На дальнем востоке, в Приморском крае цены на диз. топливо до 80р.доходят. на бенз приближаются к этой же отметке. И это все на фоне нищенских зарплат
Гость
23 июня 2025, 20:05
Чему удивляться? В Краснодаре "Лукойл" 95 уже 66.
Гость
7 июня 2025, 23:59
Тоже мне новость цены постоянно растут на бенз и т.д, тьфу достали уже ...........
Гость
7 июня 2025, 22:55
Екат и у него на поводу н тагил впереди планеты всей по росту цен на бензин ЖКХ овощи слава правительству области
Гость
7 июня 2025, 15:24
А мне как-то успокаивает и бодрит, когда представлю, что в Израиле бензин стоит, порядка, 250 целковых за литр.
И вы думайте о чем нибудь хорошем.
Сразу легче станет.
Гость
7 июня 2025, 12:44
Бензин должен быть дорогим, а электричество дешевым.
В России дикая инфляция, с ростом цен на всё, а не "подорожал бензин", вы еще ценники фотографируйте через день из "Магнита", "Пятерочки", "Монетки", там их каждый день да через день, обновляют.
ну а че , на гор парковках тряпками закрывают номера и карточками , владельцы новых и красивых машин , кто-то номер вообще откручивает чтобы не платить 50₽ в час , видимо это все чтобы бензин можно было оплатить , бедненькие нищие люди на меседесах
Гость
7 июня 2025, 11:25
На Газпроме цены на 92 рухнули на 80 коп., а пишут "подорожал", "пробил".
Методичка, однако.
2 дня назад на баше был 59,6 (95-й).
Для меня это, один фиг - "ОКОЛО 60" (т.е. вилка 59,5-60,5).
Когда уйдёт за 60,5 - станет "ОКОЛО 61".
Гость
7 июня 2025, 10:59
З.п. Сечина, должна быть регулярной и индексироваться. Никакие провалы на работе, не должны сказываться на его з.п.
Гость
7 июня 2025, 10:59
Удивили!!! 🫣 а что последнее время что-то дешевело? 🤔. Вот скоро выборы губернатора там и посмотрим 😁. Как и что. Опять же можно будет догадаться что он уже выбрался, и справимся 😉. Нет уже к ним доверия.
Я был в Москве в Марте там дизель на лукойле на 2р дешевле, на прошлой неделе быльв Самаре и Тольятти там дизель на 4р дешевле, в Курганской области на 1,5р дешевле. Я чё-то не понял мы что богаче Москвы живём у нас реально в регионе дорогое топливо
Гость
7 июня 2025, 14:34
В соседней Челябинской области тоже всегда дешевле бенз на аналогичной заправке. Если еду туда - обязательно полный бак заливаю.
Гость
8 июня 2025, 07:53
И не только топливо!
Гость
7 июня 2025, 10:18
Куча дизельных машин в продаже, обслуживать и заправлять стало дорого
Гость
7 июня 2025, 09:40
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
Гость
7 июня 2025, 09:36
Даёшь движуху! Новый месяц - новые цены! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это значит, что проехать 10 км будет стоит 100 р. ?
А самокаты легко могут проехать 20-40 км и это не особо дорогие, а даже дешёвые.
Представьте, сколько народу на них пересядет, если ежедневно будет экономия 200-400 р.
И мы, наконец, ВЫТЕСНИМ С ДОРОГ этих опасных и воняющих (кроме газовых и электро) автомобилистов !
И на дорогах нам всем точно хватит места и можно будет ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТИТЬ сим-ы на тротуарах !!
"подорожали 92-й и 95-й бензин"
ЦБ снизил ставку на 1%. Об этом мечтал весь крупный бизнес все последние полгода!
Банки снизят доходность по вкладам.
По задумке экспертов-экономистов должно произойти оживление экономики.
Должен повыситься спрос.
Соответственно, при повышении спроса, будет очередной виток повышения цен.
Кому же всё это оплачивать, как не терпеливому населению?
Всё логично.
Гость
7 июня 2025, 10:00
Есть такое понятие - психологическая наркомания, к которой несомненно относится езда на автомобиле. А наркоманов не жалко, пусть платят.
Гость
7 июня 2025, 10:12
Гость
7 июня 2025, 10:00
Есть такое понятие - психологическая наркомания, к которой несомненно относится езда на автомобиле. А наркоманов не жалко, пусть платят.
К психологической наркомании по твоему примеру можно отнести и каждодневный прием пищи , тоже не жалко кто каждый день есть хочет .))
Гость
7 июня 2025, 10:42
Гость
7 июня 2025, 10:12
К психологической наркомании по твоему примеру можно отнести и каждодневный прием пищи , тоже не жалко кто каждый день есть хочет .))
Прием пищи необходим для выживания человека, в отличие от езда на автомобиле. Больше того, вождение зачастую наносит вред здоровью: повышается тревожность, а многочасовое стояние в пробках приводит к депрессии. Также прилетают штрафы с камер, нужно оплачивать налоги, бензин, страховку. Многие водители сидят на антидепрессантах. Даже экономят на еде, чтобы оплатить расходы на прожорливую бибику, которую они возводят чуть ли не в идол и смысл жизни.
Гость
7 июня 2025, 08:53
Помню дизель по рублю
Гость
7 июня 2025, 09:53
Розовых пони то же помнишь? А единорогов? А сынок???
Бензин подорожал ,Калина на ремонте- в электричку не залезть.
Гость
7 июня 2025, 09:01
Ползите к Широкореченскому
Гость
7 июня 2025, 09:37
Гость
7 июня 2025, 09:01
Ползите к Широкореченскому
Уже двигаемся в этом напрвлении
Гость
7 июня 2025, 08:47
"Чем хуже, тем лучше".
Выражение обычно означает,
что обострение имеющихся проблем тем или иным образом приведет к действиям (радикальным, на которые не решались)
или вызовет последствия, которые кардинальным образом всё улучшат.
Достижения
Твой первый