Нерушимость границ пакт утвердил?
А как же тогда признали границы новых пятнадцати государств вместо границ СССР?
Гость
25 мая, 17:52
ох уж эти сказочники
Гость
25 мая, 17:50
еще один гениальный предсказатель ! каждый день прогнозы дают, и все под разными фамилями!
Гость
25 мая, 17:02
Любители хотелки выдавать за действительность.
Гость
25 мая, 16:53
Шохин в параллельной реальности живёт). На западе новые пакеты санкций готовят так то.
Гость
26 мая, 14:41
Шохину велено было так сказать.
Гость
25 мая, 16:43
А когда санкции с россиян будут сниматься ввиде утильсбора на авто и еще массой поборов?
Гость
25 мая, 20:17
А зачем? Зря вводили что ли. Если следовать логике этого непонятного типа, то снимать их совсем не нужно, когда вводили, понимали, что он когда-нибудь закончится.
Гость
26 мая, 14:39
Эти санкции нам на пользу! Поэтому полезный утильсбор будут только повышать, и штрафы увеличат, и налоги
Гость
25 мая, 16:34
Клоунада какая то
Гость
25 мая, 16:11
Пукнул как в воду.
Гость
25 мая, 16:09
Или с нас снимут санкции или мы снимем штаны.
Гость
25 мая, 16:08
Интересно это за какие плюшки?
Гость
25 мая, 15:54
а 3еля почему новые указы для Росии не издает? О России не думает?
Гость
25 мая, 15:54
Что-то после визита в Пекин все кисло стали говорить ,что конфликт в этом году наверно закончится.
Вот по этому и будем голосовать за ЕР, иначе не сбудется!
Гость
25 мая, 15:51
А что? Так можно было?
Гость
25 мая, 15:50
Окраинчики, шо с .6алами?
Гость
25 мая, 15:48
е1 не лезьте в политику, пишите про Клаву Коку - у вас это лучше получается
Гость
25 мая, 16:26
у меня все хорошо!
Гость
25 мая, 15:47
Зачем снимать если всё равно не работают. Или всё-таки работают?
Гость
25 мая, 15:51
Мандат только что приобрел, не разобрался еще где польза, а где нет.
Гость
25 мая, 18:38
Шохин не читает и не слушает новости, он просто думает, что….
Гость
26 мая, 14:37
Конечно, работают! Нам на пользу! По первому сказали. А снимать будут из вредности, чтобы нам меньше пользы было
Гость
25 мая, 15:44
«Мы исходим из того, что многие санкции и ограничения, связанные с украинским конфликтом, будут постепенно ослабляться в силу того, что конфликт когда-то должен закончиться»
Гениально.
Для того чтобы он закончился, надо чтобы страна проснулась и собралась в кулак, как Иран, а не куршавелила. Само по себе ничего не заканчивается, он не хочет приложить усилия и деньги, чтобы закончилось?
Гость
25 мая, 15:52
Верьте мне Шура, верьте... (с)
Гость
25 мая, 15:53
Получается и вводить не надо было. Бумагу только зря израсходовали.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев