24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Анна
3 дек 2019 в 16:40

79 школа на ясной для детей из Академического???вы серьезно? как я должна буду вести первоклашку через пол города в школу, а потом в обед обратно?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 16:45

69 школа опять будет в центе внимания. Каждый год одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 16:46

Покупайте квартиры рядом со школами, в которых хотите учиться! Еще успеваете на сделку и прописку! Школа 1, 69

ОТВЕТИТЬ
Мирослав
3 дек 2019 в 16:48

а где же микрорайон Светлый?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 дек 2019 в 17:23

99 гимназия на Баумана не относится ни к какому адресу?? Такое бывает?? Почему жители Баумана относятся к школе на Космонавтов и Стачек? А 99 гимназия не при делах

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 18:03

А где 9 гимназия?

ОТВЕТИТЬ
e1.ru
3 дек 2019 в 18:20

вы закон-то читали е1 ? там не первоочередный написано , а
"...право преимущественного приема..."
это разные вещи, т.е. сначала все первоочередники и только потом братья и сёстры ;)

Казибулька
3 дек 2019 в 18:37

Дайте выбор!!!
Почему возле дома стоят и работают школы 68, 77, 100, арт этюд, но к дому относится только одна 80я! Которую еще не построили, и дети вынуждены тащиться в 72, которая намного дальше школы 100. В чем смысл ситемы прописки тогда, если дети вместо кратчайшего пути получают ПРИНУДИТЕЛЬНЫй удлиненный?!
А Сибирцева на этот вопрос только тупые отписки пишет.

Гость
3 дек 2019 в 18:38

147 школа Екатеринбурга для жителей Пехоты?

ОТВЕТИТЬ
yesterday756@mail.ru
3 дек 2019 в 19:22

Что-то я не понял, декабрь на дворе, о каких первоклашках пойдущих в этом году пишут?

3 дек 2019 в 20:03

каждый раз угараю. 8 лицей расчитан только на две 5-этаэки (малышева 90 и 92) в которых школьников десяток, не больше )
а остальные за денежки тока )) хотя по всем остальным домам района на выбор 13, 76, 94, 110, а 8 лицей стоит в серединке и типа тока за денежку можно пристроится )

гость
3 дек 2019 в 21:22

списки какого года? Кто нибудь их корректирует? Вообще-то школы № 40 нет теперь, т.к. её снесли как две недели назад. Когда построят неизвестно. А она в списках есть. И куда должны детей записывать?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 дек 2019 в 22:39

Школы 79 сейчас какбы не существует... Была на ясной,20 но сейчас там школа 184.

Гость
4 дек 2019 в 10:02

А ГДЕ УЛИЦА ПАВЛА ШАМАНОВА

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 11:51

Дети ЖК Солнечный на ул.Лучистая,должны ездить в школу №215 в поселок Коптяки на другой стороне города,судя по списку.Маразм крепчает)

Тут Я
5 дек 2019 в 13:17

А ул. Евгения Савкова где в вашем списке?

Гость
5 дек 2019 в 13:29

У нас от дома до школы 2 км. идти и это называется, что школа должна быть в шаговой доступности....Маразм...

Zas
19 янв 2020 в 01:59

И зачем я с Краснолесья поведу ребенка в 79 ю школу. Пусть туда прикрепляются ул.Сахарова и ул. Шаманова. Школы Академического нужно разделить!

Гость
15 окт 2020 в 22:00

Нормально так???? Избирателей 65 напротив 66 дома и оба дома прям рядом с 81 ой школой..... но парадокс....дети 65 дома попадают в школу рядом а 66 дома попадают в 27 ую, которая блин через два двора и большую дорогу!