Индексацию пенсий для работающих пенсионеров хотят провести в России
7 октября 2025, 07:20
Гость
10 октября 2025, 12:33
и преподносят это как высшую милость... сначала украли и где-то крутили эти деньги, а сейчас- вот такие мол, мы молодцы и благодетели!
Гость
7 октября 2025, 22:21
Дадут 200 рублей, а шум поднимут как на миллион.
Гость
7 октября 2025, 21:50
Не заметно отдачи от наших думцев. Только деньги стригут да получают за лоббирование...
Гость
7 октября 2025, 17:52
едея хорошая добавить а потом остановить печатныи станок денег.
Гость
7 октября 2025, 13:42
Присвоить звания заслуженных предлагателей.
Гость
8 октября 2025, 08:44
Лучший коррупционер года
Гость
7 октября 2025, 12:35
"Справедливая Россия" внесла, а "Единая Россия" блокирует законопроект. Не впервой так. Хороший и плохой полицейский якобы. И государство при деньгах и видимость дискуссии в обществе
Гость
7 октября 2025, 11:15
Опять срзп спамит
Гость
7 октября 2025, 10:56
Ну, как всегда-"Мироновича"( по классике " маниловщина"). "Проекты" ( опять же по классике), которые не имеют ничего общего с реалиями жизни. Пенсионеры- самый незащищенный класс... Отработали свое- и.... финал..
Гость
7 октября 2025, 10:46
что ли опять выборы скоро? держите карман шире
Гость
7 октября 2025, 10:34
Обещанного 3 года ждут.А потом забывают.
Гость
7 октября 2025, 10:23
Так хочется, чтоб депутаты пожили на нашу пенсию в 17700 тыс. рублей в зимней период, за отплатили бы коммуналку, таблетки купили и на оставшиеся деньги жили месяц, попробуйте , может тогда задумаетесь как выживают пенсионеры с такой пенсией, не считайте среднюю а на 15000- 17000 на эту поживите.
Гость
8 октября 2025, 08:40
12400 путешествую по всему миру
Гость
7 октября 2025, 10:18
Хотеть не вредно. Депутаты создают видимость кипучей деятельности направленной на улучшение жизни пенсионеров. Итогом этой очередной инициативы, возможно, будет скромная прибавка к пенсии, которой хватит на банку кильки и булку хлеба.
Гость
8 октября 2025, 08:39
Или банка или хлеб, не усугубляйте
Гость
7 октября 2025, 10:16
" Прибавку к пенсии получили те пенсионеры, которые продолжили официально работать в 2024 году и за которых работодатели уплачивали страховые взносы."
какое повышение??? 200р?????
Гость
7 октября 2025, 09:37
Сытый голодного не поймёт. Это всё философия, рассуждения, как из 15000 рублей сделать пенсию 15100.
Гость
7 октября 2025, 09:34
Как не пересчитывают пенсию, она всё равно похожа на пособие. Цель заманить пенсов на работу, но осле 65 лет от человека нет толку на работе, он туда ходит общаться.
Гость
7 октября 2025, 14:08
А чего ты сам достиг в нынешнем возрасте, если считаешь, что после 65 от человека никакого толку на работе? Может быть, ты президент какой-нибудь страны? Полюбопытствуй, сколько лет большинству руководителей государств и удивишься. Думаю, что эти "пенсы" на несколько порядков умнее тебя, молодого доставщика пиццы, да и несколько иностранных языков знают в отличие от тебя. )))
Гость
7 октября 2025, 09:10
А можно перестать хотеть и установить пенсии в размере 50% от окладов депутатов ГД?
А мне вот интересно: откуда в будущем будут брать деньги на пенсии инвалидам боевых действий и их детям сиротам? Не из общего котла ли? У кого то другого пенсия вообще будет?
Гость
7 октября 2025, 08:08
Уже обещали пенсионерам 13-ю пенсию, вносили такое предложение, но "народные депутаты" эту инициативу благополучно похоронили и забыли. Уверен это предложение депутаты тоже отвергнут: на пенсионеров денег нет, есть только на амбиции геостратега, и то с повышением налогов и поборов.
Гость
7 октября 2025, 10:05
Следующий шаг перед выборами - обещать 14-ю пенсию.
Гость
7 октября 2025, 07:21
поток обещаний на этой территории настолько плотный что завтра никто уже не вспомнит что они обещали.
Достижения
Твой первый