перейти к публикации
281 комментарий к публикации

Денис Паслер призвал снизить ключевую ставку для борьбы с инфляцией

12 октября 2025, 18:14
Гость
Гость
13 октября 2025, 15:16
Капитан Очевидность)
Гость
13 октября 2025, 14:54
Удачи вам Денис Владимирович во всем. Самое важное, чтобы область наша развивалась в разных направлениях
Гость
13 октября 2025, 14:46
Если Денис Владимирович дал такое поручение, то думаю будет выполнено полностью
Гость
13 октября 2025, 14:43
Посмотрим как дальше будет, но сейчас Паслер прям старается сделать все возможное для нашей области
Гость
13 октября 2025, 14:43
Может хоть благодаря Паслеру все будет стабильно, и цены не сильно будут повышать на что то
Гость
13 октября 2025, 14:42
Так каждый год инфляция происходит, вы как будто первый день родились и не знаете что и как происходит у нас
Гость
13 октября 2025, 14:41
Да все хотят стабильности и чтобы жили в порядке. Понятно, что никому не нравится когда идет повышение цен на что то
Гость
13 октября 2025, 14:39
Это очень нужно, может и правда наведут порядок и снизят ключевую ставку для борьбы с инфляцией
Гость
13 октября 2025, 14:38
Паслер ответственный мужик, на него можно положится и быть уверенным, что регион наш не подведет
Гость
13 октября 2025, 14:37
Посмотрим как дальше будет, но на данный момент область меняется в положительную сторону слава богу
Гость
13 октября 2025, 14:37
Да по-моему этого жители и хотят, чтобы все было стабильно и люди не поднимали кипишь
Гость
13 октября 2025, 14:36
Дай бог, чтобы все было стабильно и область росла и развивалась, чтобы все планы на будущее стали реальными
Гость
13 октября 2025, 12:24
он ещё и неграмотный ко всему!
Гость
13 октября 2025, 12:23
Для развития производства надо снижать налоги и ограничивать бюрократию. Для снижения инфляции надо сокращать бюджетные расходы. А со ставкой Эрдоган с такими же идеями доигрался до 70% инфляции.
Гость
13 октября 2025, 11:06
Очередной дешевый популист. Что ж нам так с губернаторами то не везет. Чем прогневили столицу, недоразумение за недоразумением.
Гость
13 октября 2025, 10:38
Народ скажет только спасибо за это
Гость
13 октября 2025, 10:38
Если есть возможность и желание это делать, надо делать
Гость
13 октября 2025, 10:37
Ну и правильно что он говорит, а не боится высказывать мнение по поводу этого
Гость
13 октября 2025, 10:31
"Денис Паслер призвал снизить" Ну всё, настоящая бурная работа началась, сейчас заживём!
Гость
13 октября 2025, 10:29
Чем проще взять кредит, тем люди будут ими больше пользоваться, а значит денег больше у банков у государства, у бизнеса
Гость
13 октября 2025, 10:26
Так это и ипотека станет дешевле в том числе, доступная ипотека всем нужна сейчас
Гость
13 октября 2025, 10:22
Снизить надо, тем .более что это очень сильно повлияет на экономику в самом хорошем плане и люди смогут кредиты на любые цели под нормальный процент брать
Гость
13 октября 2025, 10:21
Надеюсь, что действительно смогут понизить, это сейчас очень важно. Да и экономе проще станет
Гость
13 октября 2025, 09:14
что ещё Дениса Паслера интересует? как там негры в Африке? Международная обстановка на Ближнем Востоке? Потепление прибрежных вод в акватории Рио-де Жанейро? Иди метро копай!!!!
Гость
13 октября 2025, 09:11
а что губернатор может советы давать Центробанку? Даже интересно прислушаются ли к нему,?
Гость
13 октября 2025, 08:51
Паслеру доверия нет. После его выходки с "бесплатным" проездом детям и подорожанием на 20% проезда для взрослых, пусть не звездит.
Гость
13 октября 2025, 07:02
Меня интересует указ о запрете курения в общественных местах отменен или действует?
Гость
13 октября 2025, 05:39
Боглаев с ним бы согласился (директор Череповецкого литейно-механического...отличный мужик и в теме всего происходящего, в том числе в т.н. конспирологии)...не люблю Паслера, но тут он прав.
Гость
13 октября 2025, 03:08
Очередная пустышка на должности губернатора. Очень жаль.
Гость
13 октября 2025, 02:56
78 года, а так старо выглядет
Гость
13 октября 2025, 02:21
«Умный» тут нашелся.
Гость
13 октября 2025, 01:19
Сказочный человек кто его только пустил за микрофон
Гость
13 октября 2025, 01:15
Все же просто: нацбанк. Центробанк структура зависимая от 'рекомендаций' МВФ и условно зависимая от правительства, ну так , для отвода глаз. Ну а что такое МВФ думающим людям понятно.
Гость
13 октября 2025, 01:06
Центробанку его призыву -как одна бабка сказала
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2025, 00:53
Ерунду, конечно, говорит. Но снижение ключа ему надо для застройщиков. Он их лоббист.
Гость
13 октября 2025, 10:50
Какую ерунду он говорит? Он говорит по факту, ключевую ставку надо снизить
Гость
13 октября 2025, 14:51
А не для того чтобы жители жили в более комфортных условиях? Это в первую очередь
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2025, 16:35
Гость
13 октября 2025, 10:50
Какую ерунду он говорит? Он говорит по факту, ключевую ставку надо снизить
Чтобы застройщикам были дешевле кредиты? Это повысит стоимость жилья. И это разгонит инфляцию.
Гость
13 октября 2025, 00:42
На коком там месте Оренбуржие то у нас в России матушке? Че он там призывает? Видели уже как цены падают и так далее! Учителям и всём гос служащим спасибо от чесного народа
Гость
13 октября 2025, 00:29
Как говорил классик, "минуточку, а за чей счёт банкет?".
Гость
13 октября 2025, 09:19
Для вас это вопрос?
Гость
13 октября 2025, 00:15
Главное не что говорить, а инфоповод создать и как можно чаще мелькать в СМИ, он этом делает, везде мелькает и создаётся впечатление что всё под контролем и в курсе дел,
Гость
12 октября 2025, 23:53
Эльвира, а можно нам без новых выплат но с учетом этого без повышения налогов…. Устали уже от повышения!!!
Гость
12 октября 2025, 23:46
Допризывается до повестки.
Гость
12 октября 2025, 23:44
Кто его выбрал? Точно не жители Екатеринбурга!
Гость
12 октября 2025, 23:37
Продался застройщикам. И так весь город точечной застройкой испортили, хватит область в город стягивать, стройте и развивайте область
Гость
12 октября 2025, 23:32
"Если мы хотим инфляцию побеждать и убирать импорт, который мы ввозим в страну" Ну вот всё стало понятно. Хватит нам уже всего этого западного. Кокошники. Брюква. Телефонные будки. Урал обувь. Ковры на стенах. И хрусталь в стенках. И это самая малость. Как мы можем им показать кузькину мать
Гость
12 октября 2025, 23:17
новая мафия вступила, доить население.
Гость
12 октября 2025, 22:59
Товарищ Сталин вы большой ученый!!!
Гость
12 октября 2025, 22:48
А где снижение ставок по кредитам, и ипотекам???
Гость
12 октября 2025, 22:32
Он не хочет уже начать работать? Болото ЖКХ осушать, мэров работать учить..?
Гость
12 октября 2025, 22:28
Дак он сам первый любитель импортного
Гость
12 октября 2025, 22:21
Чувак вообще понимает что говорит??? Снижение ставки - рост кредитов- рост спроса- рост цен!!!!
Гость
13 октября 2025, 05:32
чувак то кстати понимает, а вот вы пересмотрели телевизора...рост кредитов (промышленных)- закуп оборудования - рост производства (своего Карл)
Гость
12 октября 2025, 22:14
Орлова в отставку
Гость
13 октября 2025, 03:16
Я против. Я хочу чтобы он 25 лет лесоповала получил.
Гость