короче говоря, все опять подорожает, а бензин и пшеницу будем закупать за границей
Гость
28 октября 2025, 19:24
Откуда в России будут деньги? Если на основные источники доходов, газа и нефти наложены санкции, а народный ресурс все больше впадает в апатию и безразличие, показывая очень низкую производительность труда. Идей и мыслей по развитию экономики нет, а от всех успешных бизнесменов и руководителей страна давно избавилась.
"запредельную стоимость недвижимости" - а сейчас она типа в норме? Все, кто хотел взять кабалу, взяли, а то и по две на семью. Сейчас остались те, кто ждет или у кого денег нет и не будет. Те, кто ждет, в итоге плюнут и совсем уйдут в тень
Гость
28 октября 2025, 15:44
тоже прицепилась, не нажрется никак
Гость
28 октября 2025, 15:44
ей бы семками в переходе торговать
Гость
28 октября 2025, 15:43
ее прогнозы - это несколько четверостиший, которые она постоянно меняет местами
Гость
28 октября 2025, 15:04
Ну и выражение лица…
Шапокляк отдыхает
Гость
28 октября 2025, 15:02
У Набиуллиной будет всё хорошо.
Гость
28 октября 2025, 14:54
Ради интереса посмотрел на её прогнозы за несколько лет - ни один, повторяю ни один не сбылся, больше обещал только Мантуров про самолеты, но их как не было, так и нет..., а Мантуров есть!
Гость
28 октября 2025, 15:39
Несколько лет назад стало понятно, что она прогнозы дает не для того, чтобы они сбывались, а для того, чтобы не волновать
Гость
28 октября 2025, 17:48
Гость
28 октября 2025, 15:39
Несколько лет назад стало понятно, что она прогнозы дает не для того, чтобы они сбывались, а для того, чтобы не волновать
У ЦБ есть прогнозы для служебного пользования и для начальства/для публики. И они отличаются кардинально. Вы видите только второе.
Гость
28 октября 2025, 17:52
Гость
28 октября 2025, 17:48
У ЦБ есть прогнозы для служебного пользования и для начальства/для публики. И они отличаются кардинально. Вы видите только второе.
Собственно цифрорубль внедряется по "внутренним" прогнозам, чтобы запустить систему расчетов, не зависящую от стабильности коммерческих банков. Потому что наиболее вероятное будущее коммерческих банков уже вполне можно предсказать.
Гость
28 октября 2025, 14:34
Тутарки только вылизывают начальству
Гость
28 октября 2025, 14:19
ее давно надо .....
Гость
28 октября 2025, 15:37
...повысить
Гость
28 октября 2025, 14:05
Рожа такая противная, фу
Гость
28 октября 2025, 14:03
говорящая голова
Гость
28 октября 2025, 12:50
Все ли у нее хорошо, хватает ли денег на питание, одежду?
Гость
28 октября 2025, 15:37
Я думал, один о ней беспокоюсь, есть оказывается ещё хорошие чуткие люди!
Гость
28 октября 2025, 12:43
такая брехня🤦
Гость
28 октября 2025, 12:24
Налоги съедят вашу ставку, вот что будет.
Гость
28 октября 2025, 12:59
Разные по силе влияния факторы.
Гость
28 октября 2025, 12:24
я ваще делаю че хочу, хочу вышу, хочу нижу
Гость
28 октября 2025, 12:18
Мы все контролируем, все под контролем. Ничего нет, все есть, ничего нет. Экономика в полном порядке. Не надо никакой паники, все хорошо», — говорит Набиуллина
Гость
28 октября 2025, 12:51
Вы автомобилист? Про "управляемый занос" знаете? Вот это оно и есть. Трясти и крутить будет, но не смертельно.
Гость
28 октября 2025, 17:47
Гость
28 октября 2025, 12:51
Вы автомобилист? Про "управляемый занос" знаете? Вот это оно и есть. Трясти и крутить будет, но не смертельно.
В "управляемый" занос лезть без тормозов (а ключевая ставка сейчас тупо не влияет на инфляцию) довольно странно
Гость
28 октября 2025, 20:12
Гость
28 октября 2025, 12:51
Вы автомобилист? Про "управляемый занос" знаете? Вот это оно и есть. Трясти и крутить будет, но не смертельно.
"Многие из вас не выживут, но это жертва, на которую я готов пойти"
Можно дать и более точный прогноз, например что я не получу Нобелевскую премию или не перееду жить в другой город. Примерно этим Набиулька и занимается.
Гость
28 октября 2025, 11:56
Пякин разгневался на Набиуллину
Гость
28 октября 2025, 11:55
Очередные сказки и враньё. При росте НДС на 2% какая будет инфляция?
Гость
28 октября 2025, 12:39
Главное не в этом. Татарочка учитывает только макроэкономические показатели, а например такие, как планомерный вынос объектов нефтянки и энергосектора не учитывает.
Гость
28 октября 2025, 13:16
Похожа на сову из Что?Где?Когда?
Гость
28 октября 2025, 15:45
Гость
28 октября 2025, 13:16
Похожа на сову из Что?Где?Когда?
А мне кажется, что она больше похожа на кролика из Винни-Пуха
-ой, ой-ой
-сто? застлял?
- да, просто у кого-то слишком высокая ставка!
- Нет. Всё потому что кто-то белёт слишком много кледитов!
Достижения
Твой первый