Смотрите, где учиться: в Екатеринбурге опубликовали список школ «по прописке» на 2020 год
3 декабря 2019, 16:24
Гость
5 декабря 2025, 23:41
🍓🍓🍓
Гость
15 октября 2020, 22:00
Нормально так???? Избирателей 65 напротив 66 дома и оба дома прям рядом с 81 ой школой..... но парадокс....дети 65 дома попадают в школу рядом а 66 дома попадают в 27 ую, которая блин через два двора и большую дорогу!
Гость
19 января 2020, 01:59
И зачем я с Краснолесья поведу ребенка в 79 ю школу. Пусть туда прикрепляются ул.Сахарова и ул. Шаманова. Школы Академического нужно разделить!
Гость
5 декабря 2019, 13:29
У нас от дома до школы 2 км. идти и это называется, что школа должна быть в шаговой доступности....Маразм...
Гость
5 декабря 2019, 13:17
А ул. Евгения Савкова где в вашем списке?
Гость
4 декабря 2019, 11:51
Дети ЖК Солнечный на ул.Лучистая,должны ездить в школу №215 в поселок Коптяки на другой стороне города,судя по списку.Маразм крепчает)
Гость
4 декабря 2019, 10:02
А ГДЕ УЛИЦА ПАВЛА ШАМАНОВА
Гость
6 декабря 2019, 20:35
25 страница 🤔
Гость
3 декабря 2019, 22:39
Школы 79 сейчас какбы не существует... Была на ясной,20 но сейчас там школа 184.
Гость
3 декабря 2019, 21:22
списки какого года? Кто нибудь их корректирует? Вообще-то школы № 40 нет теперь, т.к. её снесли как две недели назад. Когда построят неизвестно. А она в списках есть. И куда должны детей записывать?
каждый раз угараю. 8 лицей расчитан только на две 5-этаэки (малышева 90 и 92) в которых школьников десяток, не больше )
а остальные за денежки тока )) хотя по всем остальным домам района на выбор 13, 76, 94, 110, а 8 лицей стоит в серединке и типа тока за денежку можно пристроится )
Гость
3 декабря 2019, 19:22
Что-то я не понял, декабрь на дворе, о каких первоклашках пойдущих в этом году пишут?
Гость
3 декабря 2019, 18:38
147 школа Екатеринбурга для жителей Пехоты?
Гость
3 декабря 2019, 18:42
Естественно, к ней относятся с 5 по 9 дом, она прямо во дворах у них находится. Что не так?
Гость
3 декабря 2019, 18:37
Дайте выбор!!!
Почему возле дома стоят и работают школы 68, 77, 100, арт этюд, но к дому относится только одна 80я! Которую еще не построили, и дети вынуждены тащиться в 72, которая намного дальше школы 100. В чем смысл ситемы прописки тогда, если дети вместо кратчайшего пути получают ПРИНУДИТЕЛЬНЫй удлиненный?!
А Сибирцева на этот вопрос только тупые отписки пишет.
Гость
3 декабря 2019, 18:20
вы закон-то читали е1 ? там не первоочередный написано , а
"...право преимущественного приема..."
это разные вещи, т.е. сначала все первоочередники и только потом братья и сёстры ;)
Гость
3 декабря 2019, 18:03
А где 9 гимназия?
Гость
3 декабря 2019, 18:38
9ка не набирает первые классы.
Гость
3 декабря 2019, 17:23
99 гимназия на Баумана не относится ни к какому адресу?? Такое бывает?? Почему жители Баумана относятся к школе на Космонавтов и Стачек? А 99 гимназия не при делах
Да похоже администрация не в курсе что в городе есть Светлый микрорайон и Светлый переулок! Светлый переулок в списке есть, и привязан он к Уктусской школе 131! Бедные дети с Шарташа на Уктус в школу бегать(
Достижения
Свой среди своих