15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Снюс
5 фев 2021 в 10:23

0рлов наведет скоро порядок.
Я ему верю.
И партии.

ОТВЕТИТЬ
Родитель
5 фев 2021 в 10:50

Да, в 69 школе проблемы со столовой. Мои дети вообще отказываются там кушать. Тк еда не вкусная. В садике с едой проблем не было, кушали все.
А в школе им еда не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 фев 2021 в 10:53

В школе заболело очень большое количество детей, при чем болеть стали с понедельника. При этом администрация школы стала предпринимать какие-то действия только к пятнице.

ОТВЕТИТЬ
Родитель
5 фев 2021 в 10:59

В столовой полный бардак, посуду не моют! Тарелки, ложки, стаканы жирные. Персонал без масок. Объедки повторно используют. Многократные обращения в администрацию не приносят результата. Эти отравления вполне закономерны!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 фев 2021 в 11:04

Враньё все! Нормальная чистая столовая!!! Еда качественная. А о вкусах спорить бесполезно. Кто-то овощи не ест. Кто-то рыбу. Ну не приучены дети есть это. Бывает.

ОТВЕТИТЬ
мать
5 фев 2021 в 11:05

и попробуй проверь, родителям вход запрещен, якобы, карантин! Творят что хотят.

5 фев 2021 в 11:09

перед новым годом в школе на химмаше тоже дети траванулись. в школе провели обработку, детей высадили на карантин и все. никто за это так и не ответил. бедные дети

Гость
5 фев 2021 в 11:17

Отвратительное питание в школе, дети отказываются есть, одна тряпка ля всего. Работают не опрятные женщины, грузчики в верхней одежде прямо в помещение столовой заходят.

5 фев 2021 в 11:28

На дне рождения племянницы - ей исполнился год - у нее как раз был жуткий понос и высокая температура, до 39С. Мы тоже подумали что ротовирус, а через 10 дней с коронавирусом слегло 5 взрослых - из 7-ми, присутствовавших на этом дне рождения. Через 7-10 дней станет понятно, когда у больных детей слягут семьи. Если это ковид, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 11:29

директора свою попу прикрывает

Гость
5 фев 2021 в 11:30

Директор не справляется, молодая и хамоватая особа.

Одно время столовая 69 школы была примером вкусной и здоровой пищи, пока не уволилась завпроизводством. И потом всё хуже и хуже. В двойке постоянно директор наезжала на столовую, было норм, пока не сменилась. Сейчас тоже есть невозможно.

Гость
5 фев 2021 в 11:43

Действительно,в школьной столовой посуда не промывается.Еда отвратительная.Мы учимся в этой школе и в нашем классе 10 детей с кишечной инфекцией.И если бы родители вчера не возмутились по этому поводу,сегодня бы класс опять пошёл учиться и слегло бы еще "н"количемтво детей.

Гость
5 фев 2021 в 11:44

А точно не ОРВИ? Вроде сейчас он должен у всех быть вместо других болезней

Гостья
5 фев 2021 в 11:51

Ну и отлично 😂

5 фев 2021 в 12:09

В 25 школе на Широкой речке такая же фигня. И столовая говно! И самое ужасное, что ничего с этой столовой сделать нельзя

гост
5 фев 2021 в 12:10

отвратительная школа, прежде всего по отношению к детям. учились там, знаем. начнем с того, что все дико старое, на ступеньках дай бог шею не свернуть.

Гость
5 фев 2021 в 12:22

Роспотребнадзор должен делать регулярные рейды по школьным столовым с пристрастием и не предупреждать об этом школу заранее, как обычно

Гость
5 фев 2021 в 12:42

69 школа -это начальная ступень в 9 ))) Если уж в этой школе такая столовая,то что говорить о других!))

ОТВЕТИТЬ
пузо
5 фев 2021 в 13:19

В гимназии №5 у старшаков надо проверять-жалуются детки на безвкусие еды, мол, съедим булочку, а остальное почти рыгаловка. Но платить нужно, иначе враг для директора будешь!

Гость
5 фев 2021 в 13:28

Ну штош... Понабрали приезжих, теперь отдувайтесь....

Ольга
5 фев 2021 в 13:56

Какую чушь вы пишите! В столовой всегда чисто,еда вкусная.У моего ребенка нет никких претензий к качеству питания. Если вам так плохо в этой школе,идите в другую!

Мимоза
5 фев 2021 в 14:05

Почему же все рвутся в эту школу, если она старая и плохо кормят??? Как всегда «зацепились» те, кто во всём видит один негатив! А вот те, кто доволен , как всегда отмолчатся. Жаль! Справится школа и с этой проблемой! С ковидом справились же. Работа ведётся, ошибки будут устранены, если найдут, кстати. Ещё проверить нужно и не делать поспешных выводов. А из-за шумихи теперь только задёргают администрацию и учителей всякими отчётами...

Гость
5 фев 2021 в 14:09

Скорее всего ротовирус или норовирус,цепочка из садиков.

Бабушка
5 фев 2021 в 14:42

Чушь!Можно подумать, что раньше нас в школе кормили шикарно! Это не кафе Вам! Горячее питание, хлеб всегда свежий, руки всем обрабатывают - сама видела!

Родитель
5 фев 2021 в 14:50

Зато учителя хорошие! Столовая как столовая! Из мухи слона раздули! Здоровья всем и спокойствия!

Гость
5 фев 2021 в 14:57

Открыли Америку... Уже минимум 2 недели по школам и садикам этого микрорайона инфекция гуляет - 3 дня сопли, 3 дня живот болит, потом слабость ещё неделю. Все родители в курсе, но только сейчас кто-то решил шумиху навести....

Мария
5 фев 2021 в 16:08

Вот именно, на смену коронавирусу пришла другая напасть. В садиках младшие братья подцепили и в школу занесли.

Анна
5 фев 2021 в 16:15

А мой сын ест в школьной столовой! И даже очень доволен. Кому не нравится школа- идите в другую. Вот тогда и поймёте разницу. Не плюй в колодец- придётся напиться!

сосед
5 фев 2021 в 16:18

накормили припрятанным прошлогодним

Юлия
5 фев 2021 в 16:43

И моя дочка ест, добавку даже просит. В классе есть дети, которые просто не едят запеканку или омлет, зато рожки и сосиски с удовольствием уплетают. Проблема решится , если она есть.

Аня
5 фев 2021 в 19:12

Сейчас много заболевших ротовирусной инфекцией. Температура, рвота, понос. Причем не только у нас в городе. В основном болеют дети, ну и взрослые также.

Просто мама
5 фев 2021 в 19:22

Ротовирусная инфекция не во всей же школе! Вот в нашем классе нет такой проблемы. В школе меры приняты с первого дня, не нужно наговаривать голословно.

Гость
5 фев 2021 в 21:07

Как Вам не стыдно!В столовой всегда чисто. Еда вкусная. Питание сбалансированное.Хотелось бы напомнить всем,что кормят детей на 65 рублей 80 копеек,наверное все соглашение подписывали.А в меню и омлеты и запеканка и мясо и рыба и каши и фрукты.Зачем же вы идете в эту школу если она такая плохая?

Полина
5 фев 2021 в 21:18

Сейчас так наверное во многих школах. На той неделе у меня оба ребёнка (из разных школ) жаловались на животы.

Гость
6 фев 2021 в 00:40

Всем тем, кто пишет какая в столовой чистота и порядок, остаётся пожелать бессонной ночи как у меня из-за того, что ребёнка рвёт. Детей рвёт в разных классах, есть случаи что прямо на уроках, а школа тянула до последнего с закрытием, просто потому что скрывали наличие инфекции. И плевали они на детей и их родителей, которые вероятно тоже заболеют. Трудно было на дистант перевести и сразу нормально обработать. И не надо рассказывать про 65 руб на ребёнка, к чистоте это не имеет никакого отношения. Гребешков и лобстеров от школы никто не ждёт.

Родитель
6 фев 2021 в 16:54

У меня ребенок тоже во вторник переболел. Рвота одину ночь и головная боль. Вообще больше на вирус похоже. В садике таких вирусов было каждый месяц не по разу.

В еде разборчива, но на питание в школе !никогда! не жалуется, говорит, что кормят вкусно.

Директор очень приятная, воспитанная, корректная. Учителя тоже отличные. Не знаю, что уш так разозлило папу школьника, что шумиха на весь город

Родитель
6 фев 2021 в 17:59

Да, действительно в столовой питание ужасное!! Ребёнок сколько раз травился..но попробуй докажи, что именно в школе отравился:(( «там ведь все едят и ни кто не отравился больше ..».. Что столовая, что буфет - одинаково безобразно кормят..сплошная антисанитария: мухи, пыль, грязь.. а с прошлого года мы стали в статусе многодетных..ребёнок ходит в 5-ый класс ..так вообще оставили без горячего питания 🤨Типа льготникам не положено ..докупайте сами..Но с таким качеством питания ребёнок отказывается есть в школе!! Хоть платно, хоть бесплатно.. Куда только администрация школы и министерство образования смотрит !!!

Loading...