29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
25 ноя 2021 в 07:59

Пусть испытания на своих детях проводят!!!

25 ноя 2021 в 07:02

Тронут детей, начнется война!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 07:07

Оставляя мясо на столе я доверяю своему коту больше чем СМИ с их планомерным давлением и выстраиванием мышления толпы в направлении вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:14

Вот и до деток добрались тоже как с нами все добровольно будет что с ними будет после укола не известно !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 07:12

Вот как обычно. Люди спрашивают, а ни одного чёткого и ясного ответа нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:16

Я уже на пределе

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 09:14

Ой сколько криков «да я да глотку перегрызу». Год назад орали «колоть себя не дам». А по факту что? Толпы на прививку, ругань в этой очереди. Так же и тут будет. Глотки яжмамкам в очереди грызть будут «вастутнестояло»

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 06:13

Я вот что не понимаю: зачем писать одно и тоже уже несколько раз??? Я все тоже самое на этом же портале ещё вчера читала! Как бы не тупая, поняла. Или они это для себя дублируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 06:54

Интересно,а сама Екатерина Александровна Сибирцева подпишет согласие на вакцинацию своей дочери-подростку???

ОТВЕТИТЬ
Ирен
25 ноя 2021 в 06:26

Интересно, чем думают наши депутаты? Т.е. занятия в школах и детские утренники - это однозначно распространение заразы, а вот Ночи музыки и многомиллионные корпоративы это нормально!

ОТВЕТИТЬ
Марфуша
25 ноя 2021 в 07:59

Можно с соплями и кашлем, но главное чтобы был куар код, замечательно

25 ноя 2021 в 09:32

Наша песня хороша, начинай сначала

25 ноя 2021 в 09:16

Только пусть подойдут к моим детям, я за себя не отвечаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 05:53

Как хочется малыше написать повыше))

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 06:41

Откуда она знает, что "если будут прививать, то дети не будут болеть"?
А если все будет наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Буся
25 ноя 2021 в 08:10

ну вот и началась муссироваться тема вакцинации детей. Те, кто побежали на укол, потому что "выгонят с работы" - теперь вы понимаете, что это битва не на жизнь а на смерть? в буквальном смысле?! что они не отстанут! им нужно давать отпор!

Гость
25 ноя 2021 в 06:41

Опять дискриминация людей как вы достали айболиты наши. Когда вы уже угомонитесь. Детей не трогайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 06:38

Продлят,не пустят, вакцинируют

Петрович
25 ноя 2021 в 11:51

Все верно, достаточно только запретить доступ в школы / садики без QR-кодов, и яжмамки и их сожители с вилами начнут друг другу глотки рвать за место в очереди на вакцинацию детей.

Гость
25 ноя 2021 в 09:53

Те, кто топит за вакцинацию, а тем более детей, ограниченные ТВ и новостями е1, вы хоть кругозор свой расширяйте, мозгами иногда шевелите. Почитайте книгу Комитет 300, написанную в 1991 году, может хоть о чём-то задумаетесь, если после вакцины это ещё возможно. Говорят, тупить после неё начинают, внимание рассеивается, сосредоточиться не могут.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:44

Кто читал вирусные комиксы, тот давно знает, что с периодических дистантов вы не слезете уже никогда, если мы не победим, цитирую:
"Учителя будут вставлять вашим детям палки в нос, если вы позволите.
Если не позволите, то отправитесь на дистант сразу.
Если позволите, отправитесь на дистант чуть позже и с окровавленным носом. Очное образование с 5 класса будет уничтожено и оцифровано, 4 классов достаточно, чтобы суметь сосчитать налоги (по Грефу)".

Естественный иммунитет
25 ноя 2021 в 10:06

Вот опять же нелюди пишут что все будет зависеть от эпидемиологической ситуации. Это следует понимать так, они нарисуют любую эпидемиологич ситуацию выгодную им.
Так вот ничего подобного, все зависит от нас с вами люди. Если вы согласитесь на ПЦР тестирование с ложно положительными результатами, вам скажут надо колоть детей. НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ

25 ноя 2021 в 06:08

"Суд по вирусу кори, контрольные эксперименты и окончательное разоблачение вирусологии" - в институте коха нет подтверждения существования вируса кори,компьютерная симуляция вместо выделения старикововируса и многое другое.

"Что общего между единорогом и индийским штаммом "Дельта"." - "продукты клеточного распада выдаются за вирусы".

"Правда о бешенстве, вирусе табачной мозаики, оксиде графена в вакцинах и результаты 2-ой фазы КЭ" (Штэфан Ланка и Екатерина Сугак) - "в вирусологии нет ниодного задокументированного эксперимента" , "то,что называют генетическим материалом вируса,происходит из здоровых человеческих тканей" , "вторая фаза наших контрольных экспериментов разоблачила всю вирусологию" , "вирусологи являются глубоко антинаучными" , "графен в вакцине нужен для смазки резины в шприце,чтобы после долгого хранения в замороженном состоянии всё работало".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:19

скажут детей прививать и всё будут прививать... а куда вы денетесь? если без прививки не будут в школы, в институты, например, пускать. Учиться не будите? Тогда в будущем ваш ребёнок только уборщиком или дворником работать сможет) так что побежите прививать)

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 08:03

надо взять Академ/Светлореченский в качестве опытно-экспериментальных районов, ввести там вакцины и куары в школах - вчера там был, в магазинах 80% безмасы обласнячьи!!!

ОТВЕТИТЬ
1126
25 ноя 2021 в 09:55

За детей вас разорвут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:09

Хотят ставить себе пусть ставят. Мой подросток в ноябре второй раз переболел ковидом. Первый раз в марте 2020.
А теперь вопрос: могу ли я получить qr код по пцр ?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 08:07

если люмпен не хочет вакцинироваться, только лишь потому, что туповат - приходится догонять процент дитями. Выбирайте, граждане, колоть здоровяков-быдляков (безграмотных бунтарей) полу-принудительно (локдаун им влепиь), или ваших деток😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:05

Причём на утреннике qr код? Вы умом тронулись?

СССР
25 ноя 2021 в 09:47

Сейчас бегут сами ставить этот шмурдяк чтобы получить кукакод,а потом детей поведут чтобы их пустили в школу или садик. Люди подумайте что вы делаете. Включите свои головы и напригите свои мозги.

Ира
25 ноя 2021 в 10:20

Полностью

Гостья
25 ноя 2021 в 10:42

Я думаю, что всё это печально, только правы те, кто говорит, что родители поведут своих детей на прививки. Увы, но добровольно-это не значит, что без ограничений. А летом , например,захотят родители с детьми в отпуск и.. всё, билеты будут подавать только по QRкоду. Я не против прививок , на следующей неделе ставлю вторую, я против QRкодов.

Анна
25 ноя 2021 в 11:00

Если бы все хоть что-то делали, власть бы отступила

Гостья
25 ноя 2021 в 15:48

Раскрыли, называется. Может шифровка?

Гость
25 ноя 2021 в 19:17

На себе пусть пробуют детскую вакцину! И на своих детях и внуках! Совсем охренели!!! Лучше на дистанте будем чем прививать!!!

Гость
25 ноя 2021 в 06:01

В школу вход только укушенным детям и в ошейнике. Следующий этап - стерилизация всех детей. Работать, жить и размножаться в России будут только те, чью национальность называть нельзя