Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Свердловским педагогам, которые не хотят прививаться, порекомендовали делать ПЦР-тест раз в неделюСвердловским педагогам, которые не хотят прививаться, порекомендовали делать ПЦР-тест раз в неделю

19 авг 2021 в 10:34

так сразу было ясно с учителями, воспитателями и врачами обязаловка не катит ибо их и так не хватает, а их вроде не привитых еще и отстранять надо ))

19 авг 2021 в 10:42

Как-то быстро Креков переобувается. Он же в июне-июле топил за ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию работников сферы обслуживания (педагоги в том числе!). А в статье за 11 августа он вообще сказал огненную фразу: "В сентябре получим такой трам-пам-пам"

19 авг 2021 в 10:29

Не обязательно обязательно прививаться

19 авг 2021 в 10:41

Не прокатило, вычеркиваем :) Работать-то некому будет.

Гость
19 авг 2021 в 10:25

Вопрос первый—эта чей счёт ПЦР будет? Вопрос второй—максимально защитить детей вы хотите, а максимально защитить преподавателей?

19 авг 2021 в 10:31

Почему ПЦР-то? Весь мир экспресс-тесты делает.

19 авг 2021 в 12:42

Ак кто вакцинировался, тем не надо делать ПЦР-тесты раз в неделю, а почему? Как нам из всех щелей сказали, вакцинация не убивает вирус, не является преградой для попадания в организм. Вакцинация позволяет организму справится с болезнью, в том числе бессимптомно, но не ограждает от неё. Вирус не умеет читать и не разбирает QR-коды. Вероятность попадания в организм вакцинированного точно такая же, как у не вакцинированного. Получается, не вакцинированного будут контролировать с какой-то периодичностью (пусть раз в неделю, хотя лучше бы раз в три дня и не только педагогов, а на всех предприятиях и учреждениях, где предусмотрен по штату мед.сотрудник), а вакцинированные будут вирус распространять, бесконтрольно, являясь его носителем в случае бессимптомно заболевания. По моему, как раз вакцинированным и переболевшим следует делать тесты чаще. Не вакцинированные и так поймут в течение недели, что заболели.

19 авг 2021 в 10:58

Димон же сказал, идите в бизнес. Нам не нужно умное поколение. Ими управлять тяжело.

Введите Имя
19 авг 2021 в 10:28

Но привитые тоже переносят вирус.

***
19 авг 2021 в 10:33

Очередная глупость. А привитые не будут ничего делать? Но ведь привитый точно так же может заболеть.

Гость
19 авг 2021 в 10:58

2к стоит тест.
Раз в неделю.
Т.е учитель должен тратить 8 - 10 тысяч тупо на тесты. При их то зарплате. 😱

Гость
19 авг 2021 в 10:42

А тесты будут бесплатные?

Гость
19 авг 2021 в 11:27

За чей счёт банкет ПЦР тест??? Пусть школа и оплачивает

123
19 авг 2021 в 11:04

Репетиторством займусь.

как-то так
19 авг 2021 в 10:35

Этого Крекова самого надо вакцинировать, при людях, на не перед камерой кино устраивать с резиновой иголкой или с фокусом цирковым как укольчик поставить витаминчиком. . А взять из общей партии вакцину, самую вредную, от которой больше всего людей умирают, собрать народ в качестве свидетелей от разных партий и типа "общественных организаций" и при пристальном наблюдении таких свидетелей шприцом из аптеки воткнуть ему эту вакцину.

19 авг 2021 в 10:19

Обязательная вакцинация. Через вас пойдет смерть по домам и это уже этой осенью.

Буся
19 авг 2021 в 11:08

а кто будет оплачивать пцр-тест? сам работник? это вообще-то незаконно. Ответственность кто несет за последствия от вакцины? сам работник? "добровольно" же идет на укол. Сколько же лицемерия!

Анна
19 авг 2021 в 11:28

А вот совсем не поняла, то они орали, что дети являются бессимптомными носителями, теперь видите ли их надо защитить!!! И почему не берут во внимание, что привитые тоже являются переносчиками вируса, пусть тогда всех тестят, Но за счёт бюджета, вперёд!!!! Хватит уже издеваться над учителями и детьми.

Антиг
19 авг 2021 в 10:51

креков как и губер не последователен в своих словах и действиях
переобувается находу

Гость
19 авг 2021 в 11:23

самое дешевое, что нашли - 1300 за тест. Делали за 4 часа. 1300*4=5200

Не плохо у педагогов из бюджета денежка то убежит

как-то так
19 авг 2021 в 10:31

Эти ПЦР тесты -это вредительство организму и все уже это знают

123
19 авг 2021 в 10:50

Отстраняйте, детям родители дадут образование

Не вижу здесь комментариев родителей школьников. Вот они заинтересованы в защите своих детей, в отличие от постоянно ноющих здесь антиваксеров.

Гость
19 авг 2021 в 12:42

Как надоела эта пропаганда жертвоприношений то детей, то учителей. Пусть каждый сам заботится о своей безопасности, почему кто-то должен рисковать собой ради вас? Если боитесь этой болезни, вакцинируйтесь, носите маски, очки, костюмы, ласты, что угодно. А эти уловки: типа вакцинируйся ради других бесчеловечны!

Гость
19 авг 2021 в 13:28

Привитые как раз и есть источник опасности для непривитых, много людей заразилось уже от них, т.к. привитые наивно полагают, что им теперь сам черт не брат и разносят заразу остальным членам сообщества. Полагаю из благих намерений))

Гость
19 авг 2021 в 13:38

Везде «рекомендации». Ни один кряков ни одной бумаги не подписал, ответственности боятся, потому что все незаконно. Игнорируйте такие рекомендации….

Преподаватель
19 авг 2021 в 15:40

Почему, если не вакцинированный, то уже "заразный"? А что тогда бояться вакцинированным? Они же вакцинировались, а значит защищены? Или это не так? В чем смысл, если все заражаются одинаково! Вакцинированные даже чаще, как выяснилось!!!

Гость
19 авг 2021 в 10:46

Хорошее решение! Не хотят прививаться, пусть тесты регулярно делают за свой счёт.

Tash
19 авг 2021 в 11:20

В Европе все непривитые школьники также будут должны антиген тесты сдавать каждую неделю и быть в масках. А наших опять без масок в школу пустят-чтоб побольше перезаражали друг друга и учителей..

Преподаватель
19 авг 2021 в 14:37

А вакцинированные, которые уже болеют и заражаются чаще, чем не вакцинированные пусть идут и заражают? ! ПУСТЬ ВСЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ СДАЮТ ПЦР ТЕСТЫ!!! И вакцинированные и не вакцинированные!!!

Гость
19 авг 2021 в 14:42

А в техникумах детей заставляют вакцинироваться или каждую неделю ПЦР тест или не пустят

Ольга
20 авг 2021 в 07:23

Не мытьем, так катанием… Сама привилась, но «методы убеждения» противоречат действующему законодательству. Будет приказ Главного врача Роспотребнадзора - будет обязательная вакцинация. Минтруд России уже «открестился» от отстранения от работы - письмо от от 10 августа 2021 г. N 14-2/ООГ-7691. Разъяснять не пробовали?

Гость
19 авг 2021 в 11:30

В чем логика? Кто-нибудь понимает?

Абрам
19 авг 2021 в 16:29

ПРЦ
РПЦ
Одна тоска, то сергии, то вирусы.

Гость
19 авг 2021 в 11:51

Не очень пригодны для такой работы подчинившиеся мифам и отказавшиеся от прививки. Их можно и отстранить. Проблема только как найти пригодных быстро на их место

Новости РЎРњР?2