Собрались люди чешутся, предлагают друг-другу всякие лекарства , чтобы избавиться от чёса. Потом их спрашивают: А вы помыться не пробовали? Нет. Вот так и у нас. Чтобы решить вопрос с бензином и обоюдным разрушением материальных ценностей, произведённых советским человеком, надо спросить: А вы помириться не пробовали?
Гость
6 июля, 12:01
Одно и тоже пишешь... На большее мозга нет!?
Гость
4 июля, 17:49
Не надо строить никакие нефтехранилища под землей. С нашим уровнем изученности природных явлений, который вы уничтожали 35 лет, это приведет к экологическим катастрофам. Вы погоду на неделю определяете с ошибками. Остановитесь, генералы Вселенной.
Гость
4 июля, 17:28
если все заберет государство то компании то есть олигархи не смогут переложить все издержки на людей
Гость
4 июля, 19:13
Эти издержки будет перекладывать государство
Гость
4 июля, 11:46
Власти вообще ничего сделать не могут . Зато гражданам указывают кк им жить и сколько рожать .позорище
Гость
4 июля, 11:38
Подземные заводы это вам не "землянка в три наката, сосна сгоревшая над ней". Во сколько обойдется строительство таких заводов с учетом обьемности производств? До центра Земли придется рыть, не иначе.
Гость
4 июля, 11:32
В краснодарском крае топливо можно было и в горах хранить, вырубить места для хранения в скалах
Гость
4 июля, 10:38
Уваааа уываааа
Гость
4 июля, 10:32
Спасибо за 26 мудрого правления и мирное небо над головой
Гость
4 июля, 11:54
Не благодарите.
Гость
5 июля, 01:41
После 70 лет атеросклероз сосудов головного мозга ещё никто не отменял. Это природа, и никто от этого не денется. Вот и ошибки.
Гость
5 июля, 17:32
Гость
5 июля, 01:41
После 70 лет атеросклероз сосудов головного мозга ещё никто не отменял. Это природа, и никто от этого не денется. Вот и ошибки.
Самое главное, чтобы первым на КРАСНУЮ КНОПКУ не нажал. Терять то ему нечего, жизнь прожита, а народ, так, мелочь.
Гость
4 июля, 10:31
Сколько гречки сожрал? Из-за тебя, кстати топлива нет, по ящику сказали
Гость
4 июля, 09:55
Новые вводные : зарыться поглубже. Вместе с нпз
Гость
5 июля, 01:32
Собрались люди чешутся, предлагают друг-другу всякие лекарства , чтобы избавиться от чёса. Потом их спрашивают: А вы помыться не пробовали? Вот так и у нас. Чтобы решить вопрос с бензином и обоюдным разрушением материальных ценностей, произведённых советским человеком, надо спросить: А вы помириться не пробовали?
Гость
4 июля, 09:46
Голым задом не в ту дверь смешно. А если на сво - ещё смешнее
Гость
4 июля, 09:41
Для населения страны - это критическая ситуация, так как это стоп логистики; цена на продукты увеличится в 2-3 раза.
Гость
4 июля, 11:34
Ого, ты о населении думаешь, ты сумасшедший? Хочешь стать новым президентом, а то старый о нем никогда не думал?
Гость
4 июля, 09:38
А чо коган ему это не нашептал 22.02. 22 через стакан. Это и без него все знают, о чём он тут сообщил в надежде заработать
Гость
4 июля, 19:09
Пересмотрите заседание Совбеза 21.02.22,чтобы вопросы не задавать
за время топливной чехарды я, товарищи, влил в свой пепелац 17 литров G-100, 15- литров G-95, оба на Газпроме и 15 литров простого 95 на Башнефти.....
Гость
4 июля, 09:22
Мозгов нет,от того и "кризис"!
Гость
4 июля, 09:16
Вот и повод слезть с нефтяной иглы казне государства, ничего в стране развивать не хотят.
Гость
4 июля, 09:09
А может быть лучше переходить к нормальной мирной жизни?
Гость
5 июля, 01:35
ПРАВИЛЬНО!!! Собрались люди чешутся, предлагают друг-другу всякие лекарства , чтобы избавиться от чёса. Потом их спрашивают: А вы помыться не пробовали? Нет. Вот так и у нас. Чтобы решить вопрос с бензином и обоюдным разрушением материальных ценностей, произведённых советским человеком, надо спросить: А вы помириться не пробовали?
Гость
4 июля, 09:04
Эльвира печатает вам этот ваш "капитал"... и будет печатать исчо больше, больше и больше☝️
Гость
4 июля, 09:37
Кому вам?
Гость
4 июля, 11:23
Гость
4 июля, 09:37
Кому вам?
Вам.
Гость
4 июля, 19:12
Ну, не она печатает, а коммерческие банки их доля 80% в напечатанном, доля ЦБ 20%
Гость
4 июля, 09:03
отток мозгов (интеллекта) у вас в терминальной стадии😔
Гость
4 июля, 09:02
"отток капитала"🤭🤭🤭
ой, всё играют в цивилизованную страну... отток ........ капитала, видишь ли у них😆😂😅
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю