Пенсионеры получат разовую выплату к 1 октября в некоторых регионах
21 сентября 2025, 08:31
Гость
18 ноября 2025, 18:42
Видимо в Екатеринбурге пенсионеры не заслужили разовую выплату к Дню пожилого человека
Гость
18 ноября 2025, 18:40
Почему не было выплаты к Дню пожилого человека в Екатеринбурге.Обман от нашего губернатора
Гость
1 октября 2025, 09:15
у нас в РТ всем пенсам по 5 кг сахара дают..
вот и весь подарок..
Гость
26 сентября 2025, 18:58
Поддерживаю всех, кто удивлен отсутствием у не самой бедной Свердловской области возможности сделать ЕДВ пенсионерам к их празднику. Нельзя давать решение таких вопросов каждому региону отдельно. В противном случае, пенсионеры становятся заложниками желания или нежелания чиновников.
Рязанским властям совсем не стыдно? Позорище! А вот заявили бы, к примеру по пять миллионов пенсионерам, участникам войны 1812 года, заслужили бы славу и уважение.
Гость
22 сентября 2025, 20:58
То ли дадут то ли нет. А вот бывшему самарскому губернатору Николаю Меркушкину узаконенно доплачивают из самарского бюджета более 300000 ₽ к пенсии. Наверное за то, что стадион , построенный при нем, рассыпается, весь клан находится под следствием, сын уже осужден. Моя пенсия 15000 ₽ , работала в д/с
Гость
22 сентября 2025, 20:25
Это кто такой умный...Это что в Краснодарском крае пенсионеры миллионщик ? Из- за приезжих не можем купить и поесть ни фруктов ни овощей....отдыхи гребут все подряд на цены не смотрят.......и не надо писать что надо выращивать самим ..лично у меня и моих знакомых нет ни дач ни участков .
Гость
22 сентября 2025, 20:13
За Краснодарский край вообще молчу.........
Гость
22 сентября 2025, 18:39
Позор,что такое 700 руб.Пачка масла?
Гость
22 сентября 2025, 17:15
Краснодарский край вам и так хорошо, тепло, море, фрукты, зачем вам выплаты))) в нашем Хабаровском крае тоже не доплачивают,так у нас ещё и климат суровый, чтоб к вам отдохнуть съездить... Нее это утопия... На обычную пенсию точно не получится
Гость
22 сентября 2025, 16:29
А Архангелогородцы получат к празднику такую выплату???
Гость
22 сентября 2025, 14:04
а в нашей области денежки тю-тю, улетели, якобы на выборы, а голосовали те же пенсионеры
Гость
22 сентября 2025, 12:50
Бедные пенсионеры, какие то копейки выдают и то ни всем, а столько разговоров все время, что пенсии поднимают - позорище
Гость
22 сентября 2025, 12:40
10 Евро - спасибо, Родина!!!
Гость
22 сентября 2025, 10:59
Если есть на свете рай, это Краснодарский край. Никогда никаких выплат
Гость
22 сентября 2025, 10:24
Почему бы всем пенсионерам не сделать такой подарок к празднику? Или у нас только 80-90-летние нуждаются в деньгах? А 60-70-летние как же? Не у всех есть возможность (силы, здоровье) продолжать работать, а проблем хватает...
Гость
22 сентября 2025, 07:29
Стыдобище! Лучше бы не позорились. 539 рублей человеку в 90 лет.
Гость
22 сентября 2025, 06:56
Пенсионный геноцид .
Гость
22 сентября 2025, 05:13
собрать все справки
Гость
22 сентября 2025, 04:17
Рязань прям шиканула так шиканула!!! Вроде и даёт к празднику, а какая экономия получается, 90 летних и со страховой пенсией прям минимум.... А вроде и к празднику даём!!!!
Гость
22 сентября 2025, 02:59
При чем тут Ненецкий округ и Челябинск?
Гость
22 сентября 2025, 01:50
В Волгоградской области ничего и никогда пенсионерам к дню пожилого человека неиплатят
Гость
22 сентября 2025, 01:21
Идиотизм. Суммы кто такие придумал?
Один кофе для мажоров или даже просто чай.
Позор
Гость
21 сентября 2025, 23:06
Уважаемая редакция е1! Сделайте, пожалуйста, запрос в СФР по Свердловской области и опубликуйте информацию по СВЕРДЛОВСКОЙ области!
То, что опубликовано Вами, только раздражает пожилых.
Спасибо!
Гость
21 сентября 2025, 22:49
У нас в Подмосковье в Солнечногорском округе, не только не платят пенсионерам к Дню пожилого человека, даже не поздравляют ни администрация, ни соц.защита
Просто позор!!!! А в Челябинской области каждый год пенсионерам выплачивают определённую сумму. Браво их губернаторам!!!!
Гость
21 сентября 2025, 22:21
И вы сможете путешествовать по миру
Гость
21 сентября 2025, 22:00
Хватит врать и дразнить пенсионеров.Социальный фонд для кого?Я вот вышла на пенсию в 2009 году,и нам никакие льготы и выплаты не положены.Организация нет уже давно.Газпромовским платят к каждому празднику,мы живём в таких же условиях,на Севере,и нам ничего.
Гость
21 сентября 2025, 21:50
Позорище
Гость
21 сентября 2025, 21:30
Минниханов, когда же ты пенсионеров порадуешь надбавками к пенсии. Ждала, что к выборам что-нибудь начислят, ан ничего не выделил, теперь ждём 1октября на день пожилых людей. Будь совестливым, 🙏 прими к сведению. РТ Татарстан. Как поднять тарифы, Татарстан впереди планеты всей.
Гость
21 сентября 2025, 21:06
А про Пензенскую никогда влобще и не пишут и не дают!
Гость
21 сентября 2025, 20:51
Самара, тоже в пролёте!!!
Гость
21 сентября 2025, 20:48
Путин налажил на пенсианеров
Гость
21 сентября 2025, 20:00
Почему не пишут о Мурманской области? Получат ли рядовые пенсионеры какую-то сумму ко дню пенсионеров после 70 лет? Мне 73года, никогда ничего не получала ко дню пенсионеры! А как бы приятно было, значит , о пенсионерах заботятся и помнят о них. А то создаётся впечатление, что мы позабыты-позаброшены и никому не нужны!
Гость
21 сентября 2025, 19:57
Стыдно раз в год не дать пенсионерам единовременную выплату к Дню пожилого человека и выплаты по регионам предлагают дать какие- то нищенские, как подачку нищему.
Гость
21 сентября 2025, 19:35
Как верно подмечено, почему каждый регион по своему, страна одна, а я вот не уверена что в Нижегородской области заметят пожилого человека, пропустят как песок сквозь пальцы..
Гость
21 сентября 2025, 19:20
Издевательство и позорище для страны
Гость
22 сентября 2025, 14:35
А стране давно не стыдно, особенно что касается пенсионеров.
Гость
23 сентября 2025, 23:36
Гость
22 сентября 2025, 14:35
А стране давно не стыдно, особенно что касается пенсионеров.
А на камеру некоторые пенсионеры даже хвастаются, что им вполне хватает пенсии на жизнь. Они бодры и веселы.
Гость
21 сентября 2025, 19:04
Дадут собаке кость, чтобы она меньше гавкала и то не везде.
Гость
21 сентября 2025, 18:54
Путешествовать всё рванут на радостях....
Гость
21 сентября 2025, 18:08
Позорище
Гость
21 сентября 2025, 18:08
А интересно узнать пенсионерам Волгоградской области что то будет? Или как всегда ничего.
Гость
21 сентября 2025, 17:50
Очень хотелось бы чтобы татарстанским пенсионерам дали бы ко дню пожилого человека хоть сколько то!
Гость
21 сентября 2025, 17:36
А у нас в Башкирии,никогда и никаких выплат пенсионерам к дню пожилых не бывает, тоже Россия. Да у нас вообще ничего не делается для пенсионеров...
Гость
21 сентября 2025, 22:05
Так и у нас в Екб и области тоже
Гость
21 сентября 2025, 17:03
Цены в магазинах, на рынках, оплата жкх и всё остальное на одном уровне везде... и пенсионеры одинаковы по всей Матушке России, а оплата разная... СТРАННО...
Гость
21 сентября 2025, 16:55
Не всех пенсионеров касается этот праздник
Гость
21 сентября 2025, 16:43
Вы просто подумайте , какая забота .... Этому дали , этому не дали .... А пенсии то , сидят в Думе и думу думают , сколько прибавить 3,34 процента или де 4,11 процента итак далее Такая Вот Заботушка Не дай Бог лишку переплотят .. О тех, кто с Подушкой безопасности промолчим...
Гость
22 сентября 2025, 14:38
Так с подушкой безопасности как раз те, кто решает на 3 или 4 процента.У остальных эта подушка сдувается до наволочки через небольшое количество лет, благодаря российской нечеловеческой инфляции.
Гость
21 сентября 2025, 16:42
Сотни миллионов были пущены на выборы губернатора, но до сих пор нет решения по выплате хотя бы 2-5 тыс. всем пенсионерам: 60 лет -2, 65-3, 70- 4 тыс. рублей. НУ и если человек дожил до 75 лет-5 тысяч! А про то, что вместе живут семейные пары более 50 лет, то им надо памятник за это ставить, а тут предлагают решить целую шараду за 5 т.
Гость
21 сентября 2025, 22:04
У тех, кому 60.лет, пенсия а разы меньше, чем у 75 летних.
Гость
22 сентября 2025, 14:28
Гость
21 сентября 2025, 22:04
У тех, кому 60.лет, пенсия а разы меньше, чем у 75 летних.
Но не у пенсионеров - депутатов и им подобным.
Гость
23 сентября 2025, 09:12
А за то что люди прожили 50 лет могут выплатить 10 тыс. , но там еще - целый бюрократизм- нужно побегать! Потому и не связывались!
Гость
21 сентября 2025, 16:42
Кому не нужны 500р, присылайте мне, в хозяйстве пригодится. Возмущение, будто отбирают деньги, а не дают. Если для вас это не деньги, значит, хорошо живёте.
Достижения
Первая сотка