В России начнут работать социальные счета и вклады
26 июня 2025, 07:27
Гость
28 июня 2025, 19:33
маман папан не работают- образование 8 классов Маман каждый год рожает Пользуются денежками из маткапитала- а ведь эти денежки не маману и не папану принадлежат а родителям Почему таким семьям дают из маткапитала и сколько таковых семей Работать и работа для них унизительно как выразилась маман я не для работы рождена- это что и таких свор почему мы добропорядочные граждане обязаны содержать и когда закончатся
Гость
28 июня 2025, 19:29
несите Ваши денежки на Поле чудес-сказка БУРАТИНО Понятно
Гость
28 июня 2025, 12:39
Открыл социальный вклад, значить есть свободные/лишние деньги = значить социальные пособия не нужны и можно их отменять.
Гость
27 июня 2025, 19:10
Только где их взять 50 000т.р. если они тратятся?
Гость
26 июня 2025, 12:40
опять дураков собирают. Вклад до 50 тыс:)))))) без потери %. Смешно самам то -нет?
Гость
26 июня 2025, 09:53
Неработающие трудоспособные граждане, ухаживающие за инвалидом I группы (кроме инвалидов с детства I группы) или за престарелым старше 80 лет, получают ежемесячную выплату в размере 1200 рублей.
Вот с такого как 50 тысяч набрать, чтобы вклад сделать?
Гость
26 июня 2025, 12:08
Знаю таких неработающих, дома лопатами деньги гребут, а официально типа ухаживают за престарелым чтоб стаж шёл!
Гость
26 июня 2025, 09:29
Как это работает и для чего она нужна. ИНФЛЯЦИЯ ожидается большая.
Конечно. Открыл вклад - лишили поддержки. Нормальная рабочая схема экономии бюджета.
А в чем тогда отличие от обычного банковского вклада?
Гость
26 июня 2025, 08:44
Пора бы с матерей чеки просить куда тратят детские пособия, уверяю половина тратит на себя а не на детей!
Гость
26 июня 2025, 08:54
Да, давайте ещё вобьём клин между матерью и ребёнком. Мало нам клиньев между всеми остальными. Это укрепит семейные отношения и повысит рождаемость.
Гость
26 июня 2025, 08:59
Гость
26 июня 2025, 08:54
Да, давайте ещё вобьём клин между матерью и ребёнком. Мало нам клиньев между всеми остальными. Это укрепит семейные отношения и повысит рождаемость.
Клин клином, но очень много мам тратит деньги не на детей а на свои нужды личные типа бьюти! У меня знакомая тратит детские на свой кредит , свои нужды, а ребенок ходит ревльно в том что отдадут, ни она ни ее муж не работают, отдали ребёнка в садик а сами дома сидят!
Гость
26 июня 2025, 09:06
Гость
26 июня 2025, 08:59
Клин клином, но очень много мам тратит деньги не на детей а на свои нужды личные типа бьюти! У меня знакомая тратит детские на свой кредит , свои нужды, а ребенок ходит ревльно в том что отдадут, ни она ни ее муж не работают, отдали ребёнка в садик а сами дома сидят!
Тебе анониму, какое дело до того, как кто деньги тратит?
Гость
26 июня 2025, 07:42
И где логика?Я получаю соцподдержку,еотому что мне не хватает на еду.А если мне не только хватает,но я еще и откладывать могу( не меньше 50 тыщ),то почему мне платят соцпособие?
Гость
26 июня 2025, 08:43
Половина мамочек ждут детские пособия каждого 3 числа, чтоб тратить эти деньги на себя, даже чаты есть такие, они там отписываются кому куда в какой банк пришло! И не стесняются писать что не ребенку покупают а на себя тратят! А я вот знаете позволить себе могу накопить, так как ребенку лет до 7 много то и не надо! И действительно даже вклад есть! Я не экономлю на детях, но и свои нужды не покрываю с этих денег
Гость
26 июня 2025, 08:52
Гость
26 июня 2025, 08:43
Половина мамочек ждут детские пособия каждого 3 числа, чтоб тратить эти деньги на себя, даже чаты есть такие, они там отписываются кому куда в какой банк пришло! И не стесняются писать что не ребенку покупают а на себя тратят! А я вот знаете позволить себе могу накопить, так как ребенку лет до 7 много то и не надо! И действительно даже вклад есть! Я не экономлю на детях, но и свои нужды не покрываю с этих денег
Действительно, как люди смеют тратить деньги так, как они считают нужным? Надо запретить. А ребёнок да, в рогоже походит и под теплотрассой поживёт, ему много не надо.
Гость
26 июня 2025, 08:57
Гость
26 июня 2025, 08:52
Действительно, как люди смеют тратить деньги так, как они считают нужным? Надо запретить. А ребёнок да, в рогоже походит и под теплотрассой поживёт, ему много не надо.
Слушайте у моих 3 все прекрасно, вещи не обноски чьито , игрушки дорогие и копить умудряюсь! Все новое. Не знаю как вы там выживаете!
Достижения
Первая десятка