В одной школе все в золоте. В другой нищета. Там где знакомо и кумовство там все хорошо. А тут нищета. Очень показательно для детей что такое настоящая Россия.
Эта дорожка, как отражение всего, что творит в стране управленческий аппарат. Везде что-то делается, создается видимость решения вопросов, но результат выглядит как вот эта самая дорожка - незавершенный путь в никуда. И польза от такой деятельности стремится в лучшем случае к нулю, а в большинстве это провал с отрицательными значениями.
P.S. ленточку разрезали еще поди? событие века же ... тьфу
Вот с такого раздолбайства властей и начинается озлобленность школьников, они умнее чем Вы думаете и все видят! А второй шаг , они не верят никому и ни чему и идут за справкой на покупку оружия!
Стыдоба!!! Зато вся администрация на новых камри! Пусть весты берут а на разницу доделают! Хотя как проводят закупки - веста по цене дороже камри будет
вот это как называется?
ужас!
вот в советское время стадион работал а сейчас вот нет?
и какая экономика эффективней?
где деньги на ремонт?
а родителям нужно не на асфальт складываться средствами а на адвокатов чтоб засудили город!
У моего ребенка в школе есть хороший стадион, хороший спортзал, учителя молодые стройные (про стройность и молодость пишу для одной из предыдущих комментаторш, которая пожаловалась на возраст и нестройность учителей), так вот, эти молодые и стройные выводят детей в зал (на улицу редко - неохота им), дают детям мяч, а сами ложатся на диван и либо спят, либо в телефоне, дети предоставлены сами себе (дерутся, сидят на скамейках с телефонами и т.д.). Так что, хоть какие дорожки сделай, при таких учителях они ни к чему. Классному руководителю жаловались неоднократно, но на замену одним любителям поспать приходят другие такие же.
Нет уж. Встретился он с кем-то, они решили дальше деньги собирать. В прошлом году по 200 р. все сдавали, в этом уже по 700. И что видим? 100 метров. Давай досвиданья. Лично я ни копейки не дам больше. Ищите варианты.
…и ещё одно мешающее - это ФЗ-44, из-за которого ничего нормального в стране не купишь! Везде ограничения до безумия, планирование в финансовых потребностях на предстоящий год идет с одними ценами, а уже в следующем году они очень сильно отличаются на гораздо выше!
Нормально все в рамках развития Израиля У Мишустина денег нет на русских детей но вы держитесь ведь и так можно на природе заниматься физ зарядкой а вам еще глядите асфальт так ровно положили вам хватит 😁
Ужас конечно полный! Где алигархи, меценаты? Родители деньги собирают на стадион! Не смешно, и очень грустно! Вот где наша богатейшая страна? В карманах чиновников!!! Алтушкина в студию пожалуйста! Помогите детям!!!
Цены на строй. материалы выросли в разы! строители не хотят за свой счет (в убыток) делать ремонт и строить. а стоимость сметы повышать отказываются... вот за свой счет пусть и доделывают. можете скинуться кто неравнодушный.
И кстати дети не готовятся сдавать нормативы на этой дорожке, а сдают. В холод, в куче одежды. Выходят и сразу сдают без подготовки. Результаты соответствующие.
Результат очевиден! Сколько дали - столько и сделали! Выделяют гроши, на которые все надо сделать. А потом ходит комиссия по приемке и указывает на недостатки! Классная система, проверять и указывать - не строить!
Два года тресли деньги с родителей учеников на ремонт стадиона, и в итоге не хватило денег. Разве Родители должны спонсировать ремонт школьного стадиона? Не стыда, ни совести у людей нет, наплевать на всех, в том числе и детей, не хватило денег и пофиг оставим так как есть.
Давайте честно, современным детям пофигу на школу. Есть там дорожка или нет - тем более. Создавайте инфраструктуру дома - формируйте сознание детей дома, чтобы они видели контраст между тем что дома и тем что вне дома. Захотят достойно жить - сами зададут правильные вопросы и найдут на них правильные ответы и примут правильные для себя решения. А стране, городу. останется этот уникальный объект на память.
Я, предполагаю, что раньше школа использовала стадион, который теперь ФОК, там ещё и лыжная база была, и каток.
А теперь пришли коммерсанты, закрыли стадион для богатых дядей и у учеников 44 школы не стало стадиона. А строить на территории, видимо, и не предполагалось (отсюда и теплотрасса)
Симановского попросить, директору школы написать официальное письмо с просьбой о благотворительности, я думаю там быстро завершат стадион его армия волонтеров, чтоб все не завидовали золотой школе, будет пример что ни одной школе помогает.
"— Уже сегодня школьники проводят уроки физической культуры на свежем воздухе, готовятся сдавать нормативы по бегу, — отметил он."
Бег в никуда 😂😂😂
Все, выборы прошли, шишь вы сейчас получите, а не дорожку
Прорывная смехдержавная роисся не перестает удивлять. Все думаешь - вот оно днище , а нет......еще нет.
Кстати Володя обещал басик в каждой школе, так что держитесь Ууухххх!!! Забавный будет бассейн при таком подходе))))
Это полоса препятствий, так в ТЗ к конкурсу было написано (я не стал участвовать, требования высокие)(
В одной школе все в золоте. В другой нищета. Там где знакомо и кумовство там все хорошо. А тут нищета. Очень показательно для детей что такое настоящая Россия.
"Родители скидывaлись на pемонт"
А cмету они видели, на что скидывaются?
Че за ахинею несут эти чинуши? Как уже проложенная под землей теплотрасса мешает постелить это резиновое покрытие?
Симановский сделай школе стадион, зачем одну школу в золото катать, лучше чуть скромнее, но несколько.
Эта дорожка, как отражение всего, что творит в стране управленческий аппарат. Везде что-то делается, создается видимость решения вопросов, но результат выглядит как вот эта самая дорожка - незавершенный путь в никуда. И польза от такой деятельности стремится в лучшем случае к нулю, а в большинстве это провал с отрицательными значениями.
P.S. ленточку разрезали еще поди? событие века же ... тьфу
Путинская расея во всей красе.
Угадай страну по фото...
Сделали бы круг поменьше и соединили концы.
Ничо не изменилось с 90-х. Ах нет, вроде в 90-х там была беговая дорожка с закрытым контуром.
моя школа... За 32 года особо ничего не изменилось
Зато парк шикардос, на зависть железобетонному какадему.
Дебилизм он безграничный, не как эта дорожка!!! Ужас
Дальше будет только веселее, власть у нас несменяема.
У 102 школы ещё хуже . Рядом построили около шести 30 этажных домов . А школ 0 даж 1 этажных :)
Вот с такого раздолбайства властей и начинается озлобленность школьников, они умнее чем Вы думаете и все видят! А второй шаг , они не верят никому и ни чему и идут за справкой на покупку оружия!
Стыдоба!!! Зато вся администрация на новых камри! Пусть весты берут а на разницу доделают! Хотя как проводят закупки - веста по цене дороже камри будет
Россия ужасная страна. Пока я не вижу смысла сюда возвращаться. В гейропе куда более комфортнее жить, а деньги те-же.
вот это как называется?
ужас!
вот в советское время стадион работал а сейчас вот нет?
и какая экономика эффективней?
где деньги на ремонт?
а родителям нужно не на асфальт складываться средствами а на адвокатов чтоб засудили город!
Мем это новости на Е1😂
куда пропал сима-ленд?
У моего ребенка в школе есть хороший стадион, хороший спортзал, учителя молодые стройные (про стройность и молодость пишу для одной из предыдущих комментаторш, которая пожаловалась на возраст и нестройность учителей), так вот, эти молодые и стройные выводят детей в зал (на улицу редко - неохота им), дают детям мяч, а сами ложатся на диван и либо спят, либо в телефоне, дети предоставлены сами себе (дерутся, сидят на скамейках с телефонами и т.д.). Так что, хоть какие дорожки сделай, при таких учителях они ни к чему. Классному руководителю жаловались неоднократно, но на замену одним любителям поспать приходят другие такие же.
А 40ю вообще снесли как 4 года газад и не парятся
попросите СИМАНОВСКОГО пусть вам стадион отремонтирует как в 106 школе .
😂😂😂цирк бесплатный))
Стыдно жить в стране с самыми большими запасами природных ресурсов, а дети ходят в школу 19 века.
Да просто надо друзьям помочь Сев Корее, Кубе и тд. Деньги для друзей.
Щас Симановский золотую дорожку им сделает..
Нет уж. Встретился он с кем-то, они решили дальше деньги собирать. В прошлом году по 200 р. все сдавали, в этом уже по 700. И что видим? 100 метров. Давай досвиданья. Лично я ни копейки не дам больше. Ищите варианты.
…и ещё одно мешающее - это ФЗ-44, из-за которого ничего нормального в стране не купишь! Везде ограничения до безумия, планирование в финансовых потребностях на предстоящий год идет с одними ценами, а уже в следующем году они очень сильно отличаются на гораздо выше!
Симановский наверно скорее эту дорожку позолотой инкрустирует, но целиком её не доделает и на весь стадион не забашляет
Сойдет и так
вот прямо бесят, с какого перепугу родители складываются?
не способное руководство деньги не может выбить с администрации?
Нормально все в рамках развития Израиля У Мишустина денег нет на русских детей но вы держитесь ведь и так можно на природе заниматься физ зарядкой а вам еще глядите асфальт так ровно положили вам хватит 😁
Ужас конечно полный! Где алигархи, меценаты? Родители деньги собирают на стадион! Не смешно, и очень грустно! Вот где наша богатейшая страна? В карманах чиновников!!! Алтушкина в студию пожалуйста! Помогите детям!!!
Какая страна, такие и дороги, дорожки и тому подобное..
В этой стране кстати и так все дороги ведут в тупик . -=))
Да, в СССР такого не было. Там все на совесть делали
Учился в этой школе 17 лет назад, нихера не изменилось, постоянно катают одну и ту же дорожку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
У 106 школы займите денюжек😉
СПРАВИМСЯ.