Эксперт объяснил, из-за чего возник дефицит топлива в Ярославской области
29 июня 2026, 06:30
Гость
12 июля, 22:35
Резко поднимает, а кто медленно тот в законе.
Гость
12 июля, 21:49
И что сделают??? Ответ дождемся? толстую уберите из рекламы, батарейку жрет
Гость
12 июля, 21:34
Кто бы что не говорил, а машин на дорогах меньше не стало.... Да и вот думай, на общественном транспорте на работу ездить не айс, остановка далеко, а на такси, пока 20 т.р. в месяц, туда/сюда, эка невидаль, эксплуатация собственного автомобиля, по совокупности, столько за год и выйдет...
Гость
12 июля, 21:25
Сегодня проехал штук 15 заправок,ни 92, ни 95-го нигде нет.... Только на одной Башнефть был бензин и очередь из машин, на всю длину улицы... Поехал на Такие, там висит вывеска АИ-92, 92 рубля за литр, но даже и там бензина нет...
Какая паника? У кого? Как можно паниковать и создавать ажиотаж, если нигде, ничего нет?
Гость
12 июля, 20:17
Сейчас из за качества топлива вздрогнут по гарантии автосалоны
Гость
13 июля, 10:00
Дилеры выдадут заключение, что виноват владелец, что плохим топливом заправлялся
Гость
12 июля, 20:16
Только работают выборочно Тюмень и Екб с руки кормятся там не работают.......
Гость
12 июля, 18:23
Ахахахахахаххааххахахахаха, уаахахахахахаххаха... статья про воздух сотрясать. ФАС не работает совсем в свердловской области прям 99%.
Гость
12 июля, 15:22
дак пусть с биржи начинают, если заправка покупает в тридорога и чутка накидывает, где у них возможность ценового маневра?
Гость
12 июля, 05:59
Это всё фейки
Гость
11 июля, 20:23
По 93 за литр
Гость
11 июля, 19:04
Не поздновато решили ввести запрет на продажу топлива за рубеж?Или интересы олигархов превыше всего.
Гость
11 июля, 18:58
Не поздновато?
Гость
11 июля, 15:03
Юшков прежде чем нести всякий бред,поезжай в Челябинскую область и посмотри как тут идёт "борьба" с АзС,где бензин уже больше 95 руб эа литр.
Гость
10 июля, 19:10
На такую большую страну, так мало НПЗ. Ну хорошо на юге проблемы. А почему на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке нет бензина. Что тоже все НПЗ встали на ремонт? Ой, ребята темните вы...
Гость
10 июля, 19:02
А что с пропаном происходит!?!!?!?! За неделю на 10 рублей подорожал за 1 литр? Сюда ФАС смотрит?
Что за бардак происходит?
Гость
9 июля, 02:45
На 20 рублей? У нас в крыму ежедневно стоимость топлива растёт на 15руб. 95+ сегодня по 250руб!
Гость
8 июля, 21:25
Не надо паники, мы на титанике.
Гость
8 июля, 14:31
Неправда. Никаких изменений не вижу, как была Varta по 92 рубля, так и осталась.
Нужно плавно повышать 2 раза в год экономически обоснованно?
Гость
7 июля, 18:31
Очередь умнее станете но не все.
Гость
7 июля, 15:28
У каждой первопричины проблемы есть имя, фамилия, рост и проплешина
Гость
7 июля, 10:30
че сюсюкаются ? щас вся оплата по картам, каждую копейку можно отследить, кто, когда, за что, и сколько заплатил. штраф и конфискация полного объема сверхдохода в пользу государства.
Гость
7 июля, 10:21
Заправки oil, varta на Московском тракте ценники на 10 руб выше да на второй день надо было их закрыть Как только они подняли цены!
Гость
7 июля, 09:49
Проверка только тех, кто резко повышает? а кто постепенно?
Гость
6 июля, 19:07
Монстрам надоело повышать по несколько копеек в неделю - устроили панику. А менталитет поспособствовал. Сейчас на рублей 10 сразу повысят под крики "ура".
Гость
6 июля, 16:00
Это фейковая новость
Гость
6 июля, 07:32
Повышенный летний спрос,ну надо же,никогда такого не было,а тут на тебе....
Гость
5 июля, 23:04
Какие меры!Как был бензин 95 -й больше 85 руб за литр,так и продают!Загляните в Челябинскую область!
Гость
5 июля, 20:56
На Заправке Varta на Цвиллинга, сегодня стоимость бензина 92го по 87 рублей. А не внимательно смотрящий покупать и записаться , учитывая, что обычно это заправка , всегда дешевле других !!!
Гость
5 июля, 15:35
Какие меры принимает то? Сегодня на ЕКАД на АЗС 95ый 92 рубля)
Гость
5 июля, 11:22
Обязательно вдарьте по Varte.
Гость
4 июля, 20:11
У нас же рынок, у нас же капитализм или нет социализм ?
Гость
4 июля, 15:51
Пора уже наказывать виновных , а не начинать принимать меры
Гость
4 июля, 12:55
А в отношении лукойла, что он не продает бензин? А в отношении тех, кто медленно повышает?
Гость
4 июля, 00:07
Это новость фэйк
Гость
4 июля, 00:01
Резко-надо медленнее, до бесконечности.
Гость
3 июля, 18:39
У нас все хорошо! Отчитались и забыли.
Гость
3 июля, 17:32
Не трогайте хотя бы тех, кто продает бензин! Иначе вообще коллапс!
А как же частный бизнес и свобода ценообразования? Может тогда и государство ограничит себя во взимании налогов? А то получается частный бизнес-это хорошо, потому что это налоги и рабочие места, а как ценообразование то сразу антимонопольщики нарисовались. Магниты и пятерочки в ценах ограничьте и заставьте их тоже цены снижать.
Гость
3 июля, 08:47
Когда же они подавятся от халявного бабла?В Тюменской области,ХМАО тоже заводы разбомбили?Цены у них за бензин просто зашкаливают!!!
Гость
3 июля, 06:41
Вся проблема в том, что на АЗС Лукойл в Екатеринбурге приходится не менее 30-40% АЗС но там нет бензина!!!! На Газпромнефти тоже редко найдешь 95, вот и причина!
Гость
3 июля, 06:39
По Свердловской области что-то не особо заметно, что кто-то что-то предпринимает...
Гость
2 июля, 11:45
А против тех кто плавно повышает цены, но каждый день?!
Это не эксперт. Это подхалим....сами знаете кого...
Гость
2 июля, 10:14
Причина дефицита взрыв нпз, а обвиняют всех нас из за того, что в канистры массово затариваемся
Гость
2 июля, 08:19
Куда надо стучать на АЗС с дорогими ценами? ))
Гость
1 июля, 13:46
у маня недалеко от дома заправка.. из окна видно. она тупо не рабоатет уже третий день. Это так заранее раскупили? какой бензовоз . его тут уже даво не видели
Гость
1 июля, 10:57
Если они запрещают повышать цены, значит, бензина нам теперь не видать?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев