17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

22 мар 2021 в 15:06

Черновики то зачем удалять? Лишь бы хуже сделать

Фото пользователя
22 мар 2021 в 15:19

Опять все зависнет.

22 мар 2021 в 18:43

Чтобы по-настоящему протестировать, надо фиксировать прошлые факторы нагрузки, приведшие к DDoS портала, и сымитировать аналогичную нагрузку, а не просто предполагать, что в час X она будет именно такой. К тому же, реальная нагрузка будет заведомо выше, чем та, что положила сервера ростелекома. Каждый год одно и то же: увеличение мощностей по процессной обработке на 5-10%, чтобы сделать "вкусный" закуп, когда в реальности надо минимум в пару раз с запасом на 5 лет.

Сергей
22 мар 2021 в 21:53

Издеваются над родителями. Устроили квест для попадания в школу. Подай заявление и гадай несколько месяцев попадешь ты в школу или не попадешь.

23 мар 2021 в 02:02

Идиотизм, делают из жизни квест...

Ирка
23 мар 2021 в 16:39

В Екатеринбурге из ДОУ#174,на Братьев Быковых 19, в разгар рабочего дня отец похитил ребёнка завернув его в одеяло.

Lidiia
23 мар 2021 в 18:09

Ну что, 18.00 пробило, начало тестирования записи в школу .... иии...... ничего не активно .... негодую!!!

23 мар 2021 в 18:12

Ну и ...уже 18:12 и нифига не работает....опять всё через одно место!Это настоящая репетиция...потом тоже сайт ляжет

Ксения
23 мар 2021 в 18:14

в 18:00 по МСК что ли???? ниче не работает!! наша раша блин

Гость
23 мар 2021 в 18:16

Операторы на госуслугах даже ответить не могут! Пишут, что запись с 1 апреля))))
Все как всегда, впрочем

Светлана
23 мар 2021 в 18:16

Вообще глухо, никаких шаблов нет вообще

Гость
23 мар 2021 в 18:17

Была, конечно, надежда, что что-то да улучшили
Теперь она пропала...
Могли ведь подготовиться

голос разума
23 мар 2021 в 18:18

даже авторизация перестала работать! а это только лишь тестирование

РТК
23 мар 2021 в 18:22

заработало

Але
23 мар 2021 в 18:25

Нет ссылки на тестовую запись

Lidiia
23 мар 2021 в 18:30

В 18.29 только отправила заявление

ОТВЕТИТЬ
РТК
23 мар 2021 в 18:30

Неэлектронные услуги - Зачисление детей в первые классы образовательных учреждений, расположенных на территории Верх-Исетского, Ленинского и Кировского районов муниципального образования «город Екатеринбург» - Получить услугу

Але
23 мар 2021 в 18:31

Данные по второму родителю обязательно заполнять?

ОТВЕТИТЬ
Lidiia
23 мар 2021 в 18:32

Все заработало, только эти все записи находятся в «не электронных услугах» я случайно ткнула.... и как человек должен догадаться??

Лера
23 мар 2021 в 18:38

Кто нибудь знает язык образования, что указывать? Русский, но все школы русские, или это выбор ин языка?

ОТВЕТИТЬ
Але
23 мар 2021 в 18:49

А что, только 5 раз можно?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 19:06

не могу скан-копии прикрепить? у кого-то получилось?

гость
23 мар 2021 в 19:26

Ответы по заявлению любые могут быть?

Гость
23 мар 2021 в 21:08

сканы прикрепить не получается

Джон