E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Английский язык: как правильно инвестировать сбережения в себя и своё будущее

Английский язык: как правильно инвестировать сбережения в себя и своё будущее

Курсы иностранных языков были и остаются важным способом саморазвития и повышения уровня интеллектуальных способностей.

Сегодня наиболее правильным вложением становятся инвестиции в себя и своё будущее. Как бы ни менялся мир, всегда есть универсальные знания, которые будут полезными всегда и везде.

Курсы иностранных языков и английского, в частности, были и остаются важным способом саморазвития и повышения уровня интеллектуальных способностей. Плюсом ко всему знание английского языка позволяет обезопасить свой бизнес или себя как специалиста.

Каждый из нас хочет, чтобы освоение языка проходило быстро и эффективно. Как сделать так, чтобы вложения были оправданы? Главное – подобрать хорошую школу. Специалисты советуют оценивать, прежде всего, методику обучения (результаты и сроки обучения), преподавателей и репутацию школы.

Сегодня стало возможным освоить английский язык до уровня Upper-intermediate (выше среднего) всего за 5 месяцев, если вы уже владеете языком на базовом уровне, и за 8 месяцев при изучении английского с нуля! Специалисты методического центра Alibra School разработали и внедрили в образовательный процесс уникальную методику быстрого обучения. Около 85 000 выпускников школы свободно говорят на иностранном языке на работе и в путешествиях.

Слагаемые успеха методики таковы:

• логика вместо сотен правил;
• технология запоминания вместо зубрёжки;
• методы поддержки памяти вместо "прошёл и забыл";
• разговорные тренинги вместо пересказов и заучивания текстов.

По окончании обучения вы разберётесь в грамматической системе языка и научитесь с лёгкостью поддерживать беседу на разные темы. И это ещё не всё! Вы сможете подтвердить свой уровень знаний на международном экзамене и получить сертификат, принимаемый в большинстве российских и зарубежных компаний и вузов.

Главным экзаменом для любой языковой школы является, по сути, удовлетворённость слушателя процессом и результатами обучения. 98% слушателей Alibra School полностью довольны процессом обучения, ценовой политикой и своими результатами (анкетирование Alibra School, январь-июль 2014 г.). Составные лояльности слушателей Alibra School – это опытные профессиональные преподаватели, уютная атмосфера и, безусловно, эффективная методика быстрого обучения.

Комплексное изучение английского языка доведёт ваши знания до совершенства! Только до 31 октября в Alibra School действуют скидки до 40% на пакет основных курсов! В программе обучения: базовый курс английского языка Skyrocket, фонетический курс, а также бизнес-курс или курс разговорного английского.

На бесплатных открытых уроках вы сможете познакомиться с уникальной методикой Alibra School и лично пообщаться с преподавателями школы. Запишитесь на урок по телефону +7 (343) 344-38-38 или на сайте школы.

Создавайте будущее вместе с Alibra School!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления