Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети мерзнут, из окон дует!» В садиках Екатеринбурга внезапно остыли батареи»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
6 мая 2022 в 15:13

Родители возмутились: почему мэрия обещала отключить отопление в садиках и школах в последнюю очередь, а произошло всё с точностью до наоборот? - да вчера много народу возмутилось, за какие такие заслуги орленка наградили, эти возмущение мелочи для мэрии....

6 мая 2022 в 14:59

Мэра к ответу, орден взад вертай😁 отмечает поди😁

6 мая 2022 в 15:21

Есть орнитологи онлайн, скажите за что орлы ордена получают?

6 мая 2022 в 15:37

зато в карасях тепло

6 мая 2022 в 16:23

На ботанике тоже в садиках отключили отопление давно. Не убавили а именно отключили! При том что в домах рядом тепло. Сегодня очень холодно!

6 мая 2022 в 15:12

У нас в родительском чате сообщение, что с 1 мая в школе будет отключено отопление. И чтобы дети одевались теплее 😐

Лучше б в домах уже отключили - батареи перекрыты и всё-равно приходится спать с открытым балконом

Гость
6 мая 2022 в 16:01

В садиках отопление оплачивают из бюджета нужно отключить надо экономить деньги а в жёлтых домах можно не отключать в плоть до лета что-бы заработать денег на собственниках жилья

Гость
6 мая 2022 в 15:16

За что из уважать ? И не оскорблять? Реально когда люди очнутся и будут людьми, а не рабами системы и ТВ!!!

6 мая 2022 в 16:20

435 на Ломоносова тоже без отопления. В группе +17

6 мая 2022 в 16:21

В Карасях тепло , и ладно...!😐😐😐

6 мая 2022 в 15:20

Уралмаш, 244 садик тоже отопление отключили,очень холодно детям(((

7 мая 2022 в 07:55

В садиках отопительная система работает кое-как. В угловых группах очень холодно. Работает половина батарей. "Мастера" приходят, проверяют, ситуация не меняется. Пока от директора не получат. Родители, у кого есть возможность, в сентябре и мае детей не водят. Неужели нельзя сделать пуск садиков раньше, а отключение позже, и вовремя готовить системы? У нас только на бумаге так

Гость
6 мая 2022 в 15:14

И во всем враньё !!! Только первый канал вещает что все стало лучше !!! Решили экономить деньги на детях !! Вы не то чтобы вруны вы нелюди !!!

Ирен
6 мая 2022 в 16:37

Это в прокуратуру надо жаловаться. Управление образования надо строго наказать. Сперва пишут, что постепенно отопление будут отключать с 11-го мая, а уже тётки и дядьки распорядились экономить на детях?

Гость
6 мая 2022 в 22:22

Абсолютная ложь! Отопление не вернули! Батареи холодные! Экономят на детях, а в квартире шпарят батареи!

Гость
6 мая 2022 в 15:36

Эльмаш садик № 554 отключили отопление еще 29.04.2022, не то что убавили из-за тепла на улице, а именно отключили. Сегодня в садике утром в группе было +15. Написала жалобу в администрацию, а толку 0. Зато в администрации тепло и комфортно, себе они не чего не убавили, они же замерзнуть могут!!!!! Идиотизм!

Гостья
6 мая 2022 в 16:01

Бардак, при пернатом все службы расслабились, никто не боится и не слушает.
Вчера дитё из сада пришёл холодного, ночью температура, сегодня вуаля, сопли до колен, и мать вместо работы дома , спасибо

Гость
6 мая 2022 в 17:24

отопление в садике отключили полностью по установке сверху, а сейчас стали отмазываться, в группе +12

Гость
6 мая 2022 в 15:12

Вообще нельзя верит чиновникам, в детском саду куда ходят мои дети отключили тепло и до сих пор не включили !!! И я так понимаю не планируют , принесли пижамы тёплые и так далее. Перчатки и ботинки и вещи не где просушить!!!! Че опять обещать и кидать слова на ветер !!!

6 мая 2022 в 16:57

У деток в плюс 20 причиндалы подмёрзнут.

Гость
6 мая 2022 в 16:02

Супер мер где ты почему дети мёрзнут

Гостья
6 мая 2022 в 16:08

Мэр сидит минусы всем ставит, ржу не могу ахахахахв, работай давай, а не Е1 читай

гость
6 мая 2022 в 17:14

Ничего подобного, что садики отрегулировали отопление. у нас в садике 452 на ул. Электриков нет отопления с 04 мая. и это стало сюрпризом и для воспитателей и для заведующей. нас никто не предупредил, что в группу надо одеть детей теплее-очень холодно. причем мы живем в соседнем доме-отопление есть.

Гость
6 мая 2022 в 15:23

В Алапаевском районе адм-ы тоже решили, что уже лето пришло.... а зачем летом отопление... экономим...

Гость
6 мая 2022 в 15:42

У нас в 10м садике на Уралмаше тоже холодина. В среду 04.05 в садик вышли - в группе холоднее, чем на улице было😞

Гость
6 мая 2022 в 19:39

как всегда мэрия облажалась

Пусть закаляются личинки, растут как овощи парниковые.

Гость
6 мая 2022 в 15:10

кто на днях орал - жарят батареи, невозможно жить? Получите - распишитесь...

6 мая 2022 в 16:31

Я возьму парочку.
У меня + 24.
Всё открыто.
Бататеи давно холодные.
Окрошки полно.

Гость
6 мая 2022 в 18:26

Хорошая замануха на прививки от короновируса!Здорово придумали!

Гость
6 мая 2022 в 18:47

Экономить надо, бюджет не резиновый

Гость
6 мая 2022 в 18:48

Газ в Африку тянуть будут, вы че чудики.

Гость
6 мая 2022 в 22:38

Отопление именно отключили, батареи ледяные! Зачем обманывать? Заведующая, что приказ свыше.

Алена
7 мая 2022 в 09:43

Ф у нас дома дышать нечем, топять как не в себя, лишь бы ободрать людей

Гость
7 мая 2022 в 12:09

Мэр у нас прям отлично поработал, ток за что медаль получил так и не понятно.

Гость
6 мая 2022 в 15:59

Хватит нежинок растить .

Андрей НАП России патриот
6 мая 2022 в 16:57

Зачем рожали?? Чтобы ныть??

Гость
6 мая 2022 в 17:08

дубак и школах, дети мерзнут на уроках сидят, хоть бы предупредили.

6 мая 2022 в 15:30

Батареи немедля вкючить.
Пусть + 40 будет.
Какоть в туретчине.

Новости РЎРњР?2