перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В России предложили ввести «родительскую зарплату» на каждого ребенка

30 ноября 2025, 04:58
Гость
Гость
30 ноября 2025, 20:42
Сами свих личинок обеспечивайте. Ко мне в карман не лезет. Ваши зацеперы обществу не нужны
Гость
30 ноября 2025, 17:51
в конец уничтожили институт семьи, отцов уже не существует, работы нет, зарплаты мизерные, но рожайте, вам государство платить будет.
Гость
30 ноября 2025, 13:58
Пусть работать идут, там зарплату и получают. И так дармоедов вырастили. Детей они воспитывают, аха, тому кто реально с работы приходит отдохнуть невозможно - топот с утра до позднего вечера этих "воспитанных" дитачек. Знаем КАК они их воспитывают.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 13:35
а что, мать не работает до совершеннолетия ребёнка?😎
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 13:16
"Об этом заявил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов" Значит, "пук в лужу". Миронов же...
Гость
30 ноября 2025, 12:26
"выплачиваться одному из родителей, который не работает из-за воспитания детей..."- ну, разумеется -сейчас выяснится, что все тунеядцы именно из-за воспитания детей не работают
Гость
30 ноября 2025, 11:52
Миронов будет оплачивать ? С чего это работающие мамы должны содержать неработающих ?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 13:29
Когда это было, чтоб Миронов платил?! Он всё за чужой счёт предлагает - отнять всё да и поделить!
Гость
30 ноября 2025, 11:19
Раньше молодеж грабила пенсионеров, сейчас обманутые пенсионной реформой люди будут грабить мамаш
Гость
30 ноября 2025, 11:17
Все эти вливания в мамаш и их детей выглядит как : закупить станки заграницей которые абсолютно не адаптированы под нашу экономику. Вбухать миллиарды, а на выходе 0.
Гость
30 ноября 2025, 11:12
маткапитал зло и вред экономике. Пустая трата наших пенсионных денег. Дети рожденные маткапиталом не помогут экономике в будущем, та как много брака и остальные с низкой рентабельностью
Гость
30 ноября 2025, 11:10
Найдите пенсию Из чего платить сначала, а потом мамашка доп выплаты
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 13:25
Давно уже платят. Тем, кто налоги в своё время платил. А кто не платил - сам себе режиссёр!
Гость
30 ноября 2025, 11:03
выкупают детей, вы мамаши поймите отдавать то детьми придется за эти плюшки
Гость
30 ноября 2025, 11:03
Надо сначала рассчитать бюджет так, так что бы пенсионеры 55/60 получали пенсии, а потом другие программы. Расчитайтесь с теми кто уже заработал!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 13:20
"что бы пенсионеры 55/60 получали пенсии" А почему не "15/20"? Или "5/10"? И манную кашу с комочками не есть?
Гость
30 ноября 2025, 11:01
А мы как вырастили? Миронов ты не хочешь дать денег тем кто вырастил детей в 90 ?
Гость
30 ноября 2025, 11:56
Кто вырастил детей в 90 без всяких пособий, пододвинули с пенсией
Гость
30 ноября 2025, 10:57
откройте глаза.бюджет принимается с дефицитом в 3,786 трлн рублей,которые будут догребать (догадайтесь откуда) любыми доступными способами.короче,любой каприз за ваши деньги.
Гость
30 ноября 2025, 10:41
Это нечестно по отношению к работающим женщинам
Гость
1 декабря 2025, 01:36
Гость, бабы должны рожать!!
Гость
30 ноября 2025, 10:31
Чем бы не заниматься , только устраивать профонации. До тех кому это действительно необходимо, деньги не дойдут из за бюрократии..
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 13:24
"профонации" Про что нации?
Гость
30 ноября 2025, 10:18
Когда начнут поддерживать официально работающих трудолюбивых матерей и отцов? А не тунеядуеа и тех, кто прячет зп, переписывается квартиру на маму?
Гость
30 ноября 2025, 11:54
+++++++++.
Гость
30 ноября 2025, 10:13
"Мы с таким предложением выступали еще год назад», — заявил Миронов." Видимо, что то новое придумывать было лень, поэтому Миронов решил повторить прошлогоднее обещание
Гость
30 ноября 2025, 10:23
На следующий год выборы, вот и пробуют запомниться своими предложениями....
Гость
1 декабря 2025, 01:35
Гость
30 ноября 2025, 10:23
На следующий год выборы, вот и пробуют запомниться своими предложениями....
Гость, вы еще в выборы верите? Они и без обещаний там будут сидеть на попе ровно
Гость
30 ноября 2025, 09:59
Совсем рехнулись? Как мы сейчас растим своих детей работая? Итак, куча мамашек работать не хочет, пусть сидят если папаша согласен так жить и всех кормить. Многодетным и без того выплаты от государства, теперь ещё и зарплату! Не жизнь, а песня!
Гость
30 ноября 2025, 11:44
не завидуй
Гость
30 ноября 2025, 11:54
Гость
30 ноября 2025, 11:44
не завидуй
Пополни словарный запас
Гость
30 ноября 2025, 17:38
Походу это бот какойто сидит. Я вообще не понимаю, как человек у которого предположим нет детей решает и советует тому у кого предпложим четверо детей в семье.... давайте уж у них спросим хотят они родительскую зарплату или нет. Ecли они думают что они когото обваровуют получая родительскую зарплату они в полне могут от нее отказаться. Пусть люди сами решают. За себя говорите и себя судите....
Гость
30 ноября 2025, 09:25
А если мама работает, то она ребенком не занимается и он как то сам растет?
Гость
30 ноября 2025, 09:18
Как-то странно -плодить домохозяек, многие из которых будут просто скрывать доходы. Может, всё-таки, проще платить просто МРОТ на каждого ребенка гражданина РФ до совершеннолетия? Вне зависимости от доходов родителей
Гость
30 ноября 2025, 10:20
Так и должно быть, можно даде не мрот, меньге, но на каждого ребёнка. А то нечестно получается одни учатся работают. Другие тупо гребут пособия
Гость
30 ноября 2025, 10:25
Можно, но платите вы...согласны? Потому как за мой счёт я несогласен. Даже на паперти и то померзнуть приходится чтоб человек добровольно расстался с деньгами.
Гость
30 ноября 2025, 10:26
Гость
30 ноября 2025, 10:20
Так и должно быть, можно даде не мрот, меньге, но на каждого ребёнка. А то нечестно получается одни учатся работают. Другие тупо гребут пособия
Честно если все за ваш счёт, не за мой.
Гость
30 ноября 2025, 06:56
Интересно, а кто в таком случае работать будет? Мужчины и пенсионеры? Я так понимаю до самой смерти)))))
Гость
30 ноября 2025, 14:21
Гость, будут работать те, кто детьми своими не занимается
Гость
30 ноября 2025, 06:56
Из чьего кармана будет оплачиваться? Работодателя у которого бизнес еле дышит?
Гость
30 ноября 2025, 06:29
Предложение хорошее, но не пройдёт!
Гость
30 ноября 2025, 10:29
Чем хорошее? Тем, что за все хорошее и против всего плохого? Денег от работающих даже пенсионерам в 45 млн чел не хватает, а вы хотите в перспективе иметь ещё меньше работающих и платить ещё домохозяйкам...деньги в тумбочке, возьмите много плиз...
Гость
30 ноября 2025, 11:57
Иди работай
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 06:03
Маме - зарплату, ребенка - в рехаб.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 13:27
Папу - на вахту. Машину - в утиль. Бабушку-дедушку - на пенсию.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 05:18
Малоимущим уже есть выплаты до 17 лет.
Гость
30 ноября 2025, 07:26
Что бы стать малоимущим не знаю, что нужно сделать. Малая зарплата например не является причиной. Меняй работу говорят.
Гость
30 ноября 2025, 11:20
Гость
30 ноября 2025, 07:26
Что бы стать малоимущим не знаю, что нужно сделать. Малая зарплата например не является причиной. Меняй работу говорят.
Получать серую зарплату или быть многодетной.
Гость
30 ноября 2025, 11:53
Много выплат и плюшек для них есть
Гость