«Глория Джинс» попросила Минпромторг помочь продать фабрики
8 июня 2026, 04:42
Гость
8 июня, 14:21
Делаю ремонт в квартире родственницы, она тем временем смотрит ПМЭФ 2026. Оказывается, у нас так все хорошо. А будет еще лучше. Как же я отстал от жизни
Гость
8 июня, 12:59
Еще больше налогов! Минэк считает, что их финт с налогами никак не сказался на экономике. То, что за 20 лет в стране вопреки политике развилось, сейчас умирает. Доверие бизнеса к власти обнулилось. Так и будем китай перепродавать, но и на него цены взвинтят
Гость
8 июня, 12:28
заплакал он!
а как в кризис цены поднимать -это как?
направленный удар против граждан, в отсутствии конкурентов против удешевления в трудные минуты, так сразу пищим - это бизнес!
Р-ры сначала сделайте нормальные, а не для тощих уток, а то как не зайдешь 44-48.
Школотный размер
Гость
8 июня, 12:22
какой хитрый буржуинчик. когда все было хорошо молчал, стало плохо запищал
В Турции всегда можно купить вещи, вернемся к челночеству...
Гость
8 июня, 11:08
Давай-ка, построй завод и начни выпускать хорошую одежду.
Гость
8 июня, 11:00
Дорого в ТЦ размещать магазины, аренда конская, поэтому и цены на продукцию конские, зато по распродаже у них дешевле чем на маркетплейсах можно взять.
Жаль хорошая компания
Гость
8 июня, 10:57
А что случилось с жадностью? Почему барыги из Глория Джинс не захотели и дальше наживаться и получать сверхприбыль?
Гость
8 июня, 10:50
Какая внешняя политика президента, такие и последствия для всех без исключения граждан страны и бизнеса, за исключением разумеется "Сечиных и иже с ними"....
Гость
8 июня, 10:22
Куда люди пойдут работать?
Гость
8 июня, 11:14
БПЛА собирать, это актуальнее
Гость
8 июня, 10:09
Были в их магазине, не одежда, а тряпки половые какие то по цене Зары. Ужас. Давно пора закрыть
Гость
8 июня, 09:33
Китаю конкуренты не нужны
Гость
8 июня, 11:05
Так Китай сам переходит на пакистанскую, филиппинскую и вьетнамскую одежду. Так как в Китае 1000$ работникам надо платить, а пакистанцы и за 200$ согласны
Очень жаль... Заметила, что многие российские бренды детской одежды и обуви сократили ассортимент. Очень неприятно, что теперь не купить вещи, качество которых было проверено годами.
Гость
8 июня, 10:23
В детском мире очень сильно просел ассортимент , много вещей из сто процентного хлопка покупали , сейчас глаз не на что положить.
Гость
8 июня, 12:28
ой а вы только проснулись, зррасте! то ли еще будет
Гость
8 июня, 08:52
Военную форму надо шить а не ливайсы.
Гость
8 июня, 08:43
Глории стоит задуматься о пошиве спецодежды и продавать по соответствующим ценам, потому как на более их товар не годится.
Гость
8 июня, 11:18
с кевларовыми вставками спецодежда
Гость
8 июня, 08:15
А ведь это прорыв так нам говорит вв
Гость
8 июня, 10:10
Ты его больше слушай
Гость
8 июня, 08:09
Не давно писали про него Все тр у него отлично. А нет оказывается.
Гость
8 июня, 10:28
Недавно ! неуч , пишется слитно.
Гость
8 июня, 07:41
Не нужно вас. Цены - конь.
В китае все сошьют, сделают и привезут. И шмотки и еду и машины.
Просто расслабтесь. И плывите по течению. Жизнь коротка, что бы заморачиваться о Глории.
Гость
8 июня, 07:58
даже штаны сшить не могут, зато 1000самолётов через 3 года ждут
Гость
8 июня, 08:19
Гость
8 июня, 07:58
даже штаны сшить не могут, зато 1000самолётов через 3 года ждут
полесов, ты?
Гость
8 июня, 10:11
Глория дно. Качество отвратительное стало. Давно уже не заходим в эти магазины. Цены необоснованно завышены.
Гость
8 июня, 07:10
Хорошая была продукция, детям покупали не раз в своё время.
А кв Москве говорят, что всё идёт по плану ... Только вот по чьёму плану и почему в ущерб российским производителям?
Гость
8 июня, 08:08
Хорошая? Не смешите!
Гость
8 июня, 08:54
Гость
8 июня, 08:08
Хорошая? Не смешите!
сейчас даже такой не будет. вспомните варенки и большие кастрюли. ну или будете в штанах ходить.
Хорошая. Для своего ценового сегмента. Детям дороже и лучше не надо.
Гость
8 июня, 06:45
У людей денег нет на шмотки. А безработных полно
Гость
8 июня, 11:03
В смысле нет денег? Президент сказал, что реальные доходы за 5 лет увеличились на 30%, а безработица самая низкая в мире, ниже только в КНДР.
Люди стали богаче, а шмотки не покупают потому, что не хотят в новых шмотках ходить, потому что к старым шмоткам привыкли, они ведь уж как родные стали
прочитав комментарии, товарищи, я понял, что либералы уверены в том, что глупые русские обязаны покупать не очень качественную вещь по цене хорошей только потому, что владелец бренда есть либерал
Гость
8 июня, 06:45
Ты хоть что-нибудь в своей жизни создал?
Гость
8 июня, 07:24
Они щас побежали скупать армянскую минералку, поддержать гордый независимый народец
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев