E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Екатеринбуржцам в УрФУ расскажут о городской недвижимости, ипотеке и свободных нишах для бизнеса

Екатеринбуржцам в УрФУ расскажут о городской недвижимости, ипотеке и свободных нишах для бизнеса

Участие в Форуме экономически активных горожан бесплатное, но количество мест ограничено.

28 сентября в главном корпусе УрФУ по адресу Мира, 19 пройдет VIII Форум Экономически Активных Горожан. Мероприятие призвано повысить финансовую грамотность населения. В течение всего дня здесь будет работать несколько площадок с лекциями, мастер-классами и бизнес-семинарами.

Форум откроет ключевая лекция–дискуссия, на которой эксперты рассмотрят текущую ситуацию в российской экономике. Прогноз по рискам даст Михаил Хазин, соавтор теории современного экономического кризиса и создатель портала worldcrisis.ru. Также поучаствуют исполняющий обязанности председателя городского комитета промышленной политики и развития предпринимательства Дмитрий Мамин и член правления Уральского банка Сбербанка России Алексей Павин.

Для физических лиц будет организован семинар на тему "Почему выгодно быть экономически активным": здесь расскажут об инвестировании в драгоценные металлы, в ПИФы, о фондовом рынке и о других инвестиционных инструментах, проанализируют ситуацию на городском рынке недвижимости, проинформируют о действующих у банков и застройщиков ипотечных программах.

Для предпринимателей состоится лекция "Идеи для быстрого роста". Директор Свердловского областного фонда Евгений Копелян расскажет о существующих программах поддержки и условиях участия в них. Кроме этого, предпринимателей ждут лекции о том, как привлечь в проект частного инвестора, о бизнесе по франшизе, о свободных нишах для предпринимательства.

Участие в мероприятии может принять любой желающий, сообщают организаторы, но количество мест ограничено. Обязательна регистрация по телефонам (343) 361-42-00 или 8-922-120-00-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления