E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

745мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Эксперты спрогнозировали, когда исчезнут очереди на АЗС и что будет с ценами на бензин

21 июля 2026, 08:00
Гость
Гость
23 июля, 11:14
С ценами на бензин все стабильно. Они стабильно растут много лет.
Гость
21 июля, 13:22
Да проблемы на заправках создают сами люди. Только не с канистрами и паникой, а своим тупизмом. Кто то отстоял в очереди и потом когда начал заправляться непременно в туалет пошел, ходдог купил, сигареты, воду, кофе наливает, а очередь дальше копится. Ну и отдельная категория граждан, кто просто не понимает как заправится через терминал, начинают бегать и всех спрашивать. Ну подойди ты разберись посмотри. Нет же мы будем стоять тупить. У меня лично оплата по терминалу на газпроме составляет 40 секунд, засекал. а некоторые стоят там по 5-10 минут.
Гость
21 июля, 13:11
Бочки с топливом как шли, так и идут, не надо врать про дефицит, очереди создают паникёры и сами азс
Гость
21 июля, 12:02
Мимо заправок лучше не проезжать.... Будут останавливать и насильно заправлять бесплатно!
Гость
21 июля, 11:05
Заправляюсь при первой возможности заправиться без очереди и по нормальной цене. Понятно, что ситуация меняется ежесекундно, но пока схема работала. По дороге в сад хоть как-нибудь да получалось.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 10:43
Всё хорошо, эксперт все дела, у меня один вопрос, огромная страна с нефтью, какого лешего нет бензина, нас в этой стране, по сравнению в других странах, полтора Ивана???
Гость
21 июля, 11:10
Один ответ - наличие нефти не обеспечивает наличия бензина.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 10:19
А я машину продал ещё в 2015 и ни капли не жалею ) ни капли для себя не жалею ))) Проблем было больше чем пользы, а теперь и того больше. Оказывается столько денег в кошельке, если нет машины....
Гость
21 июля, 13:13
так у тебя не машина была, а ведро ржавое, от сервиса до заправки катался и обратно, какое уж тут удовольствие
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 18:10
Гость
21 июля, 13:13
так у тебя не машина была, а ведро ржавое, от сервиса до заправки катался и обратно, какое уж тут удовольствие
За удовольствие надо платить, а денежку я люблю больше 😁
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 18:28
Гость
21 июля, 13:13
так у тебя не машина была, а ведро ржавое, от сервиса до заправки катался и обратно, какое уж тут удовольствие
Любое авто старше 5 лет - это ржавое ведро, высасывающее деньги. В Вашем селе, несомненно, без личного авто никак, там из альтернатив электричка по выходным, да разик пару раз в день. Я же в крупном городе обитаю, где с инфраструктурой в порядке всё, за которую, кстати, платят такие автолюбители, как Вы, своими акцизами, налогами, страховками, НДС, утильсборами и т.д, те, кому промыли мо3г массмедиа и навязали стереотип, что дорогой автомобиль прям обязателен для дешевых понтов.
Гость
21 июля, 09:56
"Любая проблема имеет имя, фамилию и отчество." И.В. Сталин
Гость
21 июля, 10:31
Л.П. Берия
Гость
21 июля, 09:08
Кто не зомбирован мантрой из соловей ТВ, всё прекрасно понимает, причину и следствие. А у зараженных виноваты люди с канистрами...
Гость
21 июля, 22:36
Еще микитку добавьте!
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июля, 08:52
Пора тачку продавать, пока цены на автомобили не рухнули в глубокое пике.
Гость
21 июля, 09:18
брысь, ципса украинская...
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июля, 09:26
Гость
21 июля, 09:18
брысь, ципса украинская...
Здоровеньки булы.
Гость
21 июля, 09:37
21 июля, 09:26
Здоровеньки булы.
Прощавай...
Гость
21 июля, 08:51
при потреблении 115–120 тысяч тонн ежедневно поставка 60 тысяч тонн из Индии не стоит даже упоминания
Гость
21 июля, 08:50
Вот вам итоги правления нынешней власти, которая правит более 20 лет. А в СССР, при социализме, цены на бензин не росли, и бензин был всегда на заправках. Если осенью опять выберете эту власть или не придёте на выборы, то нынешние цены покажутся цветочками.
Гость
21 июля, 08:54
с бензином был дефицит в СССР, не фантазируйте
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 09:09
Начало 1970-х. Произошло первое повышение: например, АИ-93 стал стоить 1 рубль за 10 литров (вместо 95 копеек). При этом цена на А-76 осталась прежней. 1978 год. Случилось первое значительное событие: цены на все виды бензина повысили ровно в два раза. АИ-93 подорожал с 10 до 20 копеек за литр. 1 января 1981 года. Последовало второе такое же повышение — ещё в два раза. В результате: А-76 стал стоить 30 копеек за литр, а АИ-93 — 40 копеек. это, товарищ, про не рост бензиновых цен в СССР)))))
Гость
21 июля, 09:17
В чем смысл выборов, туда допущены кандидаты пригодные только для четверти избирателей. Для остальных 75% населения кандидаты заведомо не допускаются.
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 08:41
А чему удивляться какие дискуссии могут быть. Небо открыто они шпарят куда глаза глядят а обычный обыватель страдает по его карману это бьет очень существенно.
Гость
21 июля, 08:50
такова участь обывателя — страдать😔
Гость
21 июля, 09:05
Надо политикой интересоваться было
Гость
21 июля, 08:25
Бензин изобрели в Англии в 1825 году. Британский физик и химик Майкл Фарадей впервые выделил эту легковоспламеняющуюся углеводородную смесь из нефти, изучая ее химический состав. Первую в мире заправку организовали в немецком городе Вислох в 1888 году — горючее для автомобилей продавалось в местной аптеке. =================================================== Зачем нам это скверное изобретение тлетворного запада?!?!
Гость
21 июля, 08:32
бесовское изобретение😡
Гость
21 июля, 08:40
Откажись конечно, будь мужиком!
Гость
21 июля, 13:58
Горючее в аптеке (пятновыводитель Лигроин) купила для своего автомобиля Берта Бенц — жена изобретателя Готлиба Бенца. Во время поездки из Мангейма в Пфорцхайм и обратно в августе 1888 года у нее кончился бензин, и она приобрела пятновыводитель Лигроин в аптеке Stadt-Apotheke Wiesloch. Лигроин («Бензин Галоша») по своим свойствам и составу он занимает промежуточное положение между обычным бензином и керосином.
Гость
21 июля, 08:22
Нормально всё. Просто волонтильность какая то.
Гость
21 июля, 08:40
немцы, конгресс голова пухнет
Гость
21 июля, 08:09
Говорили же что будет 100 руб вот и стало.
Гость
21 июля, 08:15
Где по 109?ты полу умный да? 95 по 67.30 92 по 64.30 Так что обломись вражина
Гость
21 июля, 08:34
Дороже 69 не заправляюсь и больше 20 мин на заправку не трачу. Грешен, один раз 45 мин потратил
Гость
22 июля, 20:10
145 уже 92
Гость
21 июля, 08:03
Ну что сказать, ну что сказать, Устроены так люди, Желают знать, желают знать, Желают знать что будет.
Гость
21 июля, 08:08
Что будет?
Гость
21 июля, 08:08
Сильно в России гадание! Хлебом не корми, дай погадать. Мозгов или нет, или их включать не хотят.
Гость
21 июля, 08:17
Гость
21 июля, 08:08
Сильно в России гадание! Хлебом не корми, дай погадать. Мозгов или нет, или их включать не хотят.
Кому дай?
Гость