26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
3 авг 2021 в 10:47

Зачем писать о том, что ещё не решили?

ОТВЕТИТЬ

Вангую, частично откроют там, где уколот нужный процент преподавательского состава.

ОТВЕТИТЬ

Даешь дистант, даешь отупение детей-студентов-населения

ОТВЕТИТЬ

За полтора года не смогли организовать работу с учётом эпидемиологической обстановки, поэтому снова будут топить за очку прикрываясь якобы действенными мерами защиты (термометрия и рециркуляторы которые как мёртвому припарка в условиях когда 30 человек из разных семей, в которых могут быть заражённые, полдня сидят в замкнутом помещении без всякой дистанции), обвиняя детей и родителей что те якобы не могут качественно учить детей дома (все же вокруг виноваты, только не система образования!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:02

Открывать на 1-е сентября при такой заболеваемости (более 500 человек в день! И это при том, что повально тестирование никто не делает, болеющих гораздо больше), а через 2 недели закрыть на дистант, т.к. больницы переполнены, а будет вообще коллапс. К 19.09 Вам это надо?
Меня вчера ребенок спрашивает на ушко: " Мама, это что преступник?" И показывает на предвыборный плакат на хлебном киоске. Спрашиваю: "Почему?" Ответ: " Так его, видимо, разыскивают".

ОТВЕТИТЬ
Сашка
3 авг 2021 в 10:53

вместо того что бы заниматься причиной, власти ждут последствий

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 12:39

Похоже новую форму можно сдать обратно в магазин.

Гость
3 авг 2021 в 12:30

Надеемся?! А что делаете? Решаете вопросы с вентиляцией? Принимаете решения, направленные на снижение заболеваемости? Ускоряете темп вакцинации? Обеспечиваете преподавателей респираторами 3 класса защиты? Закупаете тесты для тестирования детей? Неужели нам только Надеяться остается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:55

Началка будет ходить, а остальные классы на дистант. Выборы дормоетатов пройдут 19 сентября и всех отправят за парты и им уже будет пофиг.

Марина
3 авг 2021 в 15:30

Вместо того, чтоб надеяться, надо переделывать программу под дистант, прокачивать скилы педагогов. Чтоб дистант не был таким убогим, а педагоги приняли ситуацию и изменили подход к подаче материала.

Марина
3 авг 2021 в 21:46

Я не собираюсь отправлять ребенка в школу в сентябре

Тринадцать
3 авг 2021 в 11:36

Так конечно очно, минимум до 19 сентября, там же ещё выборы в школах голосовать

Гость
3 авг 2021 в 12:35

блин, нафига я форму ребенку купила?(((

Гость
4 авг 2021 в 10:45

Как хорошо лицеям и училищам, в которых есть общежитие... Может теперь и при школах делать дострой со спальным блоком? Потом сдавать детей в школу от каникул до каникул - ляпота!

Гость
3 авг 2021 в 12:04

Е1 подогревает и без того нервных и озлобленных людей. А Греков лучше бы вообще никогда не говорил и поезжал бы к себе на родину.

Гость
3 авг 2021 в 14:33

Объясните мне чем детский коллектив в школе отличается от любого рабочего коллектива в любом офисе? Особенно в офисах, которые обслуживают приходящих людей разных с улицы. Почему можно проводить всевозможные концерты и прочие увеселительные сборища, а в школу нельзя? Дети должны учиться в классе очно! С нормальным ЖИВЫМ учителем и со своими сверстниками. Пусть те, кто чего-то все еще боится сидят дома! Дайте уже выбор людям если на то пошло! Большинство в школу пойдут - вот посмотрите!

Гость
3 авг 2021 в 11:29

Хотя учителей обязали привиться,стоит одной привезти ковид,и повалит половину школы,и далее по цепочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:41

Как достали чиновники. Че вы молчите, как от отипичеой пневмонии дохли в 200 рас больше, че замалчивали! Для чего не пойму только это все надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:13

Нельзя проводить дистант не привитому учителю.
Нельзя преподавать в школе не привитому учителю.
Нельзя болотироваться не привитым и т д

Зарегистрированный анонимно
4 авг 2021 в 02:20

Чё с комментами?! новые сверху старые с низу и т.д и т.п - Где это всё ?! - пиши пропало.

Марьям
4 авг 2021 в 16:21

Молодцы наконец поняли что в школу детей отправлять нельзя

Алдияр Нурмагаметов
4 авг 2021 в 16:26

Революция, молодцы, дети тоже в школе устают моя жалуется слишком сложно в школе учиться еще в четырёх стенах, дистанционное обучение нам на пользу

Салтанат
4 авг 2021 в 16:25

Лично я, ни в какие ворота не отправлю своего ребёнка в школу

Наргиз
4 авг 2021 в 16:24

Отправить на дистанционное семейное обучение всех школьников и все

Мадина
4 авг 2021 в 16:28

Павлодар не слышно? Что там как школа будет работать?, надеюсь не будем в школе учиться, дистанционное обучение проще и даже понимать больше стала

Гость
4 авг 2021 в 16:32

Те кто хочет дистанционо образование и те кто хочет в школе на прямую получать знание поделите на 2 лагеря во всех классах школах у детей спрашивать надо какое образование они хотят и пусть на 2 лагеря разделятся

Гуля
4 авг 2021 в 16:30

Дааауж, власти! Не надо пока открывать школу число заболевших выросло и детей хотите убить? Вакцина никак не поможет если дети заражаются примите самые жёсткие меры, закройте школы, переждем, и тогда настанет мир

Карлыгаш
4 авг 2021 в 16:35

Только вирус помог разобраться что действительно хотят дети я считаю пусть они получают и учат то что им нужно в будущем хоть дистанционно хоть традиционно пусть идут на такие занятия какие пригодятся для них учить все подряд и в итоге это не к чему еще психику ломать детям не надо

Виктория
4 авг 2021 в 21:48

Люди,опомнитесь!Да нет ничего лучше живого общения детей ,живого преподавания.Это же социализация!Учителя все будут привиты,в дети даже если и заболевают ,то переносят это легко! Всем здоровья и не поддаваться панике!

Ирина
5 авг 2021 в 01:02

Бред.бред.бред... всех заболевших за сутки, ангина, давление, диарея... всех считают как ковидники, для статистики и также, с умершими, будь то умер от давления ...тоже как ковид..что происходит. Зачем пугать людей, кому выгодно?

Гость
19 авг 2021 в 21:34

Как же вы задолбали с этим дистантом. Дети во дворе бегают, играют, общаются... Ни один дома не сидит, потому что это маразм. Болезни были, есть и будут. Пейте витамины, следите за здоровьем и будет вам счастье!

Гость
3 авг 2021 в 11:18

Дети если и болеют ковидом, то как обычным ОРЗ. У многих заболевших даже температуры нет. Поэтому в сугубо детских коллективах ничего не произойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 авг 2021 в 15:34

желательно привить желающих детей (добровольно), а после начала действия прививки- ходить в школу очно. Мы первые в очереди на прививку ( с 8 лет). Чтобы не провоцировать антипрививочников, лучше прививку проводить в поликлинике, чем в школе. Кто считает, что в школу ходить безопасно- пусть ходят без прививок. Кто хочет привиться- дать возможность сначала привиться. И самое главное- чтобы антипрививочники не мешали привиться желающим

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 15:39

Как хорошо, когда нет детей!

Loading...