26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
17 июн 2021 в 07:31

Когда же наконец закончится эта истерия с "типа короновирусом"?
Кто-то там орал, что вакцинация - "не будет обязательной", а такое ощущение, что наоборот - всех и вся хотят взять под контроль!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 07:01

Это называется репрессии и размежевание.

17 июн 2021 в 08:08

А если у меня одно антитело, достаточно для заселения будет?

Гость
17 июн 2021 в 07:05

Закрыть и расформировать все вузы. Пока не подпишут бумагу, что они против ЕР. Может образование станет лучше и люди здоровее.

Гость
17 июн 2021 в 06:55

битва с паствой набирает обороты

интересно что церковников не прессуют и понаехов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:01

А руководство вуза привилось, детей своих привили?

ОТВЕТИТЬ

Началось 🤦🏻‍♀️ Уволить всех, кто нарушает права человека на нормальную здоровую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:21

Вот вам и добровольная вакцинация, никаких прав у народа нет, а куда интересно смотрит прокуратура? Которая должна следить за соблюдением наший конституцией, да забыл унас её нет или она не для нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:37

На футбол можно без прививки, а в общежитие- нельзя. Чиновникам можно без масок, а народу нельзя. Песков и другие чиновники не прививаются, а в москве штрафы до 1 млн. с работодателей, кто не привила сотрудников. Двойные стандарты. И ведь они наблюдают за нашей реакцией. А мы как овцы молчим. А они закручивают гайки. Их мало и живут они на наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:53

Это можно сказать уже дискриминация. Дискриминация ведь на каждом шагу может начаться. Тут дело далеко не в прививке. А дело в том что вакцинация у населения ассоциируется подсознательно с властью. Это как маркер отношения народа к власти. Первые прививку ставят и агитируют это те кто за едро голосуют за ВВП. Бюджетники силовые структуры нац республики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:23

ну что же... арендодателям можно поднимать цены на квартиры 😎😁

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 07:16

А как вы хотели? Хотите жить в общежитии, а не снимать квартиру будьте добры выполняйте требования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:52

В ходе Совета по евгенике в рамках ВОЗ в 2009г. Генри Киссинджер сказал : "Как только стадо примет обязательную принудительную вакцинацию, игра будет окончена! Они примут всё - насильственнон донорство крови или донорство органов - для "всеобщего блага". Мы можем генетически модифицировать детей и стерилизовать их для всеобщего блага". Контролируйте умы овец и вы будете управлять стадом. Производители вакцин заработают миллиарды, и многие из вас, присутствующие сегодня в этом зале, являются инвесторами - это беспроигрышный вариант! Мы прореживаем стадо, и оно платит нам за услуги по уничтожению."

ОТВЕТИТЬ
Боженька
17 июн 2021 в 07:06

Геноцид населения

Фото пользователя
17 июн 2021 в 07:44

Будут липовые справки делать, какие у них варианты.

Ну или квартиру снимать вскладчину

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:38

Добровольно прививки не ставят люди, вот и началось

Гость
17 июн 2021 в 07:40

вoт так и выглядит сoвременный генoцид населения

Гость
17 июн 2021 в 07:15

Подставили мы будущее поколение. Сами такую власть привели им

17 июн 2021 в 11:21

геноцид

Гость
17 июн 2021 в 07:39

дожили пусть сaми себе эту отрaву вколывaют

Гость
17 июн 2021 в 09:46

А кто уколется, тот может сразу получить диплом об окончании !!!!

003
17 июн 2021 в 07:05

Пусть сами себе эту отраву публично вколят, а потом других за это агитируют. Преспешники режима, готовы на все. Лишь бы премии касарь дали.

Гость
17 июн 2021 в 08:19

началась дискриминация . получите скоро криминал

Гость
17 июн 2021 в 11:07

Надо розыгрыш диплома объявить среди привитых!, а то ЧО только квартиры, машины...

Гость
17 июн 2021 в 07:14

Каждое поколение все хуже по здоровью. Пора задуматься

Гость
17 июн 2021 в 12:41

Вот так живешь, не болеешь ничем, а поставил прививку и завтра уехал в деревянном ящике и никто даже не компенсирует за эту смерть близким, потому что напишут, что умер от внутренних болезней.

ОТВЕТИТЬ
Динамико
17 июн 2021 в 12:23

Как же мне не хватает старого доброго УрГУ. Общагу давали без проблем. Появился урфу, и приоритет иностранцам. Знакомого выселили из общаги за одну четверку при остальных пятерках. Сейчас стало еще хуже. Тут еще загоняют на утилизацию.

Гость
17 июн 2021 в 11:05

А нашивки на грудь будут (обзывать) прошивать - тем кто не привит???

ОТВЕТИТЬ
Виктория
17 июн 2021 в 11:35

В урфу и так сложно заселиться в общежитие, если ты не иностранец или не первокурсник с высокими баллами егэ, а обычный российский студент. Так еще и прививки ставить надо, чтоб в общаге жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:13

Потом удивляются что молодежьпод замена любого встаёт кто против а ластик

Гостья
17 июн 2021 в 14:03

Это самоуправство: статья 330 УК РФ, штраф до 80 тыс руб

Гость
17 июн 2021 в 07:01

Правильно!надоел уж этот бананофикус, хоть кто-то решился!

Гость
17 июн 2021 в 09:35

У нас нет вакцины. Чем прививаться? А это варево сами себе ставьте, кому жить надоело. Где купить заграничную вакцину? Уверен, она то нормально работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:23

Правильно и сделали!

Гость
17 июн 2021 в 10:42

Заселят, но в последнюю очередь. Это общежитие учебного заведения, а не отель.

Гость
17 июн 2021 в 11:17

Сегрегация по бизнес-гиппократовому принципу.

Алекс
17 июн 2021 в 16:05

Press F русскому народу...жаль что мем не вставить

Гость
18 июн 2021 в 10:36

Ну что путинофилы, вот и началась добровольнопринудиловка...беспредел одним словом!!!

-666-
17 июн 2021 в 07:31

Все правильно. Не хотят жить по общеустановленным правилам - пусть живут аутсайдерами.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 07:26

Не хотите прививаться? Не претендуйте на общагу. Съемного жилья валом.

Гость
17 июн 2021 в 08:56

В Израиле 75% населения привилось и маски официально отменили, живут как люди !
А наши орки что старые, что молодые, до сих пор маются мракобесием и боятся прививок !
Пипец, будущее роисьи блин, вам не в общагах место, вам в землянках сидеть надо в обнимку с иконой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:44

ЗАЧЕМ вам общага? Там, никакой личной жизни и алкоголя!

Пока я есть я буду есть
17 июн 2021 в 09:35

Общежития это пережиток времен советского союза. Квартира однушка куда комфортнее. Родители в ответе за комфорт детей и будет разумно купить ребенку хорошую картиру а не смотреть как он мучается в тесном общежитии где уединиться он может только на унитазе и то глубокой ночью.

Гость
17 июн 2021 в 07:45

Офигеть столько большинства в отрицалово!
Ранее кричали они масок нет, за 50р охренели. Сейчас бесплатно. Но всё им не ладно. Вакцина есть. Что вам надо то?

ОТВЕТИТЬ
artur
25 сен 2021 в 07:03

Политический беспредел.

Прот
17 июн 2021 в 07:21

Давно пора уже это вводить а не сидеть тупить

Loading...