Да, в 69 школе проблемы со столовой. Мои дети вообще отказываются там кушать. Тк еда не вкусная. В садике с едой проблем не было, кушали все.
А в школе им еда не нравится.
В школе заболело очень большое количество детей, при чем болеть стали с понедельника. При этом администрация школы стала предпринимать какие-то действия только к пятнице.
В столовой полный бардак, посуду не моют! Тарелки, ложки, стаканы жирные. Персонал без масок. Объедки повторно используют. Многократные обращения в администрацию не приносят результата. Эти отравления вполне закономерны!
Враньё все! Нормальная чистая столовая!!! Еда качественная. А о вкусах спорить бесполезно. Кто-то овощи не ест. Кто-то рыбу. Ну не приучены дети есть это. Бывает.
перед новым годом в школе на химмаше тоже дети траванулись. в школе провели обработку, детей высадили на карантин и все. никто за это так и не ответил. бедные дети
Отвратительное питание в школе, дети отказываются есть, одна тряпка ля всего. Работают не опрятные женщины, грузчики в верхней одежде прямо в помещение столовой заходят.
На дне рождения племянницы - ей исполнился год - у нее как раз был жуткий понос и высокая температура, до 39С. Мы тоже подумали что ротовирус, а через 10 дней с коронавирусом слегло 5 взрослых - из 7-ми, присутствовавших на этом дне рождения. Через 7-10 дней станет понятно, когда у больных детей слягут семьи. Если это ковид, конечно.
Одно время столовая 69 школы была примером вкусной и здоровой пищи, пока не уволилась завпроизводством. И потом всё хуже и хуже. В двойке постоянно директор наезжала на столовую, было норм, пока не сменилась. Сейчас тоже есть невозможно.
Действительно,в школьной столовой посуда не промывается.Еда отвратительная.Мы учимся в этой школе и в нашем классе 10 детей с кишечной инфекцией.И если бы родители вчера не возмутились по этому поводу,сегодня бы класс опять пошёл учиться и слегло бы еще "н"количемтво детей.
отвратительная школа, прежде всего по отношению к детям. учились там, знаем. начнем с того, что все дико старое, на ступеньках дай бог шею не свернуть.
В гимназии №5 у старшаков надо проверять-жалуются детки на безвкусие еды, мол, съедим булочку, а остальное почти рыгаловка. Но платить нужно, иначе враг для директора будешь!
Какую чушь вы пишите! В столовой всегда чисто,еда вкусная.У моего ребенка нет никких претензий к качеству питания. Если вам так плохо в этой школе,идите в другую!
Почему же все рвутся в эту школу, если она старая и плохо кормят??? Как всегда «зацепились» те, кто во всём видит один негатив! А вот те, кто доволен , как всегда отмолчатся. Жаль! Справится школа и с этой проблемой! С ковидом справились же. Работа ведётся, ошибки будут устранены, если найдут, кстати. Ещё проверить нужно и не делать поспешных выводов. А из-за шумихи теперь только задёргают администрацию и учителей всякими отчётами...
Чушь!Можно подумать, что раньше нас в школе кормили шикарно! Это не кафе Вам! Горячее питание, хлеб всегда свежий, руки всем обрабатывают - сама видела!
Открыли Америку... Уже минимум 2 недели по школам и садикам этого микрорайона инфекция гуляет - 3 дня сопли, 3 дня живот болит, потом слабость ещё неделю. Все родители в курсе, но только сейчас кто-то решил шумиху навести....
А мой сын ест в школьной столовой! И даже очень доволен. Кому не нравится школа- идите в другую. Вот тогда и поймёте разницу. Не плюй в колодец- придётся напиться!
И моя дочка ест, добавку даже просит. В классе есть дети, которые просто не едят запеканку или омлет, зато рожки и сосиски с удовольствием уплетают. Проблема решится , если она есть.
Сейчас много заболевших ротовирусной инфекцией. Температура, рвота, понос. Причем не только у нас в городе. В основном болеют дети, ну и взрослые также.
Ротовирусная инфекция не во всей же школе! Вот в нашем классе нет такой проблемы. В школе меры приняты с первого дня, не нужно наговаривать голословно.
Как Вам не стыдно!В столовой всегда чисто. Еда вкусная. Питание сбалансированное.Хотелось бы напомнить всем,что кормят детей на 65 рублей 80 копеек,наверное все соглашение подписывали.А в меню и омлеты и запеканка и мясо и рыба и каши и фрукты.Зачем же вы идете в эту школу если она такая плохая?
Всем тем, кто пишет какая в столовой чистота и порядок, остаётся пожелать бессонной ночи как у меня из-за того, что ребёнка рвёт. Детей рвёт в разных классах, есть случаи что прямо на уроках, а школа тянула до последнего с закрытием, просто потому что скрывали наличие инфекции. И плевали они на детей и их родителей, которые вероятно тоже заболеют. Трудно было на дистант перевести и сразу нормально обработать. И не надо рассказывать про 65 руб на ребёнка, к чистоте это не имеет никакого отношения. Гребешков и лобстеров от школы никто не ждёт.
У меня ребенок тоже во вторник переболел. Рвота одину ночь и головная боль. Вообще больше на вирус похоже. В садике таких вирусов было каждый месяц не по разу.
В еде разборчива, но на питание в школе !никогда! не жалуется, говорит, что кормят вкусно.
Директор очень приятная, воспитанная, корректная. Учителя тоже отличные. Не знаю, что уш так разозлило папу школьника, что шумиха на весь город
Да, действительно в столовой питание ужасное!! Ребёнок сколько раз травился..но попробуй докажи, что именно в школе отравился:(( «там ведь все едят и ни кто не отравился больше ..».. Что столовая, что буфет - одинаково безобразно кормят..сплошная антисанитария: мухи, пыль, грязь.. а с прошлого года мы стали в статусе многодетных..ребёнок ходит в 5-ый класс ..так вообще оставили без горячего питания 🤨Типа льготникам не положено ..докупайте сами..Но с таким качеством питания ребёнок отказывается есть в школе!! Хоть платно, хоть бесплатно.. Куда только администрация школы и министерство образования смотрит !!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
0рлов наведет скоро порядок.
Я ему верю.
И партии.
и попробуй проверь, родителям вход запрещен, якобы, карантин! Творят что хотят.
директора свою попу прикрывает
Директор не справляется, молодая и хамоватая особа.
Одно время столовая 69 школы была примером вкусной и здоровой пищи, пока не уволилась завпроизводством. И потом всё хуже и хуже. В двойке постоянно директор наезжала на столовую, было норм, пока не сменилась. Сейчас тоже есть невозможно.
Действительно,в школьной столовой посуда не промывается.Еда отвратительная.Мы учимся в этой школе и в нашем классе 10 детей с кишечной инфекцией.И если бы родители вчера не возмутились по этому поводу,сегодня бы класс опять пошёл учиться и слегло бы еще "н"количемтво детей.
А точно не ОРВИ? Вроде сейчас он должен у всех быть вместо других болезней
Ну и отлично 😂
В 25 школе на Широкой речке такая же фигня. И столовая говно! И самое ужасное, что ничего с этой столовой сделать нельзя
отвратительная школа, прежде всего по отношению к детям. учились там, знаем. начнем с того, что все дико старое, на ступеньках дай бог шею не свернуть.
Роспотребнадзор должен делать регулярные рейды по школьным столовым с пристрастием и не предупреждать об этом школу заранее, как обычно
69 школа -это начальная ступень в 9 ))) Если уж в этой школе такая столовая,то что говорить о других!))
В гимназии №5 у старшаков надо проверять-жалуются детки на безвкусие еды, мол, съедим булочку, а остальное почти рыгаловка. Но платить нужно, иначе враг для директора будешь!
Ну штош... Понабрали приезжих, теперь отдувайтесь....
Какую чушь вы пишите! В столовой всегда чисто,еда вкусная.У моего ребенка нет никких претензий к качеству питания. Если вам так плохо в этой школе,идите в другую!
Почему же все рвутся в эту школу, если она старая и плохо кормят??? Как всегда «зацепились» те, кто во всём видит один негатив! А вот те, кто доволен , как всегда отмолчатся. Жаль! Справится школа и с этой проблемой! С ковидом справились же. Работа ведётся, ошибки будут устранены, если найдут, кстати. Ещё проверить нужно и не делать поспешных выводов. А из-за шумихи теперь только задёргают администрацию и учителей всякими отчётами...
Скорее всего ротовирус или норовирус,цепочка из садиков.
Чушь!Можно подумать, что раньше нас в школе кормили шикарно! Это не кафе Вам! Горячее питание, хлеб всегда свежий, руки всем обрабатывают - сама видела!
Зато учителя хорошие! Столовая как столовая! Из мухи слона раздули! Здоровья всем и спокойствия!
Открыли Америку... Уже минимум 2 недели по школам и садикам этого микрорайона инфекция гуляет - 3 дня сопли, 3 дня живот болит, потом слабость ещё неделю. Все родители в курсе, но только сейчас кто-то решил шумиху навести....
Вот именно, на смену коронавирусу пришла другая напасть. В садиках младшие братья подцепили и в школу занесли.
А мой сын ест в школьной столовой! И даже очень доволен. Кому не нравится школа- идите в другую. Вот тогда и поймёте разницу. Не плюй в колодец- придётся напиться!
накормили припрятанным прошлогодним
Сейчас так наверное во многих школах. На той неделе у меня оба ребёнка (из разных школ) жаловались на животы.