19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (473)
1 дек 2021 в 16:00

Крекова отправте пусть помогает обучать🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 15:48

"В Свердловской области отстранили от работы 987 учителей"
Ну так вы больше Сибирцева слушайте, и ей подобных. Это в телеэкране они там что-то думают, решают, на самом деле ни на что и близко повлиять не могут или не хотят.
Болтовня и зарплата с благами своим чередом, реальные проблемы школ и детей с родителями- своим

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:00

кадровый голод учителей врачей водителей автобусов

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:36

"Властелины Шаурмы" детей будут в школах обучать? 😠

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 15:50

Безумная цифра! Надо понимать, что хороших педагогов и так мало. Теперь только покорные остались, кому деваться просто некуда...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 15:47

а врачей сколько?? врачи сами не хотят прививаться...сам знаю, видел

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 15:48

Сейчас почему-то недостоверной является информация, что иммунитет может справиться с тем, для чего он и предназначен за миллионы лет эволюции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:28

Да у них, наверное, уже давно иммунитет выработался и у врачей и у учителей. Все это понимают, кроме Минздрава и Роспотребнадзора.

1 дек 2021 в 15:48

И что, какие комментарии вы здесь хотите услышать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 15:53

"В Свердловской области почти тысячу учителей отстранили от работы из-за отказа от прививок" по просьбе некой конторы с названием ВОЗ.

Именно вакцинация во время эпидемии является катализатором пандемии и запускает новые более опасные мутации для развития вируса, без прививок во время эпидемии зараза за год могла уже деградировать до обычного гриппа и сойти на нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 15:47

Скоро закроют школы окончательно, ибудут ваши дети учить исключительно Псалтирь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:48

Это хорошо. Педагоги нам потом понадобятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:21

Любопытная параллель. Практически совпадение. Доктор Менгеле родился в городе Гинцбург (или Гюнцбург). Случайности не случайны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:03

"— Нагрузка перераспределена между учителями. Занятия проводятся в полном объеме..."
боюсь накаркать, но это звучит как повод для очередной оптимизации. в здравоохранении было, теперь за школы можно браться...ну а чо, минус 1000 учителей и знания преподают в полном объеме. нагрузка на бюджет сократится.

ОТВЕТИТЬ

кто хочет - пусть вакцинируется, остальным дайте спокойно жить и работать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:34

Вот есть Нормальные среди покорного стада....

1 дек 2021 в 17:07

Учителя самые не защищенные в нашей стране. Вот как, лишили семьи средств к существованию! Учителям нужно коллективные жалобы писать и выходить на пикеты против принудиловки и аусвайсов. Е1 неужели опять заблокирует.

Молодцы учителя! Не прогнулись! 👍

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 10:25

Родители то чем думают когда отстраняют учителей учащих их детей. Пипец просто

1 дек 2021 в 16:15

Нормальныеs учителя прививают ученикам критическоеs мышлениеs, делая из них людей, которые не будут верить слепо лозунгам. Конечно, такие учителя не нужны действующему правительствуs. Действующее правительствоs считает, что чем выше курс доллараs, тем лучше для населенияs, ведь можно больше получить рублейs. В обществах с критическимs мышлением понимаютs, что чем дешевле твоя валюта, тем больше ты должен отдать при международной торговле.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:10

Эти учителя достойны уважения.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:06

Мало им смерти директора школы...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:24

"Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:42

Уважение учителям,которые не укололись! Не вызывают симпатию те,что побежали колоться,даже по принуждению! Принимаю их поступок,как защита детей....в будущем ,если не бороться,отстранят школьников!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:33

Отстранили. Требуйте письменный приказ. Не дали? Ну тогда пусть помалкивают. Дадут письменный отказ- с ним в суд.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:45

Такова цена жизни и свободы. Мы разберёмся с отстранителями, когда победим. А остальные пусть спят дальше, пока их не начнут раз в 3 месяца втыкать от лохотрона-омикрона. Даже тогда им дадут пряник в виде повода ржать над нами даже, кому уже сделают ежемесячные штрафы за отказ от втыка. А 3 месяца - это ещё не предел.

Гость
1 дек 2021 в 16:50

Чиновников нужно наших отстранить, во главе с губером все равно все с Москвы слизывают. А педагоги молодцы!

1 дек 2021 в 18:40

Молодцы учителя, уверена тут цифра занижена. Люди грамотные, понимают серьезные последствия и информацию достоверную нашли...
а последствия надо искать сейчас только через своих и их много, в комментариях есть правда о последствиях.
главное в новости показали, что а 30 тыщ привилось, вот она опять скрытая агитация.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:14

Статистика "отказавшиеся/прогнувшиеся" неутешительная...
Собственно, вбросы на выборах, скорее всего, производила именно фракция "прогнувшихся". Поэтому, потери только для детей и образования в целом.
Система власти никак не будет потревожена этим.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:32

Правильно. Молодцы.

гость
1 дек 2021 в 16:14

Какие же у нас тупоголовые региональные власти- просто баран, барана погоняет!!!! отстраните всех кто не согласен, тогда снесут вашу администрацию долбанную.

Виктория
1 дек 2021 в 16:25

Ложь, что директора принимают решения, на них давят, постоянные запросы по каждому сотруднику, сколько привитых.. И откуда вдруг взялись антитела, их количество ни на что не влияет, если нет официального статуса переболевшего
Отстранили в колледже, написала заявление
От студентов поток писем в личку с вопросами, их жалко больше всего :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:04

Интересно, сейчас они перераспределили обязанности, а дальше? Как восполнить недостаток в 1000 учителей. Где найдут? Новых учить минимум 5 лет. Или возьмут Джумшутов?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:02

Пока медики не очнуться и не встанут на сторону народа,так и будет! Ковидные затмили им разум
Для этого готовят выплаты на детей медиков,чтоб дальше молчали!
Они не думают,что вакцинацию детей могут сделать исключительно в школе,где-то на стороне ( фиктивная) не действительна будет! Чужих детей не жалко!

1 дек 2021 в 16:47

а где гарантии от государства что прививка безопасна? ведь сколько умерло, а все равно не связывают с вакцинацией. людей обманом пытаются заставить. поэтому очень хорошо, что люди сопротивляются.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
1 дек 2021 в 17:36

Что значит отстранили???? Луноликий Президент сказал - Вакцинация у нас добровольная!!! Должность и ФИО чиновника, принявшего решение по отстранению педагогов от работы!!! Уважаемые педагоги!!! Пишите петицию Президенту, мы горожане подпишем её вместе с вами! Мы не дадим вас в обиду!

1 дек 2021 в 19:29

Почему то никто почти не пишет о такой проблеме, что есть люди с пожизненным медотводом от прививок. И это могут быть педагоги, врачи со стажем и т.д., которые работали, работали себе много лет - и вдруг они стали "опасны". Чем? Тем что своим существованием стали для кото-то препятствием? Препятствием к разумному, доброму, вечному?

Гость
1 дек 2021 в 15:49

Учителями так разбрасываются, будто учителями народ прям бежит работать 😁 ну ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:52

Иммунитет нынче не в моде. Возовцы будут решать за всех. Учителей и так не хватает. Куйвашев с Крековыи пусть обучают тогда

2 дек 2021 в 08:51

Молодцы учителя, что не ведутся на поводу у властей. И умеют думать

Pieple
1 дек 2021 в 16:00

Отстранили за отказ в участии в клинических испытаниях препаратов?
2 года идиотии продолжается...

ОТВЕТИТЬ
Петр
1 дек 2021 в 17:40

Зачем нужно отстранять от работы ЗДОРОВЫХ людей? На самоизоляцию нужно отправлять больных, заразных. А здоровые пусть работают. Их привитые учителя тоже могут заболеть коронавирусом. Нужно срочно отобрать у Роспотребнадзора власть над всей страной и передать эту власть кому-нибудь разумному, чтобы прекратилось бессмысленное издевательство над людьми.

1 дек 2021 в 21:00

Учителям- не отступать и не сдаваться! Долой принудительную вакцинацию и кукукоды!

2 дек 2021 в 01:08

Принятые законы разжигают ненависть в людях.

Гость
1 дек 2021 в 15:56

Всё еще не принудительная вакцинация, твёрдо и четко! Никто никого не принуждает, они сами решили не работать.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 20:55

Моё уважение тем, кто не прогнулся!

ДедМед
1 дек 2021 в 16:12

Удивили педагоги. Такое большое количество отстраненных.
Молодцы. Отдохнут и найдут себя вне педагогики.

Интересно, сколько отстранили медицинских работников?

Фото пользователя
2 дек 2021 в 12:07

Боже, какое горе, соболезнования родным и близким.
Виновных вряд ли накажут- в стране прививочный беспредел.

Гость
1 дек 2021 в 15:49

Это путинское дно!!! Обязательно перевыберем его в 2024 году, а то снизу постучались - интересно, что там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:05

1000 порядочных педагогов не продавшихся, на всю область это не много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:22

Частные уроки давать будут , репетиторством заниматься , люди со стержнем всегда себя найдут в жизни , а тех что оставили в любом случае рано или поздно вышвырнут , т к при дистанционном образовании в них нет проку

Гость
1 дек 2021 в 16:52

QR-БЕСИЕ АНТИКОНСТИТУЦИОННАЯ ПОЗОРНАЯ ПРЕСТУПНАЯ ФИГНЯ!

Гость
1 дек 2021 в 17:26

Нынче только дураки прививаются, а учителя читать и думать умеют. Я вот тоже скептически отношусь к прививке. Не хватало в организме какие то левых реакций

Гость
1 дек 2021 в 17:39

Остались те покорные которые вбросы делают на выборах

Гость
1 дек 2021 в 16:26

Огромное уважение этим учителям. Настоящие учителя. Вы большие молодцы. Респект.

ОТВЕТИТЬ
1156
1 дек 2021 в 17:06

Без прививки вирус распространить невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:54

Видимо нашему государству очень нужны образованные люди))

Мир вам.
1 дек 2021 в 17:17

Вакцинация добровольная. Милые люди, нужно бороться за свое право не быть скотом.

Вывожу на чистую воду
1 дек 2021 в 17:15

Это большая цифра, думаю, даже очень заниженная в реальности. Там, наверно, все 10 000. Держитесь, Весь мир с Вами! Лживые СМИ будут говорить обратное и пищать об антиваксерах.

Гость
1 дек 2021 в 18:11

Мир сошел сума с этим короновирусом. Порой ситуацию доводят до абсурда, не думая о последствиях.

Гость
1 дек 2021 в 16:31

206 перевели на дистант,а 32 запретили вести уроки. Где остальные 746 человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:34

Очень жаль, но к сожалению, этот спектакль идёт согласно сценарию. За границей дела обстоят не лучше. Со следующего года в ряде стран, скорее всего введут штрафы за отказ от вакцинации. Греция и Австрия уже заявили об этом. Думаю, в нашей стране пока технически нет такой возможности. Но, учитывая, какими семимильными шагами внедряется цифровизация всего и вся, то довольно скоро это может коснуться и нас. Так что, делаем выводы и перекладываем деньги со счетов в матрасы))).

ОТВЕТИТЬ
Кваркод
1 дек 2021 в 15:55

Жесть! Власти ни перед чем не остановятся. Они готовы полностью убить образование, медицину, бизнес ради служения глобальным господам.

ОТВЕТИТЬ
АХТУНГ!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!
1 дек 2021 в 17:30

Учителя, не сдавайтесь! Всеобщая забастовка, всемирная. Пусть Куй с Крякиным теперь за всех работают

Гость
1 дек 2021 в 17:47

Йоптимизация системы образования стартовала))) лучше бы йоптимизировали министров, губернаторов, мэров ну и т.д. Хотя они и так йоптимизированные на всю башку, главное глубже и нежнее лизнуть хозяину)

1 дек 2021 в 16:44

35 тыс учителей? 8( При дистанционном обучении достаточно по 5 лучших учителей по каждому предмету, которые будут вести видеоуроки, плюс лаборанты проводящие практические занятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:54

Ну и школьников на дистант на полгода. Не страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:24

Почти тысячу человек лишили нищенской зарплаты!!! Это Креков?(главный по ковиду)

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 00:18

Верните 20ые числа марта 2020 г , нормально же жили, а сейчас докатились до того, что учитель учителя травит 🤦. Это же Ваши коллеги. Зачем Вы поддаетесь на провокации со стороны власти!? Вроде 2020 г пережили панику, истерику......в 2021 г травля и деление людей - это новый аттракцион!?
У некоторых метотводы , но их зачастую нереально получить, да и не для общих глаз, чтобы ходить ими маячить везде. А если честно, дети себя достойнее ведут порой, чем Вы в данной ситуации.

Вывожу на чистую воду
1 дек 2021 в 17:17

Пусть манагеры едросовские, которые в директорах сидят и за холйство бешеные деньги получают, и учат тогда все классы одновременно.

Гость
1 дек 2021 в 17:29

А зачем нам учителя, нам учителя не нужны, нам нужно послушное стадо подрастающего поколения! Им легко управлять, записывайтесь в силовые структуры, особо у кого нет мозгов!

Елена
1 дек 2021 в 20:55

У меня ребёнок после прививки приорикс (Бельгия) заболел корью, причём поняли только на 7 день когда обсыпало всего! При этом в карточку никто не внес. И диагноза официального не поставил… маленький был совсем, справка не нужна была, потом в карточке ничего не нашла, только вызов врача и те симптомы, которые были.
Поэтому выводы на основании статистики кому и как помогла прививка можете опустить!
Полностью согласна с тем что болезни «исчезли» потому что их просто научились лечить!
И сейчас пневмонию просто надо лечить а не пускать на самотёк и ждать кому как повезёт

Гость
1 дек 2021 в 16:15

Крекова, Куйвашева, Орлова надо отправить в школы, пусть попытаются хотя бы в начальных классах чему-нить научить. Ой... ой... ой... омикрон мимо пробежал... коленки обжег кипяточком...

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
1 дек 2021 в 16:01

учитель учителю волк! вот основной закон в стране

Генерал - лаборант
1 дек 2021 в 16:09

Ерунда! На организации правильного результата следующих выборов это не скажется!

Гость
1 дек 2021 в 15:56

Правильно сделали что отказались

Гость
1 дек 2021 в 23:18

По моему уже пора "отстранителей" отстранить навсегда...за "профнепригодность". Любые запреты = не возможность выполнить поставленную задачу законным способом. Что тогда они там делают, и как туда попали??? Чем больше слушаешь этих высокоставленных....., тем меньше им веришь. Такое ощущение, что они живут где то в параллельной реальности, на Луне что ли, или тупо под дурью какой то!??? Напишите методичку или приказ какой, что этот медиавирус рассосался и регистрируйте 90% ОРВИ вместо правды. Только перестаньте деньги необеспеченные печатать на помощь от "Паранойи", а то я уже задолбался курицу по 300 рублей/кг покупать (199 до этой выдуманной хрени было). Реально зла уже не хватает! Вы что: народ совсем за баранов держите????

ОТВЕТИТЬ
18000
1 дек 2021 в 18:24

И так учить некому! Вы что творите?! Отстаньте уже от людей!

Таня.
1 дек 2021 в 21:27

И всё же я их поддерживаю!

джельсомино в стране лжецов
1 дек 2021 в 16:07

Ура! столько людей, которых не смогли сломить! Спасибо за хорошие новости, журналюги))))

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 18:49

Я тот самый невакцинированный учитель. Переболевший неофициально, с кучей антител. Меня не отстанили. Я работаю в прежнем режиме. Колоть в себя абы что не дам!

ОТВЕТИТЬ
Tava
1 дек 2021 в 16:38

Принудительно - добровольная вакцинация - не пройдёт пока есть на свете такие люди. Я даже с qr кодом после заболевания не хожу туда где его требуют.

Ольга
1 дек 2021 в 16:24

Сначала бюджетников годами приучали быть послушными, безропотными и безвольными. В большинстве случаев они за обещанные надбавки и премии сами соглашались становиться безмолвным поголовьем. А теперь поздно, с ними никто уже не церемонится.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:34

Все хорошо, нагрузка перераспределена , живем дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:59

Вот эти 987 и есть настоящие учителя, а не та свора прогнувшихся и травящих своих коллег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:54

Не повезло детям, у кого выпал на эти ковидные годы выпускной класс…. Знания пройдут мимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:46

Гортранс никого неотстронил...

1234567
1 дек 2021 в 18:06

Именно. А с учетом того, что и так уже перегруз колоссальный, будут только вид создавать, что учат. Какое там качество образования!

Алексей
1 дек 2021 в 18:14

Это просто издевательство над народом чем больше запретов тем больше нарушений

Анна
1 дек 2021 в 19:42

Молодцы учителя!!!! Держитесь!!!!

Серега
1 дек 2021 в 19:55

Деньги зло,это всего лишь резаная бумага,люди есть ценность а учителя молодцы,не гнутся под режим

Гость
1 дек 2021 в 17:11

лечить не кому, а сейчас и учить! супердержава😆😅🤣😂

ОТВЕТИТЬ
Корона
1 дек 2021 в 16:05

Все генетические уколы ( РНК и аденовирусные) основаны на том , что они инициируют синтез спайкового белка в клетках. То есть все« генноуколотые» люди синтезируют в своем организме фактор тромбоза и гиперкоагуляции .

ОТВЕТИТЬ
Виктрыч
1 дек 2021 в 16:13

Жена второй месяц дома сидит. Рухнуло целое направление работы с детьми. Но они её не бросили, так же как и она их благо есть интернет. Аля самозанятая удаленка. По другому не может.

Гость
1 дек 2021 в 16:25

Молодцы !!! Вот настоящие герои!!! Так и надо.

Гость
1 дек 2021 в 17:34

Эти учителя хоть зарплату получат, а мы отсраненные из мед. учреждений, под Новый год останемся без денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:49

сопротивляемся QR666-бесию!

Влад
1 дек 2021 в 20:40

И правильно сделали что не привились.
Моя жена привилась и пожалела, пошли побочные действия:регулярные головные боли,а терапевт разводит руками.
Так прежде чем поставить в ТЦ прививочные забегаловки,нужно было поставить кабинеты где помогут побочное действие вылечить.

ОТВЕТИТЬ