25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
30 сен 2021 в 16:41

Наконец-то люди нормальные, женщины.
Не фрики или инстаграмная бня.

Гость
30 сен 2021 в 16:51

фоток пришлют, а потом яжематери будут их увольнять))

Гость
30 сен 2021 в 16:51

Поучавствуете, а потом с работы уволят за фото.

Это я
30 сен 2021 в 16:50

На фоне школа изумительная! Такая, не самая страшная, но и не образцовая. Среднестатистическая школа.

ЕГЭист
30 сен 2021 в 17:13

самых нормальных, за фоточки уже уволили...

Гость
30 сен 2021 в 18:11

Ща опять в купальниках училки фоток накидают, а потом их за это будут осуждать и демотивировать!

1 окт 2021 в 11:44

"Победительница получит сертификат в салон красоты, который точно ее порадует" - самую красивую в салон красоты?!

Вам не кажется, что все должно быть наоборот? Красивые становятся красивее, к некрасивые ещё менее красивыми. Нормальный конкурс.

1 окт 2021 в 09:36

Приз учителям за самые массовые вбросы на выборах в конверте подарят или ограничатся должностью в правительстве?

Конкурс красоты. Ну ну..

Гость
30 сен 2021 в 17:22

Очень хорошая школа, и канализационный люк торчащий из антикварного, слоистого асфальта (запнётся о люк припорошенный снегом учитель ОБЖ, упадёт да разобьёт лицо - и услышав заливистый смех школьников в очередной раз поймёт что приносит пользу детям), и белые голубки на окошке с лева, они как предвыборные обещания разлетаются от агитационной листовки с профилем будущего депутата. Вот только дама заслонила собой этот архитектурный ансамбль.

Очередные красотки.

Екатерина
30 сен 2021 в 17:43

А почему преподавателю вуза нельзя? Я тоже не менее милая, и род деятельности тот же

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:28

Учитель, а не учительница. Так же: кассир, продавец, воспитатель. Эти профессии называются именно так, если грамоте обучен. Исключение - колхозница, такие говорят "учительница" в знак солидарности.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 17:53

Моя любимая учительница Ева Бергер👍

Всевидящий
30 сен 2021 в 18:20

Кто оргганизует эти мерзопакомтные сиськотрясв? Разве учителя этим хороши?? Напротив , слишком выпнндрючая эгоистка думает о себе,, а не о других

Гость
30 сен 2021 в 19:36

Дискриминация мужчин. Или всё таки патриархат в чистом виде?

Ольга
30 сен 2021 в 20:22

Только учительницы школ или доп образования тоже могут участвовать?

Перлы Харбора
30 сен 2021 в 21:12

Здесь никогда не будет фото тех кто постарше и имеет опыт.

Ларион
30 сен 2021 в 23:52

Красивые девушки на фоне....убогих школ...😞

Наталия
1 окт 2021 в 08:58

В учительнице конечно главное милая мордашка, а все остальное не важно

Пьяный прапор
1 окт 2021 в 16:04

Ага, а потом этих симпатяг уволят из школ за аморалку. «Откровенные фото».. это опасно для учеников.

Ольга
4 окт 2021 в 22:22

Галина Основина, учитель начальных классов лицея № 180, учитель от бога, дети и родители её любят. Лично мы с внучкой слушали аудиорассказы, которые Галина Анатольевна записывает для своих учеников, на каникулах она всегда с детьми на экскурсия, походах. У неё красота не только внешняя но и внутренняя. Широкой души человек!!!