перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Глория Джинс» попросила Минпромторг помочь продать фабрики

8 июня 2026, 04:42
Гость
Гость
8 июня, 14:21
Делаю ремонт в квартире родственницы, она тем временем смотрит ПМЭФ 2026. Оказывается, у нас так все хорошо. А будет еще лучше. Как же я отстал от жизни
Гость
8 июня, 12:59
Еще больше налогов! Минэк считает, что их финт с налогами никак не сказался на экономике. То, что за 20 лет в стране вопреки политике развилось, сейчас умирает. Доверие бизнеса к власти обнулилось. Так и будем китай перепродавать, но и на него цены взвинтят
Гость
8 июня, 12:28
заплакал он! а как в кризис цены поднимать -это как? направленный удар против граждан, в отсутствии конкурентов против удешевления в трудные минуты, так сразу пищим - это бизнес! Р-ры сначала сделайте нормальные, а не для тощих уток, а то как не зайдешь 44-48. Школотный размер
Гость
8 июня, 12:22
какой хитрый буржуинчик. когда все было хорошо молчал, стало плохо запищал
Гость
8 июня, 11:47
Джинсы кончились. Обращайтесь в Китай...
192158683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 11:30
В Турции всегда можно купить вещи, вернемся к челночеству...
Гость
8 июня, 11:08
Давай-ка, построй завод и начни выпускать хорошую одежду.
Гость
8 июня, 11:00
Дорого в ТЦ размещать магазины, аренда конская, поэтому и цены на продукцию конские, зато по распродаже у них дешевле чем на маркетплейсах можно взять. Жаль хорошая компания
Гость
8 июня, 10:57
А что случилось с жадностью? Почему барыги из Глория Джинс не захотели и дальше наживаться и получать сверхприбыль?
Гость
8 июня, 10:50
Какая внешняя политика президента, такие и последствия для всех без исключения граждан страны и бизнеса, за исключением разумеется "Сечиных и иже с ними"....
Гость
8 июня, 10:22
Куда люди пойдут работать?
Гость
8 июня, 11:14
БПЛА собирать, это актуальнее
Гость
8 июня, 10:09
Были в их магазине, не одежда, а тряпки половые какие то по цене Зары. Ужас. Давно пора закрыть
Гость
8 июня, 09:33
Китаю конкуренты не нужны
Гость
8 июня, 11:05
Так Китай сам переходит на пакистанскую, филиппинскую и вьетнамскую одежду. Так как в Китае 1000$ работникам надо платить, а пакистанцы и за 200$ согласны
28410608

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 09:25
Очень жаль... Заметила, что многие российские бренды детской одежды и обуви сократили ассортимент. Очень неприятно, что теперь не купить вещи, качество которых было проверено годами.
Гость
8 июня, 10:23
В детском мире очень сильно просел ассортимент , много вещей из сто процентного хлопка покупали , сейчас глаз не на что положить.
Гость
8 июня, 12:28
ой а вы только проснулись, зррасте! то ли еще будет
Гость
8 июня, 08:52
Военную форму надо шить а не ливайсы.
Гость
8 июня, 08:43
Глории стоит задуматься о пошиве спецодежды и продавать по соответствующим ценам, потому как на более их товар не годится.
Гость
8 июня, 11:18
с кевларовыми вставками спецодежда
Гость
8 июня, 08:15
А ведь это прорыв так нам говорит вв
Гость
8 июня, 10:10
Ты его больше слушай
Гость
8 июня, 08:09
Не давно писали про него Все тр у него отлично. А нет оказывается.
Гость
8 июня, 10:28
Недавно ! неуч , пишется слитно.
Гость
8 июня, 07:41
Не нужно вас. Цены - конь. В китае все сошьют, сделают и привезут. И шмотки и еду и машины. Просто расслабтесь. И плывите по течению. Жизнь коротка, что бы заморачиваться о Глории.
Гость
8 июня, 07:58
даже штаны сшить не могут, зато 1000самолётов через 3 года ждут
Гость
8 июня, 08:19
Гость
8 июня, 07:58
даже штаны сшить не могут, зато 1000самолётов через 3 года ждут
полесов, ты?
Гость
8 июня, 10:11
Глория дно. Качество отвратительное стало. Давно уже не заходим в эти магазины. Цены необоснованно завышены.
Гость
8 июня, 07:10
Хорошая была продукция, детям покупали не раз в своё время. А кв Москве говорят, что всё идёт по плану ... Только вот по чьёму плану и почему в ущерб российским производителям?
Гость
8 июня, 08:08
Хорошая? Не смешите!
Гость
8 июня, 08:54
Гость
8 июня, 08:08
Хорошая? Не смешите!
сейчас даже такой не будет. вспомните варенки и большие кастрюли. ну или будете в штанах ходить.
28410608

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 09:26
Гость
8 июня, 08:08
Хорошая? Не смешите!
Хорошая. Для своего ценового сегмента. Детям дороже и лучше не надо.
Гость
8 июня, 06:45
У людей денег нет на шмотки. А безработных полно
Гость
8 июня, 11:03
В смысле нет денег? Президент сказал, что реальные доходы за 5 лет увеличились на 30%, а безработица самая низкая в мире, ниже только в КНДР. Люди стали богаче, а шмотки не покупают потому, что не хотят в новых шмотках ходить, потому что к старым шмоткам привыкли, они ведь уж как родные стали
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 06:09
прочитав комментарии, товарищи, я понял, что либералы уверены в том, что глупые русские обязаны покупать не очень качественную вещь по цене хорошей только потому, что владелец бренда есть либерал
Гость
8 июня, 06:45
Ты хоть что-нибудь в своей жизни создал?
Гость
8 июня, 07:24
Они щас побежали скупать армянскую минералку, поддержать гордый независимый народец
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 08:26
Гость
8 июня, 06:45
Ты хоть что-нибудь в своей жизни создал?
я, товарищ, умею хорошо варить гречневую кашу..... а что умеете вы?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 05:49
У них еще и фабрики есть? А почему шьют так плохо?
Гость
8 июня, 06:17
Ну нас должны волновать китайские фабрики?
Гость
8 июня, 10:11
Экономят на всем
Гость
8 июня, 10:26
Лучше , чем твои глупые комментарии . ты даже лясы точить не можешь нормально
Гость
8 июня, 05:35
ну вот строили - строили наконец построили
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 05:30
Потихоньку всё закрывается и рушится, как и задумано. Скоро и задержки зарплат охватят всё больше предприятий.
Гость
8 июня, 10:12
Надо валить пока не поздно
Гость
8 июня, 10:59
Гость
8 июня, 10:12
Надо валить пока не поздно
Из СССР несколько десятилетий невозможно было уехать. А раз строим СССР 2.0, то тоже закроют возможность уехать.
Гость
8 июня, 05:27
Рыночек порешал.
Гость
8 июня, 06:01
Качество порешало, был там 1 раз за всю свою жизнь, ширпотреб по цене зарубежных брендов
Гость
8 июня, 06:19
Гость
8 июня, 06:01
Качество порешало, был там 1 раз за всю свою жизнь, ширпотреб по цене зарубежных брендов
Один раз зашли, глянули на "качество", нет, лучше будем фирменные на зарубежных курортах покупать, как обычно.
Гость
8 июня, 07:23
Гость
8 июня, 06:19
Один раз зашли, глянули на "качество", нет, лучше будем фирменные на зарубежных курортах покупать, как обычно.
А мне 2 раза смотреть на кривые швы и везде торчащие нитки?
Гость