19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Видимо, если начать пpививaть детей и подростков, уже не получится списывать смepтность на якобы подмену понятий "после" и "вследствие".

19 авг 2021 в 11:39

В статье его преподносят специалистом. А в области чего он специалист? В области невропатологии? А зачем он тогда про вирусы поет? Что е1, что врач недоврач. Пустая статья, мнение родителя, отдельно взятого.

ОТВЕТИТЬ

Диспетчер ватной палочки не доверяет силе Всемогущей Вaкцины?

ОТВЕТИТЬ

Он избран петь, потому что его внутреннее убеждение на сегодня соответствует повестке. Завтра нужно будет озвучить другое мнение – выберут другого краснобая. А этот отправится туда, куда уже отправились "эксперты", кричавшие о необходимости намордников (якобы ещё осенью 2020 полностью остановивших вирус в Китае), перчаток, масок, чумных халатов и опрыскивания подъездов с тротуарами хлоркой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:25

и сам ни куда не ходи ))

19 авг 2021 в 11:19

Фейсконтроль нужен!
Пускают больных с явно выраженными симптомами! Муляж на входе пустышка,да и такие температуру сбивают перед занятиями!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:16

Открытие века прям!
Конец сентябрь- октябрь всегда всплеск ОРВИ,грипп и тд....и не только у детей!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:30

там похоже мозгов не больше чем у яжематерей, которые голосят - мы не пойдем в ясли\садик, после них ребенок с соплями приходит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:32

конечно закрывайте, пробок хоть не будет

Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:26

да на самом деле отстаньте вы от детей!!!😠бред полнейший!

Ирина
19 авг 2021 в 11:38

Школа должна начать работу в обычном режиме.
Ответственность и соблюдение санитарно гигиенических норм на каждом человеке.
Опыт дистантов , ограничений, отдельных кабинетов для классов, липовых отчетах о проветривании, очистке воздуха в кабинетах, разведения входов в школу и т.д. - отрицательный.
Здоровым - нормальную школу, больным- лечиться!

ОТВЕТИТЬ

И рада бы детей в школу не пустить, да только не работает в нашем городе закон об образовании почему-то и не предоставляется заочная форма обучения (не путать с семейной).

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 14:59

Это будет жесть, сейчас все отдохнувшие на морях и заграницах дети потащат это в школы и садики , а там по цепочке по домам.

19 авг 2021 в 11:29

Соловьёв Александр Геннадьевич
Специальность и квалификация (по диплому): лечебное дело, интернатура год окончания 1999, врач "невропатолог"
2018 Профессиональная переподготовка "Клиническая лабораторная диагностика"

Т.е. прослушал курсы, стал экспертом...

Кстати сам он привился в апреле и заболел в мае...

Вся информация из открытых источников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 11:09

Да, давайте запремся в подвалах и посвятим всю свою жизнь паранойи на короновирусе, сколько можно этих карантинов

ОТВЕТИТЬ
Буся
19 авг 2021 в 11:17

на меня имя и фамилия этого "деятеля" начинает действовать как на быка красная тряпка. вы издеваетесь, да? нашли тут "эксперта"

Какие нежные
19 авг 2021 в 12:09

В лифте тоже ребенку ездить запрещает? Заставляет подниматься на -дцатый этаж по лестнице?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 20:39

Задолбаал своим мнением

19 авг 2021 в 14:38

Какая разница в школе они вместе болтаются, в лагерях также болтались, во дворах так же вместе.

Гость
19 авг 2021 в 11:15

И в чем смысл сидеть дома неделю?
Типа вирус будет активным только первые 7 дней, а потом такой «ну ладно, я ухожу». Что за бред?

19 авг 2021 в 13:41

в одном можно быть уверенным - до окончания выборов они такие истеричные мнения будут игнорировать.
а потом... боюсь опять на дистант все сорвется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 20:22

Единственный авторитетный врач в области - это эксперт Е1.👍😁😜😂

Корона
19 авг 2021 в 12:14

Ковидло бизнес .

Вот не повезло с таким мужем и отцом. Он же ненормальный.

Гость
19 авг 2021 в 11:10

Отстаньте от детей!

Гость
19 авг 2021 в 11:21

Закрой его дома и никуда не отпускай вообще. Вирусов много, кирпичи на головы падают, машины и самокатчики сбивают, маньяки опять же. Зачем рисковать? Пусть в безопасности дома сидит всю жизнь. Гаджеты ещё забери, а то при зарядке может ещё током убить

Гость
19 авг 2021 в 11:08

Давно ковидобесия и рекламы прививок не было . Я уж переживать начал

Гость
19 авг 2021 в 11:18

«Впервые в истории вы можете передать болезнь, которой у вас нет, тому, кто вакцинирован против неё»))

Гость
19 авг 2021 в 11:23

Сидите дома кто боится. Ковид теперь ни куда не денется. И что детям учится не надо?

123
19 авг 2021 в 11:11

Возьму группу на репетиторство и уйду из школы да и все, так проще и выгоднее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 12:48

да я вам проще скажу, всем на всех начихать, врачам на пациентов, пациентам на врачей и на окружающих. так как маски народ не носит почти, увеличивая риск распространения инфекции. многие и только и смотрят ЧТО ИМЕННО ИМ ДОЛЖНЫ, а не что они сами могут сделать и как помочь.😠

Гость
19 авг 2021 в 11:14

Кто это такой? Что за врач? Медиум? Или кто он? Или сказал, что сказали сказать?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
19 авг 2021 в 11:29

Смотрю мы взрослые многие еле перенесли прививку, а тут и до детей подбираются по-тихому, отстаньте уже упыри от наших детей, откуда вдруг такая забота, благими намерениями дорога в Ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 12:19

Ребенок переболел!Так в чем вопрос?Пусть идёт в школу спокойно!Вакцина не лечит а помогает появлению антител.После болезни, то есть встречи с короной организм вырабатывает антитела.Чем эти антитела хуже антител от прививки?Я хочу услышать ответ от этого "эксперта" и паникера!!!

Житель Гетто-Академ
19 авг 2021 в 14:37

Да пусть не учится вообще!!! Дебилом будет, титьку пусть сосет до 12 лет Дворники тоже нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 11:15

да захлопнись уже, провидец...

Гость
19 авг 2021 в 11:12

Соглашусь по поводу того что пик ещё вырастет. Хоть я и не врач, но это очевидно. С похолоданиями добавятся орви и прочие орз, да и дети хорошо спавляются с разноской ковида. По поводу дистанта - тут каждый родитель может решать сам, существует не только очная форма обучения.

однушка в хрущевке
19 авг 2021 в 11:21

Страны уже стали задумываться - "а не прекратить ли всю эту ковидную истерию"? Сингапур уже приравнял ковид к обычному гриппу и пневмонии. Медленно, но верно все больше стран придут к такому мнению

увы
19 авг 2021 в 12:17

какой слог письма,речи!браво автор!

Алёна
19 авг 2021 в 13:01

Бред полный....

Гость
19 авг 2021 в 13:28

Ути-пути. То этот эксперд поет про силу вакцины, то теперь сам же от своих слов прилюдно отпирается.

Гость
19 авг 2021 в 13:42

Фельдшера этого уже закройте на карантин, чтобы панику не гнал.

Гость
19 авг 2021 в 15:04

Врач может объяснить, чем принципиально лучше, чтобы дети гуляли по дворам, магазинам, ездили по бабушкам-дедушкам, чем ходили в школу? Вроде во втором случае круг общения даже минимизируется.

Гость
19 авг 2021 в 15:14

Я так понимаю, что вирус брезгует торговыми центрами и общественным транспортом? Ишь привередливый какой - только школы ему подавай😂

19 авг 2021 в 15:00

Ребенок сам-то заметил, как переболел? Если да, то это наверное из-за того, что его руки 50 раз в день с антисептиками мыть заставляют.

Гость
19 авг 2021 в 11:07

Доктор прав, закрывать нужно в школы и детские сады с 1 сентября на карантин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:41

Сделали целую статью из одной фразы непонятно кого. Молодца!!

Алиса
19 авг 2021 в 11:09

я доктор мом вколола и вьетнамскую звездочку нюхаю

ОТВЕТИТЬ
Светик
19 авг 2021 в 11:29

Лучше б первый период на удалёнке, детям хорошо и учителям

Гость
19 авг 2021 в 11:12

Почему врачебное сообщество молчит? Кроме Вас никто не выступает с такими предложениями. Люди семьями сейчас вернуться с "югов", где никто маски не носил, и без всякой самоизоляции придут в школу 1-го сентября в столовую на 1000 человек.... Властям что, им нельзя сказать, что в регионе все плохо (это же оценка их работы), и надо вводить дистант (хотя бы пока "отпускники" дома не отбудут самоизоляцию), или начать год с 15.09.21... Почему остальные врачи молчат? Запрет высказываться в СМИ, если находишься на муниципальной службе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:14

Поуменьшилось количество просмотров новостей про ковид, померла часть антипрививочников и ботоводов, а дети уехали на море перед школой, интернет у них забрали

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 авг 2021 в 15:30

Согласна! Это же наши дети! Считаю диктант необходимостью

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 11:11

Согласна с Соловьевым!
Его аналитика всегда очень верная.
И абсолютно никаких жестких антиковидных мер у нас с области нет и не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 11:24

Я очень поддерживаю вас, солидарны в этом практически все врачи, кроме чиновников. Только здравомыслящих людей не слышат или не хотят слушать. Дистанта или альтернативы выбора у родителей нет, чтобы у детей и родителей было право на жизнь или здоровье. Остаётся лишь вариант семейного или домашнего обучения. Нас всех лишили права выбора. Очень хорошо, когда читаешь грамотные мысли, дельные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 11:44

Сегодня Минздрав уже про 3-4 года, четырёхсезонность и глобальную эндемичность.
Прививки как частичные вероятностные иммуномодуляторы.

Гость
19 авг 2021 в 13:42

каждому пора рыть бункер теперь только так и переживем это все

Гость
19 авг 2021 в 14:51

Одна неделя изоляции погоды не сделает. Если уж переходить на семейное обучение, то уж насовсем.

Гость
19 авг 2021 в 16:40

это тонкий намёк на очередной послевыборный период)))

Снежана
19 авг 2021 в 23:05

Это не для кого не секрет, изначально было понятно что учебный год начнется с удаленки, для чего весь этот завуалированный цирк не понятно...зачем из людей дураков делать, сначала преподнесли стопроцентную информацию об очном обучении чтобы не было шумихи раньше времени, а теперь вливают о том что кто-то ...не поведет ребенка в школу хотябы первое время...бред

Гость
20 авг 2021 в 09:54

Ну да, ну да, пусть вырастает поколение дебилоидов, которое превзойдет по тупости и отсутствию всякой эрудированности даже поколения ЕГЭ!

Иван
27 авг 2021 в 07:05

Давайте, добивайте итак полумертвое российское образование

Гость
19 авг 2021 в 11:18

Мне кажется, можно было бы детей, кто-то где-то отдыхал вывести через 2 недели самоизоляции, это позволит избежать резкого всплеска

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:05

Соглашусь с мнением врача.

ОТВЕТИТЬ