Пенсионеры получат повышенные выплаты в мае 2026 года
9 апреля 2026, 10:48
Гость
10 апреля, 09:04
Смешно читать о пенсиях для пенсионеров. Очень смешно, но большинство , как когда то сказал Медведев, живут с очень туго затянутыми поясами. Что такое пенсия 19000тыс руб? При таких земных богатствах? И вспоминается слова из песни, но уже на новый лад:" вставай страна огромная с воровской силой темной......"
Гость
9 апреля, 22:12
мертвым пенсия не нужна
Гость
9 апреля, 18:56
Бла бла бла бла! Как вы надоели! Просто повысили всем пенсии молча и всё! Что тут не понятного?
И сколько тех ветеранов и пенсионеров за 80 у нас в области? Пальцев на руках хватит, а расписали, как будто каждый второй пенсионер получит повышенную пенсию, и график просто сдвинулся из-за майских праздников. Бред очередной написали.
Гость
9 апреля, 11:35
Как повысится так и понизится с походом в магазин!
"Те, кто выходит сейчас, получают такую пенсию, что стыдно за страну"
Почему стыдно за страну, если сами не платили налоги и, тем самым, нарушали закон, воровали пенсии у тогдашних пенсов?
Нет, тут действует только поговорка про горбатого и могилу.
Гость
9 апреля, 11:09
Я не против, чтобы пенсионеры жили хорошо. Как и все граждане страны. И когда это достигается, например, за счёт сверхдоходов от продажи природных ресурсов, а не за счёт увеличения налогового бремени и роста цен для работающих поколений. То есть власть по сути покупает лояльность тех, кто не привык думать или уже отвык. По принципу "После нас хоть потоп", а расхлёбывать будут работающие поколения или тем, кто вынужден ещё 5 лет работать, хотя уже заслужил, заработал пенсию. Те, кто выходит сейчас, получают такую пенсию, что стыдно за страну, почему об этом молчат?
Гость
9 апреля, 18:24
Мне 62 года,стаж 42 работал на металлургическом заводе строителем в действующих цехах коксо-химического производства. В о концовке я ещё не пенсионер, Нищий и бальной.
Гость
9 апреля, 11:03
Пенсионеры, придите осенью на выборы, чтобы сменить эту власть. Неужели вы продались за подачку?
Гость
9 апреля, 11:11
Пенсионеры, придите осенью на выборы, чтобы сменить эту власть. Неужели вы продались за подачку?
Выборами сменить власть? Пенсионеры ее сменят? Даже не смешно
Вы не к тем взываете..
Гость
9 апреля, 11:12
Гость
9 апреля, 11:11
Пенсионеры, придите осенью на выборы, чтобы сменить эту власть. Неужели вы продались за подачку?
Выборами сменить власть? Пенсионеры ее сменят? Даже не смешно
Вы не к тем взываете..
А к кому? И как сменить? Предлагаете обратиться к трудам товарища Ленина и применить их на практике?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев