дешман готов платить и 3к без вопросов. Народ забыл 2000 когда инет стоил 4-6к безлимитный
Гость
2 апреля 2025, 21:47
Нормальные люди просто бы поменяли бы провайдера но нет наши будут и дальше платить и ныть при этом )))
Гость
2 апреля 2025, 23:07
Что-то бы умное хоть раз в жизни написал.
Гость
2 апреля 2025, 21:41
Я от них давно отказался, перешёл на Билайн. Стало дешевле. Но тоже подымают. С услугами на связь будет дорого
У меня на Ростелекоме случилась история. Провайдер предложил перейти со 100 мбит/с на 200 за цену на 20 руб дороже. Согласился, оформил. А потом сказали, извините, в вашем доме нет такой технической возможности провести интернет в 200 мбит/с. Но на предыдущий тариф нельзя вернуться, т.к. его уже не существует)) Так что честных провайдеров ещё поискать нужно.
Гость
2 апреля 2025, 21:14
МТС тоже поднял
Гость
2 апреля 2025, 19:52
К каким еще провайдерам можно уйти, кроме упомянутых? Напишите пожалуйста. ДОМ РУ уже достал конкретно. Е1 спасибо за статью.
Гость
2 апреля 2025, 21:44
Сначала изучите техническую возможность по подключению вашего адреса. А потом из списка выбирайте.
Всю жизнь сижу на инсисе. Может не менапровайдер, но раз у год немножко поднимают. Инет есть стабильно. А всякие плюхи с телевидением, телефонией и прочее мне не нужно... Если б так же поступали, давно б перешёл от них к другим.
Гость
3 апреля 2025, 06:15
За 4 года тариф самый дешманский у них вылез с 550 до 990. Почти в 2 раза. Сотовая за это же время поднялась на к0 рублей один раз.
Да все потихоньку повышают, раз в год точно. Если в этом году подключился, то не повышают, но в следующем обязательно. В целом я не сказал бы, что цены совсем запределом, жить можно. Сейчас все на интернете.
Инет мобильный и связь - были чуть больше 400 р.
Повысили стоимость до 500 (причём это, как бы "для меня", а "для всех" - нарисована цифра 550) со след периода.
Стал "двигать ползунки", стараясь приблизиться к цифре 400 (к старому уровню), но
ВСЁ ХИТРО придумано: за 400 с небольшим там и покупать нечего - ни минут, ни Гб. не будет. Смысл теряется вообще !
А когда-то я не один год платил 300 в мес. и ХВАТАЛО.
.
Принято решение: не платить совсем. Списания средств не будет, пакеты не предоставят, буду звонить платно.
Инет в другом месте есть.
И вообще: пройдусь по другим компаниям в поиске недорогих тарифов, причём - пофиг, какая компания.
Гость
2 апреля 2025, 18:26
Дешевых не найдете. Радуйтесь, если найдете без абонплаты. Даже если будут повышать минуты или гигабайты - это не заметно, если нет потребности постоянно вистеть на телефоне или в инете.
Дешевых не найдете. Радуйтесь, если найдете без абонплаты. Даже если будут повышать минуты или гигабайты - это не заметно, если нет потребности постоянно вистеть на телефоне или в инете.
Мне надо не дешёвый, а "приближенный к прежнему уровню".
Если таковой не будет обнаружен - буду думать дальше.
Потому что потребности "постоянно висеть там или там" точно нет.
.
А звонить у нас с любой симки можно, согласно тарифам на оплату "за минуту", равно как и принимать звонки вообще бесплатно.
"Пакет услуг" я не куплю, пока. Пакет.
Кто подскажет как от них уйти не выкупаю эту чертову приставку, качество никакое, еще и цены чуть ли не каждый месяц поднимают. А мне не сдалась эта приставка вместе с ними.
Гость
2 апреля 2025, 18:22
Приятель хотел подключиться к домру пару месяцев назад. Потом подумал, посчитал, подключился к абв. По сравнению с домру, в три раза дешевле получилось...
Гость
2 апреля 2025, 21:43
АБВ тоже могут какие нибудь поганые ростелекомы скушать запросто. Кроме того, эта команда не работает на больших скоростях доступа. И не во всех районах Екб.
Ценник один из самых демократичных в ебурге.
Сами то они из Тюмени...
Гость
2 апреля 2025, 18:15
Всё очень просто как отучить вас от источника альтернативной информации, запретить вроде не комильфо, значит рублём.
Гость
2 апреля 2025, 18:06
Ушел от них. Был безобразный интернет.
После смены стало и дешевле и устойчивее. Скорость возросла в разы.
Гость
2 апреля 2025, 17:47
Когда с Перми только залетели был смысл. А так постоянные аварии и проблемы. Для себя со скрипом. А для бизнеса вообще отстой.
Гость
2 апреля 2025, 17:45
Домру хороший провайдер, хороший инет. Но я в прошлом году и ушел от них из-за постоянного роста цен за инет. Никакой лояльности старым клиентам, хотя я у них даже приставку купил в свое время.
У них так и по частникам и по юрлицам-в конце марта на 1500 руб. подняли, тариф 50мб.
Гость
2 апреля 2025, 17:44
Экономика разорвана в клочья. Все будет только дорожать.
Гость
3 апреля 2025, 00:10
Да НА хрюндельстане проскакали всё, ничего не работает, улицы завалены свежевыработанным чернозёмом, произведённым скачущими 🐷🐖. "Экономика" разорвана в клочья и только несмываемый 🤡 гроши просит.
Гость
2 апреля 2025, 17:38
А что-что случилось?
Гость
2 апреля 2025, 17:32
У меня МТС со вчерашнего дня домашний интернет подорожал на 50 рублей, было 500, сейчас 550.
Гость
2 апреля 2025, 17:14
да уйдите все ,разом👆
сразу всё понизят😂
Гость
2 апреля 2025, 17:17
Кто то готов отказаться от видосиков и приложух? Ага...
А у меня нет впн - можно мне тогда НЕ повышать ?
(правда я его читаю, а не смотрю, ЮТ)
Гость
2 апреля 2025, 17:04
У меня тариф 790, при оплате за 3 месяца (абонемент) со скидкой 2250, хотела в очередной раз оплатить 2250, а выдает 2550, спрашиваю- как так? мне: "у вас подключена подписка микроскин" Что? Ничего не подключала. Теперь похоже поняла. Видимо просто дело в повышении тарифа с мая?
Ага, совсем уже. В октябре подняли на 15 процентов, и с мая еще на 20 процентов. Получается 37 процентов за год.
Все нас кормили историями, что из-за увеличение доллара поднимаются цены, а как доллар снизился цены, в очередной раз, взвинтить не забыли.
Гость
2 апреля 2025, 17:15
Не так. Цены поднимаются от изменения курса доллара.В любую сторону.
Гость
2 апреля 2025, 17:18
Гость
2 апреля 2025, 17:15
Не так. Цены поднимаются от изменения курса доллара.В любую сторону.
Цены от доллара мало зависят. Не надо укакиваться и мне доказывать обратное.
Гость
2 апреля 2025, 19:26
Гость
2 апреля 2025, 17:18
Цены от доллара мало зависят. Не надо укакиваться и мне доказывать обратное.
Дом ру навязывает плату без договора за нерабочий домофон, а не пошли бы они...
Гость
2 апреля 2025, 16:42
Да капец. МТС уже тоже чуть не каждый месяц поднимает цены.
Гость
2 апреля 2025, 16:41
Никаких предпосылок повышать стоимость нет. Набиулина сказала инфляция будет снижаться, куда смотрит антимонопольная служба? а кто, кстати, ее (службы) начальник? Ау ! Возбудись !
Достижения
Свой среди своих