Сделайте достойную пенсию, пересчитайте простому пенсионеру пенсию включая стаж работы, а то человек всю жизнь не работал и получает больше,обидно всю жизнь проработала но маленькая зарплата была , получаю пенсию 17500 , где справедливость 😢.Депутатам не понять нас, просто выживаловка.
Кто всю жизнь работал, до 80 лет не доживет, а чиновники, создавайте проблемы для рабочего класса трудящихся, получат прибавку.
Гость
24 мая 2025, 09:04
да не травите душу!
был бы 1,5 года пенсионером!
Гость
24 мая 2025, 08:38
Да вот если с каждого кто стдит в госдуме снять по соточке с пенсий и зарплат будет не плохая прибавка настоящим пенсионерам, зачем нам такие слуги народа?, чтоб обирали нас а сами жировали.
Не даром их мошенники хотят обуть и такое процветание пенсионеров только в РФ,даже в странах Прибалтики ЕС такого нет.И таких ииллионы реально и моя мама с пенсией 30 тысяч на подходе,это в недоукрорейхе уже с января сделали повышенный налог на армию с мизерных пенсий.
Гость
24 мая 2025, 08:31
Максимус, у тебя это какой уже ребрендинг по счету? От кого шифруешься, болезный? 😁
Гость
24 мая 2025, 08:23
Лучше бы не подачки бросали - а сделали всем достойную пенсию.
Гость
24 мая 2025, 08:03
Прибавку эту надо давать в 70 лет, пока еще есть возможность попользоваться, а именно, лекарства покупать (они сейчас очень дороги) и покушать то, что хочется, а не то, на что денег хватает оставшихся от уплаты коммуналки и покупки лекарств
Гость
24 мая 2025, 08:08
Тут не в возрасте пенсионера дело. Просто пенсия изначально должна быть достойной и адекватной реалиям жизни
А не вот эти вот копейки 16 - 20 тысяч. И не надо тут ботью писать дескать работать надо было. Люди по 40 лет стажа имеют, а в итоге вот такая пенсия.
Гость
24 мая 2025, 07:44
Полнейшее издевательство над пенсионерами ! Как жить пожилым людям вообще ?! Сейчас меньше 80000 прожить не возможно особенно в пожилом возрасте с кучей болезней ! Лекарства все платные , ОМС не дождаться лечения , всё медленно и как попало ! Ни на питание , одежду , нужды человеческие не хватает как ни экономь. Почему для депутатов и т.п всё наилучшее а людям - оптимизация ?!
Гость
24 мая 2025, 08:52
Вот сказочник 🤣 80000 куда, мошенникам отдавать или детей и внуков содержать?
Гость
24 мая 2025, 07:38
Щас Цены снова поползут вверх...
Гость
24 мая 2025, 08:18
А разьве они на паузе стояли?
Гость
24 мая 2025, 07:04
В нашей области средняя продолжительность жизни мужчин 63 года, большинство не дотянет даже до 65. К чему эта публикация?
Вот поверьте, им деньги в этом возрасте никчему, многие из квартир не выходят. Лучше бы кто идёт на пенсию, добавили.
Гость
24 мая 2025, 07:46
Моей бабушке 87 лет и поверьте , вижу что деньги как раз нужны крайне . Всем пенсионерам нужно жить совсем не так как определили уровень ,заботливые слуги ,, (
Моей бабушке 87 лет и поверьте , вижу что деньги как раз нужны крайне . Всем пенсионерам нужно жить совсем не так как определили уровень ,заботливые слуги ,, (
Гость, если только на лекарства, а они к сожалению дорожают только.
Гость
24 мая 2025, 07:04
средняя продолжительность жизни в РФ 72 года. Несомненно отличная новость
Гость