12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

2 дек 2019 в 09:40

"В Китае все говорят только на китайском" довольно странное открытие.

2 дек 2019 в 09:41

"Китайские студенты знают Путина, но не помнят, как его зовут" - а нафига им это надо? Я вот не знаю, как у них там зовут великого китайского кормчего, и что?

dim()n
2 дек 2019 в 09:51

Знание китайского тоже не требовалось. ?

Дальше моно не читать... Они не понимают английский и русский.

Гость
2 дек 2019 в 09:52

очередная реклама о том что надо валить... а вот сами то почему еще здесь ??? там корреспондента вообще миллиардеры....

Фото пользователя
2 дек 2019 в 10:03

Везде хорошо. Где нас нет

Карамба
2 дек 2019 в 10:44

каждому пятому китайцу жены не достаётся (дисбаланс полов). Стараются привлекать женщин из других стран к переезду. Так что молодая, не замужем...

2 дек 2019 в 11:15

Еодин продолжает пропаганду "поравалить". Поддерживаю

Alex
2 дек 2019 в 11:19

Мы очень разные. Одни живут чтобы зарабатывать, а другие зарабатывают, чтобы жить.

Гость
2 дек 2019 в 11:33

Все прям кинулись жалеть. 15 тысяч, за 14 часов в неделю. Бедные нищие преподователи. Я в день столько работаю, и каждый день, чтоб 100-ку нагрести И максимум 5, за эти 14 часов получается. И меня ни кто из знакомых не жалеет. Скорее завидуют, я предпринимать!!!а сами сидят так же и плачут, зарплата маленькая.

2 дек 2019 в 11:52

16 часов в неделю за 70 штук ,поползти что ли на карачках

Гость
2 дек 2019 в 12:44

"Все прям кинулись жалеть. 15 тысяч, за 14 часов в неделю. Бедные нищие преподователи." - Уважаемый.... Учитель работает не 14 часов в неделю. Вы с какой планеты? после того, как отвели уроки еще надо проверить все тетради+ постоянные проверки+вотсап работает круглосуточно. и работают исключительно на энтузиазме . А теперь представим , что все учителя уехали в другие страны или , как буркнул, Медвэд, ушли в бизнес - то , кто будет учить наших детей????? Так нация отупеет , и Ваш бизнес рухнет....

Гость
2 дек 2019 в 14:25

Молодец! Познавательная статья и очень интересная!

2 дек 2019 в 15:06

Граждане, а чем вам не нравятся гастарбайтеры из СНГ? Ведь теперь в мире полно гастарбайтеров из РФ? Не так ли?

Агушенька
2 дек 2019 в 17:34

Познавательно 😞

Гость
2 дек 2019 в 22:40

И пусть канает предательница России! Сегодня она продалась за китайские юани а завтра будет стелиться перед госдепом за грязные баксы!

крестьянин
3 дек 2019 в 00:20

в белоруси . батька выгнал из страны всех гастарбайтеров.. и сейчас там средняя зарплата простого рабочего на наши рубли 100 000 рублей

Фото пользователя
3 дек 2019 в 02:37

Настя наверное слаба нервами! Ведь остальные работают там по нескольку лет, и обратно не хотят! Настя, если не веришь, напиши мне, я назову их имена! Ты их знаешь! Не получилось закрепиться по личным причинам, так какой смысл поливать грязью место, которое ты не смогла понять?! Очень субъективно!

ХхХ
3 дек 2019 в 04:55

Почему Е1 не спросили о том как китайцы относятся к территориальному вопросу, хотят ли забрать Сибирь себе и считают ли ее своей территорией

Роберт
9 дек 2019 в 23:41

Не придирайтесь не по делу. Очень познавательная статья.