E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Экономист предсказала рост налоговой нагрузки в 2026 году

19 марта 2026, 12:02
Гость
Гость
19 марта, 17:49
Да не паникуйте! в конце месяца деньги от экспортеров начнут поступать, доллар перестанет дорожать. Пока будет нефть за 100, жить будем
Гость
19 марта, 14:49
"Главная угроза для россиян в 2026 году связана не с прямым повышением налогов, а с косвенным ростом нагрузки через удорожание товаров и услуг. Такое мнение высказала кандидат экономических наук, преподаватель колледжа мировой экономики и передовых технологий Лилия Буркина". Какая глубокая мысль! Тогда я тоже могу преподавать экономику и быть кандидатом, нет, даже доктором наук и профессором.
Гость
19 марта, 14:18
Спасибо партии родной за наше "счастливое и безмятежное" прозябание!!!
Гость
19 марта, 12:25
Уморили!!!!
Гость
19 марта, 12:27
Тебе весело, а мне нет!
Гость
19 марта, 12:22
Почему налоги растут а список миллиардеров увеличивается? Парадокс
Гость
19 марта, 17:50
Как раз таки не парадокс....
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 марта, 12:21
Материнский капитал надо отменять. Русские всё- равно не рожают даже за бешеные деньги.
Гость
19 марта, 12:33
Отменять нужно, но по другой причине. То, что не рожают за деньги - заблуждение. Очень много рожают ради маткапитала, пропивают, а ребёнка на самотёк. Ребёнок в таком случае вырастает маткапиталышем, а потом идет трамваи кошмарить или еще хуже
Гость
19 марта, 12:16
"крупные расходы на оборону и безопасность;" Еще бы, у нас ведь новая команда? Взамен посаженной.........
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 марта, 12:14
Давеча 200 банок по рублю сдал. Купил пачку макарон и тушенку, один банан в штоны засунул незаметно, витамины тоже нужны, однако. На два дня хватит.
Гость
19 марта, 12:12
оно виновато, а люди страдают
Гость
19 марта, 12:10
Напишите пожалуйста про Клаву Коку. Три дня мне жить осталось. Неужели я так и не прочитаю про неё на е1.
Гость
19 марта, 12:35
и гороскоп на 3 дня как же без него
Гость
19 марта, 12:06
"Дальнейшее развитие событий зависит от дефицита бюджета" А дефицит бюджета от чего зависит?
Гость
19 марта, 16:58
От дальнешего развития событий.
Гость