перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Уральцы высказались о беспроцентной ипотеке для рабочих заводов

7 октября 2025, 05:00
Гость
Гость
8 октября 2025, 03:03
В стоимость жилья уже и так заложено все что только можно и в десятикратном размере!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2025, 12:34
"«Да сделайте норм ставку процентную всем и успокойтесь», — предлагает Анастасия." Анастасия, а как определить это норм ставка , или нет? Вы откуда понабрали таких глупых комментариев?
Гость
7 октября 2025, 12:31
медики и учителя уже в списках на льготную ипотеку.только об этом почти не говорят и не предлагают...
Гость
7 октября 2025, 11:26
Все и так уже давно включено в стоимость. На цены посмотрите
Гость
7 октября 2025, 11:26
В китае несколько лет назад понизили ставку по ипотеке до 2-х %. в итоге, всплеск всей экономики. Наши экономисты этого не понимают. И играют только ключевой ставкой. Капитал Маркса не читали)
Гость
7 октября 2025, 11:13
Отменить ипотеку года на три и ценники на жилье быстро станут адекватными, минимум уполовинятся, не смотря на инфляцию. И мы узнаем "экономическое чудо" вместе с падением реального дохода по всем высокооплачиваемым профессиям. Ну, почти по всем...
Гость
7 октября 2025, 08:47
Вы сами неодекваты,счас ноете При Социализме все было дёшево,еда,квартиры бесплатно выдавали.То,что был дефицит,счас такого не будет.Голосовать надо было за КПРФ.Счас молчите,не нойте,продолжайте быть холопами перед подлыми богачами.И заметьте ничего себе как при коммунизме не можете купить.Тк денег у вас нищих нет.Даже зажравшийся Орлов,платит З.П. 20 тысяч своим уборщицам гардеробщицам охране,проводит опыты когда сгинут с голоду.Что хотели,то получили.
Гость
7 октября 2025, 08:34
Проценты не при чём, главное это конское ценообразование квадратного метра
Гость
7 октября 2025, 08:32
Лучше бы для села сделали льготную ипотеку. Хватит уже народ сгонять в города да человейники. Кто кормить будет всю эту ораву городского офисного планктона, если село, сельское хозяйство окончательно вымрет? А еще лучше бесплатно раздавать бесхозные участки и дома людям. Был недавно в селе , там столько домиков хороших добротных стоят пустые и заколоченные. Пусть государство их изымает и отдает людям.
Гость
7 октября 2025, 08:30
ипотека должна быть под 2% для всех! остальные кредиты хоть под 40%. Люди смогут обеспечить себя жильем и возрастет рождаемость
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 08:22
«Всё заложат в стоимость жилья»..Теперь кажется дошло: скоро размер квартплаты и тарифов на содержание жилья для всех, без лишних иллюзий, приравняют к ежемесячному платежу за ипотеку, на пожизненный срок..
Гость
7 октября 2025, 08:18
Ноль процентов- это собрать всю сумму и не платить банку. Но все хотят лёгкой жизни и хватают кредиты.
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 08:17
Где то здесь кроется подвох, при капитализме, сильно сомневаюсь что депутаты озаботились бы благом народным..Не иначе выборы скоро. А говорить и делать, это разные вещи..
Гость
7 октября 2025, 07:54
при Брежневе который строил дома - районы города - квартиры ВЫДАВАЛИ он не загонял трудовое население в ДОЛГИ ИПОТЕКИ КРЕДИТЫ - НИКАКИХ ИПОТЕК !!!!!!! отменить/ запретить парады салюты олимпиады форумы инно экспо интер валдаи футболисты артисты хоккеисты идут работать и тогда онинамныжные не понадобятся и денег будет и хватит всем
Гость
7 октября 2025, 07:50
С транспортным налогом и бензином было что-то подобное! До сих пор никто ничего не понял! Главное-содрать три шкуры!
Гость
7 октября 2025, 07:36
Ужасающая финансовая безграмотность населения. Ипотеку (рассрочку) даёт банк. Даёт под процент, обусловленный инфляцией. Ориентир - ключевая ставка ЦБ России. Под такой процент банк может «занять» денег в ЦБ. Если банк дал ипотеку под льготный процент, кто ему оплатит разницу? К государства на это денег нет, а работать «в минус» не будет ни один нормальный человек, иначе он разориться. Как достали уже все популистские заявления! То учителям дать льготу, то рабочим. Кто следующий по профессии? Сколько в бюджете на 2026г. заложено на «компенсацию льготной ипотеки» кому-либо? Как дети, просто смешно читать.
27967648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2025, 07:18
Все хор льготы приводят к огромному росту цен на жильё и обогащению застройщиков и банкиров.
Гость
7 октября 2025, 07:15
Сделайте льготную для работников ОПК!
Гость
7 октября 2025, 06:57
В советском союзе жильё почти бесплатно было
Гость
7 октября 2025, 07:06
И он разорился
Гость
7 октября 2025, 07:15
Гость
7 октября 2025, 07:06
И он разорился
Не разорился, а его развалили. Вредители, подстрекаемые Западом.
Гость
7 октября 2025, 06:12
новая схема развода крепостных
Гость
7 октября 2025, 10:26
Депутаты начали предвыборную кампанию в ГД-2026, и сейчас будут соревноваться в пустых обещаниях)
283184414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2025, 06:00
Здравая мысль , заложить ипотеку в стоимость жилья , человек сразу будет видеть что хрущевка стоит не 4,5 миллиона а 12
Гость
7 октября 2025, 06:00
Подумайте сто раз прежде чем идти на завод.Это другое государство , там свои законы под которые вам придётся подстраиватся.
Гость
7 октября 2025, 05:48
Ипотека беспроцентной априори не бывает, по определению
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2025, 05:44
Сейчас какое правило работает: каждому - по хотелкам, от каждого - отходы жизнедеятельности? А работают пусть роботы. Только, вот, кто их создаст? 🤔
Гость
7 октября 2025, 07:59
судя по гонорарам - певцы плясуны танцоры артисты футболисты и тд - забил гол шайбу спел сказал кушать подано - хоп появилось десять авто станки роботы компьютеры и тд ......
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2025, 05:43
Хорошая попытка, но нет
Гость
7 октября 2025, 07:04
что только не придумают что вам впаривать эти человейники и использовать вас как рабов...... горе поколение.. не хвататйте вы их...
Гость
7 октября 2025, 08:32
Гость
7 октября 2025, 07:04
что только не придумают что вам впаривать эти человейники и использовать вас как рабов...... горе поколение.. не хвататйте вы их...
Лучше так, чем как в совке, когда квартиру только давали в пользование.
Гость
7 октября 2025, 08:42
Гость
7 октября 2025, 07:04
что только не придумают что вам впаривать эти человейники и использовать вас как рабов...... горе поколение.. не хвататйте вы их...
А что брать? Дом за городом не намного дешевле, к нему нужна машина. И это не всем удобно ездить каждый день на работу и по другим делам.
Лёнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2025, 05:33
Что есть, человека уже не исправить, как и бомжа, чтобы не делали.
Гость
7 октября 2025, 05:03
Да роботам вообще ниче не надо, у них все есть хи-хи ))
Гость