17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 16:31

"— До победы над ковидом нам еще далеко. "

О какой победе идёт речь? Полной не будет никогда!

7 сен 2021 в 13:44

Пока предписание на закрытие дойдёт до школ и садиков, больной уже выздоровит и придёт. А сколько заболеет из за не вовремя закрытой группы или класса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:20

Здравствуй новый старый добрый бред!

Ничего другого в принципе и не ожидал...

Недавно, давича вчера, дядя Жена в интервью сказал, что никакого дистанта ждать не надо. Не будет же он врать народу перед выборами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:00

В Британии за день до начала учебного года сделали бесплатные тесты на короновирус всем детям. И делают такие тесты два раза в неделю во время учёбы.
Что важнее для государства - делать что-то для здоровья детей или делать школы Симановского? Делают показушные подачки, не видя главного и важного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 18:43

коронавирус, говорите?
зато 17 сентября всех детей страны обязали идти в музеи, театры и пр.
логика где?

7 сен 2021 в 14:24

У дочери в 6 классе уже 8 болеют ОРВИ из 30, даже и учиться толком не начали.
У сына во втором 4 ребёнка болеют из 27.

7 сен 2021 в 15:19

Так может школы совсем закрыть? И не тратиться на их содержание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:32

Понеслась!))

Гость
7 сен 2021 в 13:24

Дистант будет периодическим, пока вирус не мутирует в безопасный вариант, который будет вызывать пневмонию только в крайне редких случаях.

Анна
7 сен 2021 в 14:00

Странно, а шестую не закрывали, даже учителя болели и аели занятия

Фото пользователя
7 сен 2021 в 13:26

Простуду у детей за ковид лу выдают 🤔

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 сен 2021 в 16:23

Как определяют, что ребенок заболел барановирусом? На основании теста? А какой процент достоверности? И вообще непонятно на что эти тесты реагируют, может на вирус, а может на антитела или еще на что!?! У нас эпидимиология и медицина сейчас как религия, доказательства не обязательны, мы все должны верить! Детей замучали, задергали, последнее рвение к учебе пропадет!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 18:24

У кого ума не хватило понять, что дети , сидящие в лагерях и дети, каждый день курсирующие между домом, школой, гулянкой ну несколько совсем другое? И после этого те же самые люди топят за прививку? Они ж думать не умеют - как им за прививку верить?

Гость
7 сен 2021 в 16:06

Кто-то ожидал другого? До последнего отдыхали в Турции, Сочи и Крыму, таскались по самолётам и поездам. Никаких справок и тестов перед 1 сентября ни с кого не спрашивали. Через пару недель большинство школ будет на дистанте. А с учётом того, что эти же дети тусуются в ТЦ без масок, обмениваясь микробами, конца дистанту не будет!

ОТВЕТИТЬ
А что,
7 сен 2021 в 17:26

номера школ - государственная тайна? Откуда нам знать, с учеником какой школы ребенок общается во дворе и что может принести домой

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 сен 2021 в 22:23

У меня дочь с сегодня на дистанте 😤. В субботу у родителей одноклассника пришли положит ПЦР. Но он даже не приходил в школу все это время, дети с ним не контактировали с мая месяца!!! Что за бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 17:41

Спасибо трактарухам за вклад в распространение эпидемии

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 12:59

Так-то то и дети уже от ковидом умирают. На Волгоградском сайте v1 прочитала что умерли двое 18 летних и один двухлетний.

Гость
7 сен 2021 в 13:31

В стародавние времена у школьников всегда были простуды, ОРВИ, ОРЗ и пр. и на карантин и дистант не высаживали!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 сен 2021 в 16:15

Лишь бы не учиться! Мы в Советском детстве такими неженками не были. Одни тошнотики и задохлики вокруг

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:25

а я ведь говорил

Гость
7 сен 2021 в 13:41

Из за одного заболевшего? Так это значит постоянно?

Ларион
7 сен 2021 в 14:49

....СМЕШНО..........😂😂😂😂😂😂

Гость
7 сен 2021 в 17:21

Пора бы уже и всем родителям школьников сделать 100% больничный.

Ден
7 сен 2021 в 18:39

когда это бред с вирусами закончится?
😞

Однозначно
7 сен 2021 в 14:26

Тупое население, лишь бы не учиться. Все раньше с простудами ходили в школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость-всемвгорлото,чтонеимееткость
7 сен 2021 в 14:14

"из-за одного заболевшего" - так это учитель заболел, а не дети,
в детсадах аналогично - воспитатель заболела, и всех детей на карантин

анна
8 сен 2021 в 01:07

Тероризируют,чтобы детей под вакцину подставить.

Гость
7 сен 2021 в 14:55

Подозреваемый в похищении школьниц в Кузбассе сознался в их убийстве

Loading...