Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В лесу или на «Екатеринбург Арене»? Где будут отмечать выпускные и сколько это стоит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
29 мар 2021 в 08:45

Балы, красавицы, лакеи, юнкера....
И песни тимати и шебуршенье в туалетах....

На экзаменах, помню, чьи- то заботливые родители даже курево в туалете положили.

Дворец путена
29 мар 2021 в 09:16

В одних классах всем заправляют родители, а в других в большей степени решают дети.
Оплачивать тоже дети будут?

5555555
29 мар 2021 в 09:54

Я так понял, что Екатеринбург арену строили именно для четырех классов неизвестной школы, чтобы они там могли отметить выпускной? Путин, верни со своего кармана бюджетные деньги, потраченные впустую на этот убогий стадион!

Гость
29 мар 2021 в 11:51

Опять будут орать одуревшие о безделья девки, высунувшись из окон автобусов и лимузинов.
Ну надо же теперь по платья надо на выпускной! Добавьте уже и третье - спортивный костюм на утро.
Столько ненужной возни из-за праздника, который ничего не значит и через пару лет никто не вспомнит.
Если бы вместе сделали что-то полезное, вспомнили веселые истории класса, спели бы песни - это бы на долго запомнилось. Но это не возможно! Хотя бы потому, что хорошего про класс и вспомнит-то нечего...

да всем, плевать !

При товарище Брежневе было проще, банкет в спортзале в школе, потом гулянья, винище, драка с такими же выпускниками...

Гость
29 мар 2021 в 09:44

На мой выпускной 3 года назад классная запросила подарок от класса - ремонт в кабинете за 20к

Альфред Золотой
29 мар 2021 в 08:35

Я буду отмечать в Троекурове. У родичей бабла тьма, батя депутат. Весь класс соберу и бухнем вместе с училками. Артистов из Москвы вызовем. Стриптиз закажем. Зажжем как надо!

Фото пользователя
29 мар 2021 в 10:00

В "Золотую школу № 106 " привезут Моргена и Холостяка?

Гость
29 мар 2021 в 10:05

Мну в 90х отметил окончание 9 класса стаканом спирта с пачкой примы.

Гость
29 мар 2021 в 12:50

Арену девственную загадят конечно - жалко будет

Гость
29 мар 2021 в 12:51

В Рамаду - в бассейн - девочки готовим купальники

Гость
29 мар 2021 в 14:16

А говорили, народ плохо живёт, голодает, денех нет....

Гость
29 мар 2021 в 16:56

Лучше на кибчик потратиться.

Александр
29 мар 2021 в 10:15

Кошелькам сожаление, выпускникам, - ЛЮДЬМИ БЫТЬ!, других ХВАТАЕТ.

Новости РЎРњР?2