«Всплеска не избежать»: врач — о том, почему не отпустит ребенка в школу в сентябре
19 августа 2021, 11:03
Гость
27 августа 2021, 07:05
Давайте, добивайте итак полумертвое российское образование
Гость
20 августа 2021, 09:54
Ну да, ну да, пусть вырастает поколение дебилоидов, которое превзойдет по тупости и отсутствию всякой эрудированности даже поколения ЕГЭ!
Гость
19 августа 2021, 23:05
Это не для кого не секрет, изначально было понятно что учебный год начнется с удаленки, для чего весь этот завуалированный цирк не понятно...зачем из людей дураков делать, сначала преподнесли стопроцентную информацию об очном обучении чтобы не было шумихи раньше времени, а теперь вливают о том что кто-то ...не поведет ребенка в школу хотябы первое время...бред
Единственный авторитетный врач в области - это эксперт Е1.👍😁😜😂
Гость
19 августа 2021, 16:40
это тонкий намёк на очередной послевыборный период)))
Гость
19 августа 2021, 15:30
Согласна! Это же наши дети! Считаю диктант необходимостью
Гость
19 августа 2021, 15:14
Я так понимаю, что вирус брезгует торговыми центрами и общественным транспортом? Ишь привередливый какой - только школы ему подавай😂
Гость
19 августа 2021, 15:04
Врач может объяснить, чем принципиально лучше, чтобы дети гуляли по дворам, магазинам, ездили по бабушкам-дедушкам, чем ходили в школу? Вроде во втором случае круг общения даже минимизируется.
в одном можно быть уверенным - до окончания выборов они такие истеричные мнения будут игнорировать.
а потом... боюсь опять на дистант все сорвется
Гость
19 августа 2021, 13:28
Ути-пути. То этот эксперд поет про силу вакцины, то теперь сам же от своих слов прилюдно отпирается.
Гость
19 августа 2021, 13:14
Поуменьшилось количество просмотров новостей про ковид, померла часть антипрививочников и ботоводов, а дети уехали на море перед школой, интернет у них забрали
да я вам проще скажу, всем на всех начихать, врачам на пациентов, пациентам на врачей и на окружающих. так как маски народ не носит почти, увеличивая риск распространения инфекции. многие и только и смотрят ЧТО ИМЕННО ИМ ДОЛЖНЫ, а не что они сами могут сделать и как помочь.😠
Гость
19 августа 2021, 12:19
Ребенок переболел!Так в чем вопрос?Пусть идёт в школу спокойно!Вакцина не лечит а помогает появлению антител.После болезни, то есть встречи с короной организм вырабатывает антитела.Чем эти антитела хуже антител от прививки?Я хочу услышать ответ от этого "эксперта" и паникера!!!
И рада бы детей в школу не пустить, да только не работает в нашем городе закон об образовании почему-то и не предоставляется заочная форма обучения (не путать с семейной).
Он избран петь, потому что его внутреннее убеждение на сегодня соответствует повестке. Завтра нужно будет озвучить другое мнение – выберут другого краснобая. А этот отправится туда, куда уже отправились "эксперты", кричавшие о необходимости намордников (якобы ещё осенью 2020 полностью остановивших вирус в Китае), перчаток, масок, чумных халатов и опрыскивания подъездов с тротуарами хлоркой.
В статье его преподносят специалистом. А в области чего он специалист? В области невропатологии? А зачем он тогда про вирусы поет? Что е1, что врач недоврач. Пустая статья, мнение родителя, отдельно взятого.
Вот не повезло с таким мужем и отцом. Он же ненормальный.
Гость
19 августа 2021, 11:38
Школа должна начать работу в обычном режиме.
Ответственность и соблюдение санитарно гигиенических норм на каждом человеке.
Опыт дистантов , ограничений, отдельных кабинетов для классов, липовых отчетах о проветривании, очистке воздуха в кабинетах, разведения входов в школу и т.д. - отрицательный.
Здоровым - нормальную школу, больным- лечиться!
Соловьёв Александр Геннадьевич
Специальность и квалификация (по диплому): лечебное дело, интернатура год окончания 1999, врач "невропатолог"
2018 Профессиональная переподготовка "Клиническая лабораторная диагностика"
Т.е. прослушал курсы, стал экспертом...
Кстати сам он привился в апреле и заболел в мае...
Вся информация из открытых источников.
Гость
19 августа 2021, 11:29
Смотрю мы взрослые многие еле перенесли прививку, а тут и до детей подбираются по-тихому, отстаньте уже упыри от наших детей, откуда вдруг такая забота, благими намерениями дорога в Ад.
Я очень поддерживаю вас, солидарны в этом практически все врачи, кроме чиновников. Только здравомыслящих людей не слышат или не хотят слушать. Дистанта или альтернативы выбора у родителей нет, чтобы у детей и родителей было право на жизнь или здоровье. Остаётся лишь вариант семейного или домашнего обучения. Нас всех лишили права выбора. Очень хорошо, когда читаешь грамотные мысли, дельные комментарии.
Гость
19 августа 2021, 11:23
Сидите дома кто боится. Ковид теперь ни куда не денется. И что детям учится не надо?
Гость
19 августа 2021, 11:21
Закрой его дома и никуда не отпускай вообще. Вирусов много, кирпичи на головы падают, машины и самокатчики сбивают, маньяки опять же. Зачем рисковать? Пусть в безопасности дома сидит всю жизнь. Гаджеты ещё забери, а то при зарядке может ещё током убить
Гость