E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Диплом за 4 месяца: в Гуманитарном университете открылся набор на программу допобразования в сфере управления персоналом

Диплом за 4 месяца: в Гуманитарном университете открылся набор на программу допобразования в сфере управления персоналом

Занятия будут проходить по вечерам и в выходные.

Получить востребованную на рынке специальность, овладеть технологиями управления персоналом и опробовать их на практике можно всего за 4 месяца – таков срок обучения в группе дополнительного образования по программе "Управление персоналом в организации", набор в которую стартовал в Гуманитарном университете. Программа разделена на 4 модуля: от компетенций HR-менеджера к технологиям и личной эффективности.

Одно из отличий и преимуществ этой программы – практическая направленность: 2/3 учебного процесса проходит в формате тренингов и case-study. Занятия будут проводить ведущие HR-практики Екатеринбурга, которые ориентируются на принцип "обучения действием" за счёт использования активных форм, методов и средств усвоения информации.

В Гуманитарном университете отметили, что образовательная программа работает с 2005 года. За 10 лет её успешно прошли и получили дипломы о дополнительном образовании около 1 000 выпускников. Они получили одну из наиболее актуальных и востребованных на рынке специальностей и строят карьеру в крупнейших компаниях региона и страны, таких как "Газпром", "Мегамарт", "Тинькоф", "Ашан", "Троекуров" и других.

Выпускники программы дополнительного образования "Управление персоналом в организации" получают навыки управления информационными потоками, что необходимо в сегодняшней нестабильной ситуации, они становятся управленцами-практиками. В университете подчеркивают, что выпускников этой программы отличают знание бизнес-психологии и умение выстраивать эффективные коммуникации.

Занятия начнутся 2 декабря 2015 года, а завершатся 10 апреля 2016 года. Расписание занятий составлено так, чтобы посещать их было удобно работающим слушателям: по средам с 18:00 до 21:30 и по воскресеньям с 10:00 до 18:00. Стоимость обучения – 8 150 рублей в месяц, оплата производится помесячно. Количество мест ограничено – занятия ведутся в тренинговом формате, поэтому в группу будет набрано только 20 человек.

Фото: Гуманитарный университет.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления