E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Уральские дети сняли мультфильмы про любовь и зомби

Уральские дети сняли мультфильмы про любовь и зомби

В Детской киношколе за лето создали 5 короткометражек и 15 мультиков.

За время длинных каникул юные кинематографисты в возрасте от 8 до 14 лет в Детской киношколе Екатеринбурга создали 5 короткометражных и 15 мультипликационных мультфильмов. Как рассказали в киношколе, ребята создавали свои шедевры в условиях ограниченного финансирования, то есть на родительские деньги, но получилось очень здорово. Они сами писали сценарии (под руководством молодых кинематографистов) и выступали в роли актеров. Руководители отметили, что маленькие аниматоры щедро поэксплуатировали приключенческую и фантастическую тему ("Приключения семьи Инопланетяшкиных", "Война за сокровища", "Портал"). Некоторые мальчики продвигали в большой кинематограф тему зомби, но взрослым удалось сделать в финале истории героев-зомби милыми и симпатичными.

Интересной для детей оказалась и вечная тема любви и счастья – она легла в основу сценариев к мультикам "Что такое счастье?", "Случай в море", "Счастливое перо", "Сила любви".

Подростки снимали короткометражные фильмы, в которых поднимали наболевшие темы взаимоотношений со сверстниками и многогранности человеческой натуры.

Фото и видео: Детская киношкола Екатеринбурга

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления