8 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

23 мар 2021 в 21:58

а так обязательно будет! Потому что порталом занимается худший провайдер страны. На нем проблемы годами не решаются. Ни для физ., ни для юр. лиц.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 22:00

а вы рожайте, рожайте больше, давайте

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 22:02

Заявление зависло на стадии отправки и усе

Гость
23 мар 2021 в 22:05

Чего вы ждали? В этой стране НИЧЕГО нормально делать не умеют. В соседнем Казахстане порядка в сфере электронных услуг в сто раз больше

23 мар 2021 в 22:08

Ну смешно же. Ну кто и чем думал и придумал все это. Кировский район подать заявление с 00.00 - 06.00. Пока тыкаюсь-мыкаюсь , как раз и шесть утра, пора вставать. Почему бы ни сделать с 06.00 - 22.00 ежедневно и по районам, сегодня один район, завтра другой и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:09

Как всегда- все через ЖО....Клоуны, каждый год одно и тоже, убогие.

Фото пользователя
23 мар 2021 в 22:11

У меня всё сразу ушло, без проблем. 18:20 отправил.

Саша
23 мар 2021 в 22:12

2 года назад помогали знакомой, 3 человека с разных компьютеров подавали заявление, у одного только получилось. У меня кнопка так и не появилась. Хорошо что свой ребёнок школу заканчивает, мы в очереди стояли, а с таким зависанием сайта я бы до утра не дожила от нервного расстройства.

Екатеринбург
23 мар 2021 в 22:12

Да все попадут в школу, не переживайте

ОТВЕТИТЬ
146%
23 мар 2021 в 22:13

Лайк! +1 и т.п.: каждый год эта хрень.
П.с. Наймите уже себе на сайт госуслуг тех парней 16ти летних из "статьи" чулюкиной, ну тех у кого IQ зашкаливает и 3 образования окончено уже. они вам там дело поправят!

23 мар 2021 в 22:13

второй день каникул, второй день нет пробок, окодем сидите со своими спиногрызами у себя на районе

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 мар 2021 в 22:13

Я хочу отставки министра образования области. Из года в год эта проблема. Не можешь - уходи. А можешь - делай хоть что то реальное. Вам надо пройти переаттестацию.

Алиса
23 мар 2021 в 22:19

У нас новый дом, Комсомольская, 67. Похоже, что его не "привязали" в системе, и пришел отказ в приеме в школу, потому что "указанный адрес не относится к территории, закрепленной за школой". Но в перечне закрепленных территорий к нашей школе относятся все дома по ул. Комсомольская начиная с дома № 47. Написали в поддержку на эл. почту, завтра будем добиваться справедливости в отделе образования. Если есть здесь жители новых домов, расскажите, приняли у вас заявление?

23 мар 2021 в 22:30

Да все равно все дети попадут в школу. Даже без этого заявления через госуслуги. Родители ножками сходят в школу. Есть что ли дети , которых не взяли в школу?

Николай
23 мар 2021 в 22:31

Четыре года прошло как мы записывали ребенка в школу. Ничего не изменилось. Есть у нас управленцы? (менеджеры, министры) или их просто нет. Какая то аморфная желеобразная структура. Кто вас назначает и какие задачи вы решаете - если не можете решить элементарного. Вам портфель дороже чести?

Надежда
23 мар 2021 в 22:32

А обязательно ли указывать второго родителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:36

Завтра Сибирцева выступит с заявлением что все под контролем,это происходит каждый год.Когдаже её наконец изгонят с этого места,она как Псаки и на все есть отговорка.

Гость
23 мар 2021 в 22:45

У нас дом не новый, но в этом году внезапно поменяли школы по прописке. И вместо 3х стала одна убогая. Так даже в неё заявление не принимают, не относится к ней якобы. И к старым тоже не относится. Отличный сервис, а потом опять будут говорить, что система прекрасно работает и все могут попасть в школы шаговой доступности... тьфу...

Улыбнуло
23 мар 2021 в 23:03

Время идет, и только грабли одни и те же... Стабильность

Гость
23 мар 2021 в 23:08

Одно не поняла, зачем нужно было по новой огород городить и новую схему придумывать. В прошлом году и тест нормальный был, и записались без проблем. Надеялась, что с младшим ребёнком ещё проще выйдет, но видимо не пройдёт...

23 мар 2021 в 23:09

Господи не попадем и слава богу😂 все равно там ничему не учат🙃 через два года надо будет этой фигней страдать (записью) даже париться не буду, не попадем куда надо ну и пусть дома сидят кукуют🙃

Сова
23 мар 2021 в 23:23

Все получилось, кнопка появилась в 18 16, все отправили, зачем только язык образования, если все школы русско-язычные? Это ввело в ступор, а так и на почту сообщения пришли быстро.... норм, не сложно

Гость
23 мар 2021 в 23:45

Сотни мамаш, как стая орков пытаются устроить своих тугосерь в «илитные» школы, устраивая в них ажиотаж.

Анна
23 мар 2021 в 23:48

Не работает «загрузить сканы документов», когда заработает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 00:12

В прошлый год дочку в школу записывал
Начитался жути
Готовился к худшему
Итог:тренировочная запись прошла спокойно
И затем сама запись в школу прошла идеально
1минута 25 сикунд и ребёнок записан в 69 школу
Сам удивился что ни где ни чего не зависло

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 00:52

Можно ли до начала записи ввести все данные и в нужное время сразу нажать "получить услугу"? А то напугали, что если заранее заполнить, то заявление может уйти в "текущий учебный год".

ПРАВДОРУБ ЛЕДОРУБОВ
24 мар 2021 в 01:06

Форма заявления по набору обязательных критериев предъявляемых к заявителю нарушает статью 19 Конституции РФ.
Также подобные нарушения сознательно были инициированы Правительством РФ при проведении чемпионата по футболу в 2018 году - народ проглотил и не заметил.
Хотя кому это нужно? Когда 99,9% устраивает=)

ПРАВДОРУБ ЛЕДОРУБОВ
24 мар 2021 в 01:16

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Александр Пушкин

ПРАВДОРУБ ЛЕДОРУБОВ
24 мар 2021 в 01:20

Как символично в этом году в школу детей записывать в День Дурака.
После того как проглотили прошлогоднюю учебную пилюлю, заготавливаемую 2 года тому назад через проведение номинальных родительских собраний

Фото пользователя
24 мар 2021 в 06:38

у сайта P... hub. по 10 миллионов в день посещаемость и не каких сбоев.

Гость
24 мар 2021 в 07:07

Из ростелекома на общегородском собрании родителей чётко и ясно сказали, что будут бороться с фальшстартами (когда заранее родители заполняют всю форму и в назначенное время только нажимают кнопочку отправить)поэтому лично мне понятно почему не сразу заявления отправлялись. Тут уж похожу кому как повезёт.

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 мар 2021 в 11:02

А какие документы нужно отсканировать? Свидетельство о рождении,справка о прописке. А как подтвердить родство со старшим братом,который уже учится в школе в которую записываю младшую? Какая то справка из школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:50

ох уж эти тупые мамки с их детьми... истерят только, а толку никакого нет. Вроде ещё не было такого, что ребенок не пошел в школу потому что ни одна школа его не приняла))) всем мест хватит. Ну конечно если вы хотите в элитную, то туда все не поместятся. Придется кому то идти в обычную школу))))))

Гость
24 мар 2021 в 15:14

А все говорят,деторождение упало 😂вон детей записать в школу не могут. И первых классов весь алфавит с -"А до Я".

Мама
24 мар 2021 в 21:52

Все отлично получилось у меня, с первого раза.

Наталья
25 мар 2021 в 01:53