перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стало известно, на сколько вырастут зарплаты россиян в 2026 году: прогноз

12 ноября 2025, 11:08
Гость
Гость
12 ноября 2025, 15:22
В Германии поднимут минимальную оплату труда. Но не для того, чтобы людям стало легче жить, а чтобы вытянуть из бедных больше налогов. Следите за руками канцлера Мерца: с нового года минимальная зарплата в Германии повысится с 12,82 до 13,90 евро в час. Но в итоге для работника с полной занятостью подоходный налог увеличится на 29% — с 1535 до 1981 евро в год. Сама минимальная зарплата, для сравнения, увеличивается всего на 8%. Теперь тот кто получает минимальную зарплату, заплатит примерно на 450 евро в год больше налогов, а работать будет столько же. Вот так, вроде и хорошо, подняли минималку, а самые бедные станут беднее, нормально так Мерц придумал???)
Гость
12 ноября 2025, 13:10
Почему не написали, что врачам и учителям опять подняли зарплату в три раза?
Гость
12 ноября 2025, 15:22
А беременных пенсионеров опять забыли???
Гость
13 ноября 2025, 00:25
Гость
12 ноября 2025, 15:22
А беременных пенсионеров опять забыли???
О них уже писали. Им льготную ипотеку под 6% обещают, по программе "молодая семья", при условии если многодетными станут.
Гость
12 ноября 2025, 12:42
Напишите на сколько подорожает жкх и цены в магазинах, от этой суммы 20%. На эту сумму и вырастут з/п.
Гость
12 ноября 2025, 12:42
Жаль баффета нет.завещал млды бедным.а в рф воруют млды.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 12:23
" реальная зарплата — то есть с поправкой на инфляцию — увеличится куда скромнее: всего на 2,7%." Ещё бы! В соседней статье говорится, что Госдума хочет ввести четырёхдневную рабочую неделю. С чего тут зарплате то расти?
Гость
12 ноября 2025, 12:00
В жуткую инфляцию верю. В рост зарплат-- нет.
Гость
12 ноября 2025, 11:51
У нас пустое бегство вперёд и дальше к горизонту ......
Гость
12 ноября 2025, 11:41
Прогнозы дело неблагодарное. Ясно дело, что чем больше ресурсов в интернете заблокируют, тем "лучше" мы жить станем.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2025, 11:35
"Рассказываем, чего ждать от работодателей"-а Вы то откуда знаете? они Вам докладывают что-ли ?
Гость
12 ноября 2025, 13:38
Если иметь в голове мозг, уметь им пользоваться и глянуть чего в экономике происходит, то можно сделать кое какие выводы.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2025, 11:34
и скучно...и грустно...и больше никто не подаст...(цитата)...
Гость
12 ноября 2025, 11:32
Да кто в эту ключу то ещё верит то ? Бюджетник индексация зарплаты Макс на 5% отбивается снижением премий и прочих доплат. В итоге как получал в 22 так и сейчас получаю ту же сумму, здравоохранения.
Гость
12 ноября 2025, 11:19
С начала года состояние богатейших людей России увеличилось более чем на 22,5 млрд долларов. Лидером по росту капитала стал президент «Норникеля» Владимир Потанин, следует из рейтинга Bloomberg.
Гость
12 ноября 2025, 11:18
Даешь почасовую мин оплату труда как в USA и мировые цены на всё, кроме недвижимости
Гость
12 ноября 2025, 11:33
Единственный правильный способ оценки стоимости труда. 50000р в месяц может быть за 20 часов работы, за 40 часов работы и за 60.
Гость
12 ноября 2025, 11:50
Вы понимаете последствия почасовой оплаты труда ? -- очень выгодно бизнесу! Всех, кому делать особо нечего на 8 часов, гарантированная законом оплата, переведут на часы, занятые работой Это может оказаться всего часа два в день и свободен !!!!!
Гость
12 ноября 2025, 12:04
Гость
12 ноября 2025, 11:50
Вы понимаете последствия почасовой оплаты труда ? -- очень выгодно бизнесу! Всех, кому делать особо нечего на 8 часов, гарантированная законом оплата, переведут на часы, занятые работой Это может оказаться всего часа два в день и свободен !!!!!
А те кто работает по 14-16 часов в день и получают 50тр? Это кому выгодно, не бизнесу?
Гость
12 ноября 2025, 11:12
А что, были веселые прогнозы при царе горохе?
Гость