перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Последние звонки в Екатеринбурге пройдут в режиме онлайн, а аттестаты школьники получат индивидуально

18 мая 2020, 13:01
Гость
Гость
18 мая 2020, 22:04
Да никому не нужны эти выпускные праздники, кроме школьных работников, давно уже для них это был способ за город съездить на базу отдыха за счет родителей, уже много лет. Госпожа Сибирцева и гоподин Биктуганов, лучше озаботьтесь, пожалуйста, чтобы выпускники 11-х классов 2020 г. не были поражены в правах на поступление в ВУЗы, они ведь не виноваты в ситуации с эпидемией. Ясности до сих пор нет. А те юноши, кому 18 лет исполняется до 15 июля, что с ними будут делать в военкоматах? Вам наплевать? Вы сможете с этим жить дальше? Сколько икалеченных судеб будет на Вашей совести?
Гость
18 мая 2020, 17:48
Полный идиотизм, кто додумался в министерстве проводить онлайн последний звонок.? Совсем думать не могут, что Москва скажет со своим процентом заболевших сразу на всю Россию масштабируют. Пусть в Москве и проводят по телевизору последние звонки. У нас другая ситуация в школе 25 выпускников даже если на каждый класс одно время сделать. Плюс 10 учителей и съемка с фотографом . Остальным не надо там быть. Пространство улица или актовый зал. Дистанцию выдержат! Все нормы разметки!!! 11 лет учились, ждали этого столько!!! Столько эмоций было! Традиция и душевность праздника тоже передаётся онлайн и память на всю жизнь? показуха будет для отчетности ещё до кучи подключится министерство и администрации с напутственным словом , а выпускник с радостью и благодарностью за такой говно- праздник его послушает? У меня выпускница в этом году. Почему нельзя перенести на начало июня. У нас же все кричат, что мы вышли на стабильные цифры по заболеваемости.
44983828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 17:08
Капец((( как мне себя жалко и своих детей, у каждого выпускной в этом году. Почему не перенести на июль, август? Что за идиоты там сидят? И почему этот коронарный маразм все ещё поддерживается нашим правительством.? Детям то за что такие опыты?
Гость
18 мая 2020, 15:26
А что их от массовых гуляний остановит? Пост губернатора в инстаграме?
Гость
18 мая 2020, 15:20
Маразм крепчает, ну так и сказали бы что не будут проводить, а то онлайн выпускной- смех да и только!!!
Гость
18 мая 2020, 15:11
Ребенок в 11 классе, родители во всю готовятся к выпускному, ведущего заказывают. Мне кажется больше хотят выпускного, чем некоторые дети.
Гость
18 мая 2020, 14:59
Чтобы обратили внимание на ЗП медиков, надо было случиться короновирусу. Страшно представить что надо, чтобы обратили внимание на учителей и образование. Давать ежедневные сводки прироста имбицилоа?
Гость
18 мая 2020, 14:12
Постоять в бальном платье на балконе. )))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 13:46
Щас в школе ничему полезному, особенности нравственности не учат. У кого в голове есть мозг с рождения и так в жизни преуспеет. А остальные будут унылыми ипотечниками прокисая на ненавистной работе, да клиентами ломбардов и завсегдатаями алкомаркетов...
Гость
18 мая 2020, 13:41
Переживут без этого праздника. Ниче с ними не будет. Теп более многие до 11 останутся
Гость
18 мая 2020, 13:40
ДОСТАЛИ С ЭТИМИ ШКОЛАМИ!!! Лучше скажите, что с выпускниками вузов!
Гость
18 мая 2020, 13:31
Ну хоть бухать не будут. И то плюс
Гость
18 мая 2020, 13:31
Онлайн? Что за уродство?!
Гость
18 мая 2020, 13:22
Впервые в истории....жаль очень. Но главное, чтобы они (дорогие жители бункеров) это не превратили в постоянное
Игорь 500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 13:20
Сначала учились в зуме, теперь конференц пьянка, когда до дистанционного зачатия по смс дойдём?
Гость
18 мая 2020, 13:19
Выпускных как раньше были,уже нет.Эх!!!
Гость
18 мая 2020, 13:17
Да уж жаль выпускников!!!Тут не только воспоминания ,еще и жизнь под откос пойти может из за не понятно когда ЕГЭ
Гость
18 мая 2020, 13:13
И выпускные то же в режиме онлайн пройдут?
Гость
18 мая 2020, 13:12
День пьяных бантиков онлайн)
Гость
18 мая 2020, 13:07
А учителей всех разгонят
Гость