перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Банк отказывает вкладчику в выдаче средств: причины и ситуации

30 сентября 2025, 14:06
Гость
Гость
30 сентября 2025, 18:35
Запомните, деньги которые вы положили на счет в банке - не ваши деньги, а деньги банка.
Гость
30 сентября 2025, 16:17
К чему эта новость? Просто заострить внимание на трэш заголовке!!!! При оформление вклада в Договоре всё это прописывается в нормальных банках.
Гость
30 сентября 2025, 20:59
Нет нормальных банков .
Гость
30 сентября 2025, 16:16
Не поняла?! Говорю отдай деньги, а мне говорят, да у нас их нет?! !!!)))))))) Где деньги, Зин!!!)))) (цитата).
Гость
30 сентября 2025, 15:53
Вывод простой. Покупайте золото в слитках и храните их в СВОЁМ сейфе. А вклады ... Пусть сами вкладываются в свои банки.
Гость
30 сентября 2025, 14:53
Ваши деньги теперь не ваши, и это вам доказывать, что вы не верблюд. Зато у нас не крававый тутулитаризЬм, ура.
Гость
30 сентября 2025, 14:53
Репетиция началась.
Гость
30 сентября 2025, 14:52
Всё что происходит последнее время, как будь-то целенаправленно дискредитирует банки в глазах народа.
Гость
30 сентября 2025, 15:50
Очередной пиар ход застройщиков
Гость
30 сентября 2025, 14:48
Вопрос - это намек? я все ловлю на лету! но не понятно, ЧТО ты имела ввиду....:*)
Гость
30 сентября 2025, 14:47
Если банк вдруг возымел право не отдавать мне мои же собственные деньги, то я имею полное право их ему просто не давать.
Гость
30 сентября 2025, 16:21
Верно! Только ты уже отдала их банку
Гость
30 сентября 2025, 14:42
Свои деньги в банке, но только стеклянной трёхлитровой и в саду подле дерева закопаны. Желательно крупными купюрами. Всё остальное безналично-цифровое отнимается простым нажатием одной клавиши. Я видел, как пристав мне разблокировала счета: тынц и счёт опять в деле, тынц и счёт в блокировке и делай с ним что хошь.
Гость
30 сентября 2025, 14:50
А надо мелкими купюрами)
Гость
30 сентября 2025, 14:50
Сгниют.
Гость
1 октября 2025, 12:59
Инфляция за пару лет съест все что есть в вашей банке
Гость
30 сентября 2025, 14:38
А тем временем дефицит бюджета растет... так что скоро все ваши вклады тогось... а вам открыточку дадут "Все для фронта! Все для Победы!". На сервант поставить сможете и любоваться.
Гость
30 сентября 2025, 14:50
Профицит тоже растёт.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 14:34
цэ, товарищи, я считаю полноценным издевательством над пенсионерами......
Гость
30 сентября 2025, 14:39
А я считаю - так им и надо!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 15:43
Гость
30 сентября 2025, 14:39
А я считаю - так им и надо!
сегодня, товарищ, на дворе магнитная буря не имеющая аналогов в мировой истории, да вы ещё злобствуете... чем вам заслуженные члены социума не угодили?
Гость
30 сентября 2025, 14:25
Скоро деньги перетекут с вкладов к застройщику в карман, все для этого делается
Гость
30 сентября 2025, 14:24
будет также как в 93
Гость
30 сентября 2025, 14:18
Наша жизнь - это хомут от ростовщиков? Что вы все время впыживайте про банки? У нас больше граждан взяли в кредит, ипотеки, чем людей у которых есть вклады в банках.
Гость
30 сентября 2025, 16:24
Вот именно. Падок русский Ваня на халяву. А вместе с тем, жить надо «по средствам».
Гость
30 сентября 2025, 14:16
Верить никому нельзя!
Гость
30 сентября 2025, 14:39
Путину - можно!
Гость
30 сентября 2025, 15:08
Гость
30 сентября 2025, 14:39
Путину - можно!
Пенсионный возраст не повысится, средние зп с 2020 года 2000 в долларах, никогда не будем заходить на территорию Украины и т.д. Верить можно, верьте.
Гость
30 сентября 2025, 16:18
Гость
30 сентября 2025, 15:08
Пенсионный возраст не повысится, средние зп с 2020 года 2000 в долларах, никогда не будем заходить на территорию Украины и т.д. Верить можно, верьте.
ну он и не соврал, у депутатов все именно так
Гость