перейти к публикации
44 комментария к публикации

Россиянам рассказали, сколько будут стоить пенсионные баллы в 2026 году

11 января 2026, 04:32
Гость
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января, 18:50
Нельзя ли Соцфонду продать излишки баллов ? Отдам недорого , по 50к за штуку .
Гость
11 января, 17:47
Наше "любимое" государство делает всё, чтобы народ не доживал до пенсии.
Гость
11 января, 16:55
У меня непрерывный стаж более сорока лет,пенсию насчитали 24 тыс, ветеран труда, как выживать на 24 тыс если коммуналка 10-11 т?Буду работать пока ноги ходят,видимо так и сдохну на работе,но на 24 тысячи жить нереально, лучше помереть и не мучаться.
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января, 18:47
Они на это и надеются .
Гость
11 января, 13:10
Очень интересно , чтобы купить бал он стоит дорого, а для начисления пенсии он дешевый .
Гость
11 января, 11:16
о! новогодние сказки для взрослых подвезли на портал 🤣
Гость
11 января, 09:37
Вот всех кого знаю , всем в среднем насчитывают 90 баллов и пенсию от 20-25 т. У них один подсчет на всех ))
Гость
11 января, 08:59
Ну есть у меня 92 балла,а толку? Мне 58 и доживу ли до пенсии в 60? А если ласты заверну,то плакали мои денежки
Гость
11 января, 08:26
а как же проценты с перечисленных работником денег в пф ? деньги где ?
Гость
11 января, 07:30
Если пишут 10 баллов в год.У меня 37лет стажа= 370 баллов? А мне 90 пишут.Какая будет пенсия? Мне 21000 насчитали.Иди еще работай , вернее ползи на нее. В школу даже пенсионный фонд не ходил,не только не учился.Как у них все так закручено,перекручено получается?Кот Базилио и лиса Алиса там сидят....
Гость
11 января, 07:37
Хорошо, что вообще до пенсии дожил))
Гость
11 января, 10:16
10 в год сейчас можно получить при условии зарплаты от 200 тысяч в месяц
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января, 11:57
Гость
11 января, 10:16
10 в год сейчас можно получить при условии зарплаты от 200 тысяч в месяц
Причем со всего сверх указанной суммы отчисления в фонды такие же, как и до, а баллы уже не начисляются. Базилио с Алисой отдыхают
Гость
11 января, 06:51
Большинство россиян как раз таки НЕ могут докупить баллы
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января, 13:57
Большинство россиян как раз таки МОГУТ докупить баллы. Но лень работать-зарабатывать. И так на всё хватает.
Гость
11 января, 17:34
Никакого смысла нет докупать эти баллы. Вы заплатите за один балл 65 тыс. рублей , а при начислении пенсии за один балл будет выплачиваться около 150 руб. Если есть накопления, не стоит их дарить государству
Гость
11 января, 06:14
Короче можно одевать пояс верности царю Саломону и идти на саломоновые Острава если корабль уже близко значит где то рядом царь саломонов и несёт ваши налоги 😁
Гость
11 января, 06:13
Когда пенсии хватает на жизнь то становится скучно. А когда пенсия маленькая то сразу движуха: ходить пешком если не хватает оплатить проезд, искать просрочку в уцененных товарах.
Гость
11 января, 06:08
Тревожно.
Гость
11 января, 06:08
пенсионные баллы сильно переоценены, зачем бояться того что неизбежно?
Гость
11 января, 05:54
Пора уносить ноги ✋😁 пойду букварь дочитывать, вечером посмотрю ответы по школьной программе, о чем думают взрослые пока их кроют мошенники..
Гость
11 января, 05:52
У родителей руки сломаны 😁 от ваших налогов))
Гость
11 января, 05:46
22+13+46 итого в процентах от зарплаты вы вносили если работали и был кредит, казна разрывается от внесенных платежей, только законности не существует, закономерности и частоты достаточно, но законности нет в этом фильме
Гость
11 января, 05:44
Ещё если налогов мало вносите по 22% в магазине, и по 13 подоходный, то можете ещё внести в кредитную организацию 48% ведь вам 15 лямов под 18 годовых в конце срока в 46 процентов встанут с таким шаманом 😁
Гость
11 января, 05:40
Ещё можно ввести налог на штрафы россиян и с них получать зарплату как это делает МВД и ГИБДД, то есть обложить налогами те платежи которые идут от штрафов россиян и возвращать часть тем кто жил не тужил и бед не знал пока не пришла квартплата и ЖКУ с пьяным соседом 😁
Гость
11 января, 05:36
Достаточно налогов которые внесены и прибыли не принесли, зачем ещё что то делать старость не радость, можно подумать какие поправки внести в законе в сфере налогообложения и получать доходы с физ лиц на пенсионный счёт, помахал вам)) с новым годом, а то там казна города трещит по швам она не знает в каком особняке уже прятаться, в ответе за каждый месяц, денег в месяц столько приходят что особняки разрываются не знают где встать уже в космосе и Антарктиде встают триллионами 😁
Гость
11 января, 10:17
что
Гость
11 января, 05:00
Куда уходят деньги, в какие города?
Гость
11 января, 06:06
По 200 триллионов в каждый в котом есть налоговая, устроит ответ?
Гость
11 января, 06:09
Какие то города пропустили, и ушли на дачу в определенном городе, или на дачу за границей, пихать научиться лажу в уши можно на разных языках, живя в особняке за 85 миллионов рублей 😁 язык местные объяснят как выучить, но статус иноагента не дадут так как свой своего поймет 😁
Гость
11 января, 06:10
В библии есть ответы на ваши вопросы задайте вопрос богу, есть номер?😁
Гость
11 января, 04:45
На загнивающем западе пенсионеры в это время живут очень богатую и счастливую жизнь
Гость
11 января, 08:51
Может ли Социальный фонд сделать человека миллионером? Да, если человек - миллиардер.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января, 14:04
"На загнивающем западе пенсионеры в это время живут очень богатую и счастливую жизнь" Только те, кто заработал и не профукал. А это далеко не все.
Гость
11 января, 16:00
11 января, 14:04
"На загнивающем западе пенсионеры в это время живут очень богатую и счастливую жизнь" Только те, кто заработал и не профукал. А это далеко не все.
А почему там тогда живут на 10-15 лет дольше, чем русские?
Гость
11 января, 04:44
На загнивающем западе пенсионеры в это время отправляются в круизы вокруг света
Гость
11 января, 06:08
Так иди там пиши какие они молодцы, че ты здесь околачиваешься?
Гость
11 января, 08:49
Гость
11 января, 06:08
Так иди там пиши какие они молодцы, че ты здесь околачиваешься?
Я там, где ребята толковые, я там, где плакаты "Вперёд!".
Гость
11 января, 10:14
Гость
11 января, 06:08
Так иди там пиши какие они молодцы, че ты здесь околачиваешься?
Ну ты ж любишь писать про ужасы жизни на западе и про госдолг сша
Гость