E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Эксперты рассказали, как можно сэкономить на изучении английского в 3 раза

Эксперты рассказали, как можно сэкономить на изучении английского в 3 раза

Английский за 5 месяцев по уникальной авторской методике

Английский за 5 месяцев — это реально 

Знание английского открывает множество дверей и возможностей для тех, кто им владеет. Это и новые знакомства, и путешествия, и продвижение по работе.

До сих пор приходится краснеть, если нужно сказать несколько предложений на иностранном? Почему долгие периоды зубрёжки не принесли результата? Реально ли научиться общаться на английском, не тратя на это годы? Отвечают эксперты сети школ иностранных языков Alibra School.

Обычно люди бросают учёбу по нескольким причинам: не понимают материал, не видят результата, процесс обучения затянулся или на занятиях скучно. В Alibra School утверждают: занятия должны быть не только эффективными, но и интересными. Здесь создали уникальную методику обучения английскому языку Skyrocket для тех, кто начинает изучение с нуля, или тех, кто находится на более продвинутом уровне.

В основе этой методики лежат:

— логика вместо множества правил;

— вместо скучной зубрежки — ассоциации и контекст;

— разговорные игры и тренинги;

— специальные методы поддержки и развития памяти;

— уменьшение продолжительности курса: взрослые осваивают английский с нуля до уровня «выше среднего» за 8 месяцев, а при наличии базовых знаний — всего за 5 месяцев. Это в три раза быстрее, чем предлагают программы обучения других школ, а значит, в 3 раза дешевле!

Обучающий курс дополнен цифровыми элементами: для изучения лексики разработаны мобильные приложения, а для занятий вне школы — интерактивная онлайн-платформа Alibra Online. Всё это собственные разработки школы. Такой смешанный формат обеспечивает полное погружение и гарантированный результат.

Эффективность обучения подтверждают и слушатели школы: за 18 лет здесь выучили язык более 200 000 человек, 80% из них успешно сдали кембриджские экзамены.

Горожан ждут на бесплатные уроки в Alibra School, где покажут, что выучить английский за 5 месяцев — реально! Ближайший урок состоится 16 октября в 19:00 в отделении «Чкаловская». Записаться можно по телефону 8 (800) 301-20-20 или на сайте школы.

Не стоит пропускать выгодные акции в Alibra! До 19 октября можно начать изучать язык со скидкой 40% и получить в подарок 100 онлайн-часов обучения.

До 19 октября школа предоставляет скидку 10% на группы с преподавателем — носителем языка.

Alibra School вошла в топ-10 языковых центров Екатеринбурга! До 18 октября открыто голосование для определения победителя. «Примите участие в голосовании и сделайте свой выбор».

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления