Свердловских школьников на неделю отправят на дистант
3 ноября 2021, 19:54
Гость
7 ноября 2021, 11:13
А где приказ департамента образования Екатеринбурга? Речь про область.
Гость
6 ноября 2021, 18:48
Ага, с помощью дистанционных технологий.... у нас каналеза протекла в последнюю неделю четверти, типа дистант, в по факту - хакуна матата для подростков- домашнее самообучение.... в ЭД накидали заданий, учитесь сами....ни одного онлайн урока.....учителя только плачут про низкую зарплату
Гость
5 ноября 2021, 23:36
Достал этот бред. Издеваются. Остачертели с этими прививками жизни никакой не дают. Себя пусть заколят. Маразм.
Гость
4 ноября 2021, 17:03
Хочу учиться очно!!! Очень! Не надо дистант!
Гость
4 ноября 2021, 10:42
Я бы вообще на дистанте до нового года сидел и не дергался 😁
Наконец-то приняли верное решение! Ждали его с 1 сентября.
Вирулентность циркулирующего штамма существенно выше той, что мы видели год назад.
Самое главное - новый вирус опасен для наших детей, а протестированной вакцины нет до сих пор.
Родителям, сомневающимся в компетентности школьных учителей, советую обратить внимание на онлайн-школы, которые легко найти в инете в достаточном количестве. Уровень курсов заметно превышает среднестатистический, особенно по естественным наукам, а подписка доступна абсолютному большинству семей.
Так что, дистант и только дистант
Гость
4 ноября 2021, 08:51
Понеслось - как будто за последние 50 лет каждую осень не было вспышек ОРВИ. Обычное дело что люди по осени чаще болеют.
Гость
4 ноября 2021, 08:45
А Греф говорил что рабы должны уметь считать и писать , что бы налоги заполнит. А учиться будут только избранные, а не дети какого тослесаря
Гость
4 ноября 2021, 08:26
К чему это словоблудие? Ничего же не решаем.приказ подписан.1-4 очно. Я в школе работаю.после 7 го выхожу к детям
Гость
3 ноября 2021, 22:44
Издеваться и детей учить не хотят
Гость
3 ноября 2021, 22:21
Снимайте маски, выбросьте коды, и все сразу закончится!
Гость
3 ноября 2021, 22:10
Пошли в ж... со своими указами, - вот такой вот комментарий. Смотрите интервью Редько, Шафалинова и Зеленко. И смотрите новую версию клипа Дискотека Авария "Зло". Гинцбург в главной роли. Там все про это сказано!
Школьные годы 70-х, бывало в осенний период полкласса не было, болели , ну максимально это две недели, дома тоже занимались, кое как потом догоняли, если ученик болел больше полгода оставляли на второй год, а как сейчас то дети врубаются в учебу при таком посещении школы при чем второй год, в 1982 10 ноября сидели на уроке химии , 9 класс, и учительница с со слезами на глаз почти шопотом , мы сидели так тихо ,что было слышно каждое ее слово , она расплакавшись говорит," ребята , сегодня умер Брежнев Леонид Ильич и ... будет война" эти слова навсегда остались в памяти, только став взрослыми ,мы поняли ,что она имела ввиду
Гость
3 ноября 2021, 21:17
В школе куча ненужных предметов, многие предметы превратились в какойто бред - физкультуру письменно (рефераты пишем) по музыке тоже чтото пишем, кругом какие-то олимпиады и рефераты... уберите весь этот мусор, продлите каникулы на неделю или две и все успеет дельный материал пройти до конца четверти
Надоели спиногрызы я за 3х по 10 к получил и в дет дом отправил, 18 стукнет заберу
Гость
3 ноября 2021, 21:14
Школьников они на дистант вывели, бред полный.
Лучше бы в ЦКБ 24 , на Авиационной 82, развели по разным приёмам больных и здоровых.
На данный момент , там в одной очереди к врачу сидят больные ковидом , те, кто закрывает больничный, оформляет курортную карту...и т.д. часами в одном коридоре!!!! Вот где рассадник заразы!
Гость
3 ноября 2021, 21:10
Учебники сделайте НОРМАЛЬНЫЕ сначала, где ТЕОРИЯ есть, а потом свои дистанта объявляйте!
Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и должностные лица, вводящие ничем не оправданные ограничения для нежелающих участвовать в мед. эксперименте - соучастники этого преступления, а ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949 годах.
Гость
3 ноября 2021, 20:42
ну вот мы и пришли к тому, что наших детей уже и учить не хотят.
Гость
3 ноября 2021, 20:41
Готовьтесь вакцинировать детей,это подготовка,мол спышка есть вакцина итд
Сейчас прочитала новость в Москве студентов будут пускать в институтв по коду, наши чинуши уже тоже ознакомились с этим и так же деканы издают приказы для наших студентов. ГОСПОДА ВЫ СВОИМИ МОЗГАМИ ДУМАТЬ БУДЕТЕ? ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ ВСЁ СЛИЗЫВАТЬ ОТ СОБЯНИНА.? ТУТ УЖЕ ДАЖЕ СЛОВО МАРАЗМ НЕ ПОДХОДИТ, СКАЗАТЬ ЧТО-ТО ПО РУССКИ.
Гость
3 ноября 2021, 20:20
Все классы на дистант надо, кроме 9-х и 11-х! И продлять работу дежурных групп в садиках. Только справки с работы родителей надо тщательно проверять. Много липовых И делайте что-то уже с транспортом - битком набитый 48 автобус утром идёт с Широкой речки, половина пассажиров без масок
Гость
3 ноября 2021, 20:18
Ученики младших классов будут учиться очно. Власти уже приняли принципиальное решение.
т.е. продления локдауна не будет?
Гость
3 ноября 2021, 20:15
Что школьников то мучаете? В магазинах, поликлинниках, общественном транспорте порядок бы навели!
Где санитарная дистанция, маски???
Будущее - это цифровые вузы и школы, дистанционное обучение, умение добывать знания т.е. самообразование. То чему можно обучать дистанционно должно стать дистанционным обучением.
Дебилиииииииииизм, точечной отправляли классы на дистант и так и оставили бы. Ну не будут эти дети всю неделю учится.
Хоть бы в субботу все поменяли!
Ещё приказа нет, ну и молчали бы!
Гость
3 ноября 2021, 20:04
Вот и был у меня вопрос, где логика, когда дома 2 школьника???
Один дома, другой учится....
Какая борьба с Ковид?
Вы о чем????
Гость
3 ноября 2021, 20:04
Они что с ума сошли. Я так понимаю у детей с 5 по 11 класс самообучение будет, так как обучение путём занятий через компьютер не даёт никаких знаний. Нет контакта с учителем, и не каждый учитель умеет преподавать дистанционно.
Ваших детей там Роспоповнадзор учит строем ходить через полтора метра. И скоро без прививки, да без QR-кода не войдут они в школу. Идёт борьба с правами людей, а не с вирусами.
Зачем им вообще перепись, если в планах выдать QR-коды навсегда ещё в утробе матери? Только чтобы выяснить, с кем живут дети, и не пускать, если кто-то из проживающих с ними не воткнулся. И на работу не пускать, если проживаете с детьми, которых не воткнули. Полагаю, будет именно так.
Достижения
Свой среди своих